Здравствуйте .Сентябрь в личной жизни.Надежда 12.07.86 - вопрос №5506560

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возвращение прошлых отношений.
До   сентября  сложатся    очень прочные отношения  ,     вы     уже не   разлучитесь, не      будет ссор и   недопониманий. Будет  гармония  ,   и    взаимные чувства. Вероятно , что   получите  предложение и    вступите в брак. Будьте счастливы!!!
Долгожданная встреча, общение с м.ч… Сентябрь обещает быть по истине горячим, поменявшим Ваше представление о чувствах, которые, оказывается, еще полностью в Вас не раскрылись.

Здравствуйте!

В сентябре мужчина высокий, худой, темноволосый рядом с вами. Возможно знакомы. Второй светловолосый, с чувствами, флиртом, познакомитесь, не знаете его

Доброго времени суток.В сентябре Вас ожидает значительное событие в личной жизни, Аркан Влюбленные указывает на важный выбор или принятие решения, связанное с отношениями, это может быть начало нового романа, укрепление существующих отношений или важное решение, которое изменит Вашу личную жизнь.Всех благ Вам!
Развитие отношений с  мужчиной. Перспективные и крепкие отношения. Вижу, что у вас идет развитие отношений.
Событийно месяц фактически ничем не будет примечателен. Будут какие-то надежды возлагаться на этот период, но вследствие непредвиденных событий, желания по сути останутся неудовлетворенными, вынуждая дальше чего-то ждать, пребывая в неопределённом положении.
Здравствуйте, вас ожидают стабильные отношения.
Здравствуйте. в сентябре вас ожидают хлопоты, скованные обстоятельства, переживания и убытки. трудности в финансовом плане, кризис в любовных делах. тоска. отстранение и закрытость.
Сентябрь оживит Вашу личную жизнь. С новым мужчиной познакомитесь и станете с ним верными, чуткими, любящими спутниками по жизни.
Здравствуйте,
Мужчина ждёт король мечей,
Общение с ним
Здравствуйте! Карта Жрец- появится мужчина, который для Вас будет иметь значение на будущее. Это будет мужчина, с которым вас объединят общие ценности и возможно совместное будущее.В целом месяц будет спокойным, без препятствий.
Здравствуйте, Надежда. У Вас в личной жизни период конфликтов и отстаивания своей точки зрения, своего мнения. Если вы в отношениях, то вас ожидают препирательства с вашим партнёром, выяснение отношений. Если вы одинока, то в загаданыный срок перспективного знакомства не случится.
Что то чувствительное, с ноткой негатива \ волнения должно быть.
Здравствуйте. В сентябре этого года ждут страстные отношения.
Желаю вам счастья!
С уважением, Марина Навь!
карта прошлое открытая я трактую эту карту как возможность вернуть то что было но естественно в позиции  любви
Здравствуйте.
Тяжело будет, какой то будет конфликт. тут мужчина деспотичный, холодный по характеру, но чувствует себя как на коне. Или тайне отношения будут, или есть недосказанность. Еще мужчина, рядом карта семьи, или семейный или был, отношения не серьезные. Выбор будете делать.
Доброго дня, Надежда!

Я вижу, что сентябрь в плане личной жизни пройдет для вас довольно стабильно — серьезных потрясений не будет, но будет внезапное появление какого-то человека из прошлого. Темноволосый мужчина, постарается привлечь ваше внимание снова, хотя у него на уме нет никаких серьезных ннамерений. Его мучают хорошие воспоминания о вас и одиночество — личная жизнь у этого человека не устроена из-за его скверного характера. Однако вам не следует верить его словам или поддаваться на какие-то уговоры или обещания — мужчина не особенно поменялся в душевном плане, так что с ним вы можете опять попасть на «те же грабли», что и ранее и остаться с разбитым сердцем и надеждами. Также с места сдвинется ситуация с близким человеком, тоже в сентябре будет проявление внимания к вам, какие-то планы, встречи, разговоры. Этот мужчина принесет вам позитивные эмоции и немного встряхнет вашу жизнь, будете чувствовать себя неплохо в душе. У вас в личном какой-то застой показывает расклад, а в прошлом много разочарований в мужчинах. Но на самом деле ваше счастье ещё впереди, тут рано останавливаться или впадать в уныние и плохие мысли.

Сентябрь дополнительно принесет вам ещё и улучшение отношений с друзьями и близкими — вы почувствуете, что ваши связи с ними укрепились, а какие-то негативные моменты из прошлого, недопонимания, наконец-то развеются. Избегайте ссор и конфликтов в это время — они принесут вам много неприятностей на будущее, если поддаться негативным эмоциям. Новые знакомства у вас могут быть ближе к концу года — началу следующего, тогда у вас наступает довольно удачный период в плане отношений. В целом — сентяябрь не принесет вам переживаний, плохих событий или каких-то судьбоносных встреч и перемен, он для вас будет спокойным, все в вашей жизни будет постепенно улучшаться небольшими шагами, а близкие люди порадуют своим отношением к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!