Здравствуйте! Мне 15 лет и где то полтора месяца назад мне купили телефон где звук плохо регулируется (то есть он либо тихий либо громкий), после этого мне начало казаться что такой звук и на других - вопрос №5506551

устройствах к примеру на телевизоре, хотя раньше там звук был хороший. Где то неделю назад мне начало казаться что даже в жизни такой звук потом начало казаться что когда я думаю про себя или напеваю песню про себя то звук тоже такой. Потом начало казаться что когда я читаю вслух или про себя то я могу читать про себя разными голосами или своим и они кажутся тихими или громкими звук тоже кажется тихий либо громкий хотя по большей части он кажется просто каким то странным. Обычно я отвлекаюсь и забываю эти проблемы, но в последнее время я толком даже не могу отвлечься от проблемы (когда читаю звук кажется либо тихим либо громким и каким то странным) и вспоминаю о ней спустя 10-20 секунд как будто на автомате. И постоянно я придумываю новые проблемы. Я читал в интернете и мне кажется что это самовнушение или навязчивые мысли но я всё равно не могу понять что это и как от этого избавится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…