Как он относится ко мне сейчас? - вопрос №5506496

800 p
Добрый день. Как относится коллега ко мне? У нас давно уже общение идет. Я замужем и думаю, что он знает об этом. Он недавно помог мне деньгами, дал в долг хорошую сумму денег.Он с удовольствием поддерживает беседу, когда я инициатор. Но сам первый так и не пишет.
Какое у него сейчас отношение ко мне? Что он думает обо мне? Будут ли какие-то действия с его стороны или только с моей так и останется все?
Марина 23.07.1984, Алексей 14.06.1984 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Отношение у мужчины к вам очень хорошее, он просто счастлив с вами общаться и помогать к вам. Неравнодушен. Думает о вас, что вы как подарок судьбы. Но действовать открыто не будет, вы правы. Он больше выжидательную позицию занимает, не хочет вмешиваться в семью, но помочь и утешить всегда рад. Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет первый проявляться, соблазнять вас, возможно предложит куда то отъехать если у него машина есть так и сделает ждите какую то поездку совместную вашу с ним.
Доброго времени суток!
Мужчина к вам относится с уважением и теплом, если нужна будет помощь готов ее оказать, но он боится нарушить границы и да причина это ваш статус замужней)) Но, есть у него чувства симпатии к Вам на самом то деле, даже каких то шагов и инициативы больше от вас ждёт, потому что не знает с какой стороны к вам подойти, осторожничает, чтобы не нарушить тем самым границы. С его стороны точно не безразличие и равнодушие, тут и и интересы есть и симпатия. Боится проявить инициативу, так как не знает вашей реакции на это, боязнь быть отвергнутым, пока ему просто хотя бы достаточно с вами общаться, помогать вам в чем то, оказать поддержку в нужный момент.
С уважением Анна!
Алексей относится с теплом и симпатией, очень расположен к Вам Из за того что Вы не свободны он  не делает шагов. И сам без сигналов с Вашей стороны  сильную активность не будет проявлять, боится отказа. Если поймет что Вы  не против  общения в другом формате,   будет постепенно осторожно  идти на сближение.
Здравствуйте, у него есть чувства к вам которые он старается  тщательно но скрыть от вас. Он понимает что вы не свободны и не будет вести себя не порядочно по отношению к вам, и считает что вы счастливы в браке. Если и будут действия то не серьезные, робкие но искренние.
Добрый   вечер ,  вы нравитесь Алексею . Он    отлично        настроен на      углубление       отношений ,    стать   вам    довольно близким  человеком .    Уважает   ваш   статус -      брак   для него     святое -    он и  сам не свободен — поэтому     в раздумье. Пока     вы  не дадите сигнал — он    не    сделает  шаги к сближению.
Чувства Алексей к вам держит в тайне. Он действует осторожно с вами, так как вы замужем.Но есть высокая вероятность того что он предпримет решительные шаги для развития ваших отношений.
Много разговоров, любит сладкое. Интересуется вашей жизнью, вашими делами, небезразличен, но в душе он будто себя останавливает и говорит, что это все впустую так как вы замужем.
Марина, здравствуйте! Алексей вас несколько идеализирует. На отношения с вами у него стоит высокий приоритет. Он чувствует, что его к вам тянет, но он не уверен в себе, поэтому сопротивляется и борется с этим притяжением.
Он дан вам судьбою как социальный покровитель, человек, который оказывает всяческую помощь и поддержку.
Симпатия и не малая, вплоть до  влюбленности к вам, в вашу сторону, боясь открыться вам, он своими поступками и помощью, в вашу сторону, так показывает  само отношение  к вам,.влюблен.
Положительно-нейтрально сейчас относится.
Он вас воспринимает легко, как коллегу, подругу, человека к которому испытывает сочувствие как к родственнику. Частично переживает за то что у вас происходит. Ему искренне интересно знать что вы говорите.
С другой стороны он мечтал что встречался бы с вами.
Сценарий своего поведения он уже прописал: Вы инициатор, он исполнитель. В курсе Вашего семейного статуса, и подмешивать в него ложку дегтя не станет. К Вам относится очень уважительно, но это именно уважение, чего не каждому дано заслужить.
Все так и останется. Это уже вошло в его привычку, и менять что то он не спешит.
Про ваше Семейное положение знает. Его это не смущает.
Отношение дружелюбное, интерес есть, готов поддерживать общение, но сам он малоинициативный, это правда, и действий от него ждать можно долго, особого развития не вижу)
Настрой его душевный и он вам симпатизирует, находя вас женщиной, с которой чувствует себя комфортно и уютно. Стоит ждать от него какой-то поддержки в плане работы, готовности оказаться полезным и придти на выручку. Так он будет демонстрировать то, что по-особенному к вам относится. И у вас в ближайшие несколько месяцев возникнет возможность для контакта за рамками рабочей ситуации. Мужчина не любитель переписок. Ему интереснее контактировать вживую, когда можно считывать эмоции непосредственно, а не домысливать что-то. Пока он не уверен в ваших намерениях, какие именно мотивы вы преследуете. И его сковывает то, что взаимодействие сопряжено с работой. Он н хотел бы лишних разговоров и домыслов за спиной. Поэтому полной определённости нет у него, насчёт того как поступить в этой ситуации, чтобы выйти за существующие рамки, но и избежать возможных проблем.
Здравствуйте, ему с вами комфортно, но он не хочет переступать границы, так как вы замужем.
Здравствуйте. Мужчине Вы очень близки, притягательны, но он готов только на гармоничные открытые отношения, просто лёгкие отношения без обязательств он не рассматривает.
Здравствуйте Марина!
В душе у Алексея бурлят чувства и страсть к вам, он мечтает прорваться в ваше пространство и сделать вас счастливой женщиной. Но он прекрасно знает что вы замужем и тормозит в себе эти чувства, пытается сохранять внешнее спокойствие.
Если и будет проявляться то в очень минимальных проявлениях, потому что ваш брак для него табу. Но знайте, что у вас есть верный Влюблённый друг, который всегда придёт к вам на помощь и ничего не попросит взамен.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, общение с Вами наполняет его жизнь позитивными энергиями. Он знает, что Вы не свободны и опасается нарушить процесс общения, который сложился у вас сейчас.Он четко обозначил границы, которые не будет переступать. Поэтому будет продолжать привычную ему модель поведения: сдержанную и одновременно будет готов помочь Вам абсолютно во всем,
Здравствуйте, Марина. Алексей о вас не думает, соответственно, никакого особого отношения к вам не испытывает, по крайней мере на данный момент времени. Он просто общительный человек и вы ему симпатичны, поэтому он с удовольствием с вами разговаривал и помогал вам, какого-то глубокого смысла этому не нужно придавать, т.к. человек к вам относится чисто по-дружески, по приятельски.
Добрый,
Королева жезлов  — вы будете инициатором,
Так и останется.
Ему общение нужно, он скромный
Он выжидает, и пока не решается проявить явную инициативу в сближении. Вам стоит определить для себя: ждать ли дальше его инициативу или взять ситуацию в свои руки и начать действовать. Иначе время может бесполезно пройти…