Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, получится ли у нас с ним что-то и что ждёт нас в будущем? Елена 2 марта 1989г. Максим 8 марта 1983г. - вопрос №5506561

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Если Вы не будете против его ухаживаний, Максим будет готов повести Вас на край света, свято веря, что Вы его никогда не подведете, как это делали другие.
Добрый день! Молодой человек считает вас даром свыше, что вы попались, встретились на его пути. Вы так же его считаете сильным человеком. Который вас, в общем-то устраивает.
 Нет, такая информация, что, скорее всего, ваши отношения сейчас только зарождаются, и у вас у обоих есть желания в этих отношениях и их развитие. То есть перспективы развития отношений действительно есть насколь они будут серьёзными в плане брака, пока говорить рано, но само развитие отношений, оно присутствует и достаточно серьёзное.
Желаю вам удачи прекрасных отношений и взаимопонимания.