Что сейчас в мыслях и эмоциях у Артёма 21 декабря 73 пи отношению к Евгении 8 апреля 84? Не жалеет ли что так все сложилось ? - вопрос №5506536

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства и эмоции мужчины не согласуются сейчас с его действиями. Отдаление есть, в мыслях какое-то внешнее давление на него идущее. Нет гладкости и плавности в отношениях, кризис сейчас, который всё-таки будет пережит. Сейчас, судя по раскладу, он очень обеспокоен работой, ему кажется, что перспективы плохими стали, что-то сильно ударяет по его планам и заданному карьерному курсу. Отношения тоже под угрозой из-за его состояния, он устал (10 жезлов). Тягостное ощущение есть, когда человек просто поглощён навалившимися проблемами, всё есть рутина и всё есть «день сурка». Жалеет, что сейчас такой период, особенно жалеет о том, что находитесь далеко друг от друга (3 жезлов) и не можете нормально поговорить вживую. Так было бы намного легче выяснить всё и найти взаимопонимание. Расстояние сильно отдалило друг от друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности, которые произошли он не жалеет, что так получилось
Здравствуйте!
он запутался в своих чувствах,
на данный момент, весь ушел в работу.
Добрый день!
 У Артёма в голове в мыслях как бы можно было поступить, чтобы в данной ситуации не было, что можно изменить? Между вами сейчас одиночество. Мудрость выдержка, то есть отстранение друг от друга. Вы оба думаете об отношениях и над отношениями. Если смотреть на перспективу развития отношений, то пока я вижу только дружеский союз и не более того. В плане сожаления его к данной ситуации да сожаления есть, то есть он понимает серьёзной ситуации, но определённого раскаяния в случившемся, у него нет. За данную ситуацию больше вы переживаете чувства ваши намного выше, чем у молодого человека.
На долгую перспективу отношений я не смотрю, потому что от ситуации может всё меняться с периодом времени на ближайшую перспективу повторюсь, у вас выходят хорошие, дружеские отношения. Но, возможно, в далёком будущем отношения ваши окрепнут.
 В любом случае желаю вам удачи, любви и взаимопонимания.

Здравствуйте!

Сейчас в мыслях и эмоциях Артёма ощущение, что он что-то упустил, не увидел, не досмотрел. Жалеет, что так вышло, да, но понимает, что иначе он не мог поступить. Ему сейчас тяжело

Сожалеет, терзает его, ушел сейчас резко в работу и другие увлечения чтобы отвлечься, занят собой, деньгами.
Артём однозначно не хотел, чтобы всё так сложилось,  в раскладе видно что он сильно жалеет об этом. По действиям Артём будет в дальнейшим пытаться показывать себя с хорошей стороны и наглядно демонстрировать свои достижения и успехи, тем самым дать о себе знать Евгении что он лучший.
Здравствуйте. Он точно жалеет, верующий и полагает что на то воля Божья
Здравствуйте, Артема не покидает случившаяся ситуация, он жалеет, со временем проявится по отношению к вам, думает о вас и скучает.
У Артема сейчас обида на вас, не сказать, что сильно жалеет, но переживания есть.
Жалеет каждый день и хочет вернуть то, что Они оба потеряли.
Всё ещё остались чувства к ней и очень сильные но грустные.
Не жалеет, я вижу что эти отношения будут продолжаться. Карты также об этом говорят.
На счет того как все сложилось есть некая досада того что он вышел за некие рамки, что его занесло. Но он принял все как есть смирился и живет дальше. Себя не корит, не изводит, живет  одним днем.  Чувства они на паущк, он щакрылся, он к вам привык, вы для него блищки, но в то де время он находится в состоянии упадка, он делает что должно чтобы отвлечь себя. Внутренне человек угнетён, возможно, другими делами, что отражается на отношениях отрицательно. Скорке его так де терщают сомнермя нуден ои он вам и скорке приходит к тому что нет, а это вызывает желание убежать, слитья
Здравствуйте, он жалеет что так все сложилось, в эмоциях обида.
здравствуйте, нет не жалеет что все так вышло. наоборот он пустил все на самотек сейчас, в мыслях у него поговорить с вами и прояснить какую то ситуацию, выйти на связь и разобраться в ваших отношениях.
здесь в паре страсти кипят, это как ваша фишка, продолжительное время у вас будут такие эмоциональные горки и скачки экстрима, это будоражит особенно мужчину, но всё под утихнет, придёт гармония, выход отношений на новый уровень, жалеет что так случается, придёт к вам вскоре с разговором.
Добрый день.
Артем испытывает чувство досады, опустошенности, ему определенно некомфортно в ситуации, которая есть в настоящем. Нельзя сказать, что он жалеет о том как все сложилось, скорее он чувствует разочарование по этому поводу. По отношению к сложившемуся у него ощущение бессилия и принятия неизбежного.  Очень много мыслей вокруг Евгении, многое пытается осмыслить, часто как-будто гоняет по кругу воспоминания. Однозначно ему небезразлична Евгения, но Артем сейчас пытается уйти от этих переживаний, наполнить голову-время-жизнь новыми заботами, делами.
Мысли-желания о том чтобы что-то поменять у него нет, точнее он даже не. видит таких возможностей

Здравствуйте! Вы его сознании вышли картами Солнце и Императрица и он думает о вас, как женщине, которая оставила след в его жизни. Временами, на него нападает тоска, но думает о том, что он не мог соответствовать полностью вашим ожиданиям. По 7 кубков есть сомнение в том, что поступил правильно. Сейчас он наблюдает за Вами и пытается определить, что в Вашей личной жизни

Здравствуйте.

Да, ему трудно и больно, он находится в тупике и противоречиях, спорит сам с собой, обвиняет вас одновременно в какой-то нереалистичности, фантазерстве, но при этом и себя тоже ругает, третирует. Может следить за вами, как бы ждет, затаившись, подадите ли вы ему какой-нибудь сигнал.

Сожалеет, переживает ситуацию которая сложилась в паре.
Артём жалеет об этом: часто и каждый день. Сейчас у него своего рода «ломка» — в смысле чувств: с одной стороны ему непросто жить из за прошлых ошибок в общении с Евгенией, а с другой стороны он никак не решится признать свою вину и исправить ситуацию. Тем не менее, в перспективе видится изменение общения, с явными перспективами выхода на новый уровень отношений: более близкий и счастливый.