Уфа

Здравствуйте. Автомобиль находится в сервисе более 45 дней на гарантийном ремонте из-за неисправности. Возможно ли вернуть деньги за автомобиль по рыночной цене? Есть ли у вас такая практика? - вопрос №5506482

Ответы

Buh

Здравствуйте, Роберт! Если документально сможете доказать факт устранения недостатка более 45 дней, то да, можно вернуть деньги по рыночной цене на основании ст.18 и 24 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», учитывающей, что потребителю возвращаются денежные средства с доплатой разницы в цене, исходя из рыночной оценки.

Buh