Нравлюсь ли мужчине 15.05.1979 Олег Будет ли действовать, если да СВЕТЛАНА 01.03.1993 - вопрос №5506477

800 p

Дополнение автора от 22.06.24 16:32:21
Будут отношения в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вам мужчина очень нравится, выпало так, даже влюбленность уже есть. У мужчины к Вам стойкий интерес. Готов к развитию отношений. Действия с его стороны будут. Дальше между Вами отношения.
нравитесь сильно не хочет ничего делать, ждет ваших проявлений
здравствуйте

мужчине вы очень нравитесь, ему с вами комфортно, есть о чем поговорить, либо ощущает взаимопонимание, огонек в глазах при виде вас
желает даже перейти на новый уровень в вашем общении
и действовать он обязательно будет, потому что ему важно будет уловить любой шанс, чтобы потом не пожалеть о не сделанном
Действия Олега начались с его первого взгляда на Вас. Кто-то идет напролом, а кто-то медленно, соблюдая такт и интеллект.
Здравствуйте. Вы ему и правда нравитесь, идет общение, или же он хочет сблизиться, будет действовать, но постепенно, на сегодня есть некоторые преграды, это может быть страх, волнение.
да симпатия есть...

Здравствуйте, Светлана.
Да, вы нравитесь ему. У вас друг к другу взаимная страсть с первого взгляда. Смелость, уверенность в проявлении чувств. Буквально завоевываете друг друга. Да Олег будет действовать и ему ничто не помешает...

Добрый день! Чувства без эмоций, холодный расчет, воздействует на вас словом, интеллектом, причем очень напористо. Он обладает яркой харизмой, который умеет производить сильное впечатление. Прекрасно владеет техникой манипулирования и искусством преподносить свои чувства так, как это будет ему нужно в данный момент и поможет подчинить себе партнёра. Обладает даром красноречия, Преподнесёт себя в лучшем свете. Здесь больше  любовные интрижки и спонтанный секс на одну ночь.

Далее горечь утраты, ведь любовь закончилась и пришла пора расставаться. Мужчина часто меняет партнеров или жизнь в целом, нет привязки и сожалений об ушедшем. Расставание, другие партнерши. Итог – союзу нет.

Сейчас занят
Добрый   вечер , Олег    давно   к    вам присмотрелся, да нравитесь вы ему ,   он  и   смотрит        влюблёнными глазами .   Решит  ,  предложит     встречу ,  что и станет   началом ваших отношений.    Сложится  роман  ,   будете счастливы оба!
Он влюблён в вас и желает с вами долгосрочных отношений, пригласит скоро на романтическое свидание…

Доброго вечера, Светлана!

Мужчине нравитесь, будет действовать, хотя не очень активно

Человек настроен к Вам с симпатией. Видит Вас активной и сексуальной. Вы для него надёжный человек, которому можно доверять. В ближайшую неделю будет весь в делах. Человек жадноватый на проявление внимания, эмоций, весь в себе. Но Вы ему интересны и он будет стараться как-то проявиться, хоть написать – для него и это уже подвиг, требующий немалого приложения усилий.

Здравствуйте. Нравитесь, действовать будет, активно.
Здравствуйте, очень нравитесь, но действий не будет, негатив на вас.
Вы ему очень нравитесь. Будет активно действовать: звонить, присылать любовные весточки, приглашать на романтические свидания, дарить цветы, подарки, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.
ответ карт оракул расклад желания да он держит интерес к вам и сможет себя и проявить в этой позиции карта встреча общения открытая
Равнодушным его нельзя назвать, но он как будто ждёт того, что в нём заговорят эмоции более весомые, которые не будут оставлять ему выбора. Пока ему кажется, что преждевременно опираться на текущие чувства, которые заставляют его испытывать притяжение, потому что они не дают особой уверенности в своей прочности. В течение лета он начнёт гореть вами сильнее и это будет побуждать его к тому, чтобы начать предпринимать шаги навстречу, вовлекая вас в более тесное взаимодействие.
Здравствуйте, нравитесь но больше в дружеском ключе чем в любовном. действовать будет но не так часто как вам бы того хотелось.
Нравитесь, но действовать не станет, считает, что у него нет шансов, и что есть кандидатура более подходящая для вас.
Здравствуйте. Нравитесь, но он будет проявлять знаки внимания демонстрировать свой интерес. Пока такие действия вышли.
Здравствуйте, да вы ему нравитесь, в ближайшее время отношения будут.
Здравствуйте.
Тут будет конфликтная ситуация. Может быть между вами не серьезные отношения основаны на физике. Тут карта семьи, кто то из вас семейный. В раскладе еще женщина. карта треугольника.