Здравствуйте.ну вот что в его голове?почему не стабильно?2 недели назад познакомились сказал понравилась ,потом пропал ,я написала и ни о чем ,я - вопрос №5506478

сначала расстроилась потом забыла, проходит 2 недели объявляется говорит чувствую хочу с тобой поближе познакомится, ну нормально? и что он там выбирал из женщин это 2 недели или что? что на самом деле? и как будет если встреча снова потпадает или нормально стабильно закрутится? ольга 9.04.85.дима 2.09.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте по 9 воды идут отношения без обязательств, так же карта означает « что хочу то и ворочу»появляюсь когда хочу, пишу когда хочу.По тузу огня и влюбленным — могут быть в будущем интимные отношения, когда принесут Вам боль и слезы. По карте вдюбленные сидит девушка и у нее исцарапана спина, а мужчина продолжает ее рисовать — так и в жизни, появляться исчезать, наслаждаться и приносить боль ложными надеждами.
Здравствуйте Ольга. Дима по гороскопу Дева.  А Девы не спешат, ко всему относятся вдумчиво, прислушиваются к самому себе, что скажет интуиция а когда уже появляется уверенность, вот тогда начинает действовать. Вот почему Дима долго думал. А вы Ольга — огонь, у вас много энергии и вы кругом успеваете, ожидание вас утомляет.