Для чего Кристиан (30 июня 45 лет) дан Юлии (6 декабря 35 лет) какая перспектива с этим мужчиной и что он за фрукт? P.s 6 лет добивается внимания)) - вопрос №5506513

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Этот мужчина может с вами построить не просто отношения, но и семью. Во всяком случае он об этом думает в перспективе. Человек очень эмоциональный, чувственный, интеллектуальный, довольно открытый, что думает, то и скажет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Как  «фрукт»,  Кристиан довольно влиятельный, авторитетный человек. Красавчик. На эмоции скуп, выглядит сурово. Упорный и настойчивый. Юлию страстно любит, восхищается. Его чувства проявляются напоказ, даже немного театрально.

Но он горд, подчиниться не сможет. В долгие отношения эти чувства не перейдут. Просто яркая, страстная любовь… Для него это возможность ярко показать, проявить себя. Для Юлии это страсть — возможность войти в пламя его чувств.
Добрый   вечер ,    такие     не оформившиеся отношения  ,   дают   понимание   . что    вам этот  человек не   пара. не подходит и   не  даст    счастья и   спокойствия с ним.    Но он даёт   вам ощущение     удовлетворения, что вы  очень   привлекательная ,   дающая       надежду    мужчинам  ,     для     высокой  самооценки.Он     вас подпитывает       своей любовью, как    женщину  и   как     источник     страсти!
Чтобы он ей помогал развиваться, думать о себе, чувствоваь себя иначе или лучше.
Тут скорее вы для него дурной опыт, где он выполняет бессмысленные действия.
Перспектив с ним нет.
Не ваш мужчина, отношения с ним не сложатся, вы с ним не совместимы по стихиям…
Добрый день!
Знаете, что вышло… Молодой человек дан вам для лёгкости путешествий и непринуждённых отношений. Больше, скорее всего, как очень хороший друг!
Он хочет стабильности, то есть мысли в голове, у него о стабильных отношениях его в принципе всё устраивает. Если он добьётся вас. То будет именно это устраивать. Вам же нравится даже его отношение к вам то, что он пытается вас добиться.
Если смотреть на отношения в целом, сейчас у вас есть хорошая ситуация, которая может помочь развитию отношения, и вы можете быть в отношениях, но если смотреть на перспективу развития, то на будущее, к сожалению, будет любовный треугольник, то есть кто-то 3 будет присутствовать в вашей жизни, возможно, с вашей стороны возможно с его это пока предсказать сложно.
Поэтому подумайте, нужно ли вам развивать отношения, если в перспективе будет 3 кто-то.
Извините, если расстроил вас своим видением и ответом.
В любом случае желаю вам удачи и взаимопонимания и взаимной любви.
Добрый вечер. Кристиан в отношениях с Юлией выступает как страстный, огненный мужчина, который ведёт себя предсказуемо. А Юлия как раз на оборот в этих отношениях выступает как сосредоточенная на себе женщина. В результате этих отношений Юлия может прокачать в себе логическое мышление, научится быть ответственной, честной и искренной. Скорее всего больших перспектив эти отношения не получат
Я вижу, что перспектива в отношениях есть и она серьезная. Удастся выстроить долгосрочные отношения.
Здравствуйте, этот мужчина хочет семью. У вас хорошие перспективы на стабильные отношения.
здравствуйте, дан скорее всего больше для опыта, чтобы Юлия научилась разбираться в мужчинах и понимать кто возле нее должен быть на самом деле, а не гнаться не пойми за кем. с задуманным мужчиной особых тут перспектив и не видно, все не однозначно и не стабильно между ними, этот мужчина приносит в ее жизнь одни хлопоты и сомнения. поэтому он ее еще будет добиваться но ни к чему серьезному и стоящему это не приведет
Здравствуйте Юлия!
Вы очень притягиваете Кристиана, своей загадочностью и необычностью, вы не такая как все и это очень сильно притягивает и хочется разгадать вашу тайну. Он очень хотел бы с вами отношений и думает, что они будут судьбоносными.
Он настроен решительно, наконец-то создать с вами пару и покончить с одиночеством.
Этот мужчина достаточно фундаментальный, яркий, активный, привык добиваться своих целей.
У вас есть перспектива создания лёгких, комфортных, счастливых отношений с взаимными чувствами, чтобы научиться дарить и получать в ответ.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте! Это настойчивый и успешный мужчина: который привык достигать своих целей. А Вы для него заветная цель. Дан этот мужчина Вам для того. чтобы правильно оценить себя и понять свои запросы  и видение будущего, В личном общении — это авторитарный и жесткий человек, требующий подчинения, если он добьется вас, то вы всецело будете принадлежать ему.
Здравствуйте, Юлия. Сама судьба дала вам Кристиана для того, чтобы вы могли создать пару и семейный союзь, быть счастливой с этим человеком, но вы эту возможность отвергаете. Если вы пересмотрите своё отношение к нему и примите его внимание, то это будет для вас полезно.
Он ей дан как тяжёлая ноша  — 10 жезлов.
Не отставание рак, вцепился и не отцепится