Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, получится ли у нас с ним что-то и что ждёт нас в будущем? Елена 2 марта 1989г. Максим 8 марта 1983г. - вопрос №5506561

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
12 ответов

Ответы

Если Вы не будете против его ухаживаний, Максим будет готов повести Вас на край света, свято веря, что Вы его никогда не подведете, как это делали другие.
Добрый день! Молодой человек считает вас даром свыше, что вы попались, встретились на его пути. Вы так же его считаете сильным человеком. Который вас, в общем-то устраивает.
 Нет, такая информация, что, скорее всего, ваши отношения сейчас только зарождаются, и у вас у обоих есть желания в этих отношениях и их развитие. То есть перспективы развития отношений действительно есть насколь они будут серьёзными в плане брака, пока говорить рано, но само развитие отношений, оно присутствует и достаточно серьёзное.
Желаю вам удачи прекрасных отношений и взаимопонимания.
Вы по судьбе идёте друг другу, у вас будет свадьба, семья, ребёнок, отношения будут развиваться…
Вы безумно нравитесь и привлекаете его как женщина, он хочет проводить все чаще время с вами, думает постоянно о вас. В будущем между вами будут отношения и если вам удастся их сохранить то вы будете вместе долго.
Добрый вечер, Елена.
Максиму нравится, что вы его любите. Чувствует себя вашим мужчиной. Очень хорошее  взаимопонимание между вами. Легко общаетесь, разговариваете обо всем. Как родные люди. В активной фазе теплых чувств мужчина может принять решение о совместном проживании, или даже о браке.

Максим чувствительно, импульсивно реагирует, когда ему кажется, что любят не его, а его материальное положение, деньги. Его могут посещать такие подозрения. Если же для таких опасений повод не появляется — тогда ваши отношения могут длиться долго и благополучно.

Здравствуйте, Елена! Карта *Дьявол* — страстные долгие отношения, больше секса, чем любви.
Елена, добрый вечер!

Вы — недостающий кусочек головоломки в его жизни, благодаря которому он снова чувствует себя полным.

Вы очень гармонично дополняете друг друга, он испытывает глубокое чувство единства с вами. Он хотел бы взять весь мир штурмом, когда вы будете рядом с ним.

Но у него в мыслях какие-то переживания идут… Эмоциональные, из-за утраты чего-то. Но эти проблемы скоро решаться.

Настало время оставить прошлое позади — впереди появилась новая надежда, новые отношения, которые будут более перспективными..

Близость переломного момента, после которого отношения выйдут на новый уровень и начнут приносить вам удовлетворение. Он настроен на серьезные отношения.

Оставьте прошлое позади и рассмотрите возможность куда-то поехать, действуйте быстро и активно, чтобы не упустить шанс.

Отношения с ним получаться
Он любит вас. У вас будут с ним отношения. Мужчина имеет чувства и интерес взаимодействовать.
Между вами сложатся долгосрочные и счастливые отношения.
Здравствуйте.  Нормально он к вам относится… вы ему симпатичны как женщина...
Но, долгие отношения у вас на будущее с ним не выходят… у каждого из вас «свой» партнёр по Судьбе...
Удачи вам!
Здравствуйте! Хорошо относится, Вы для него осень привлекательная девушка. Есть в Вас что-то, что сводит его с ума, Преграды есть, если убрать, то стали бы прекрасной парой,
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами. Отношение между вами будет расти.