Здравствуйте. Какой прогноз моей личной жизни на ближайшие полгода? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5506464

800 p
17 ответов

Ответы

Несколько мужчин может быть, один помоложе, другой постарше, будете выбирать, они могут вам оба нравятся но понятное дело стоит выбрать только одного, а так пока томительные ожидания, появится какая-то идея, чем то загоритесь, помощью кому то в проекте, каком то деле, или же само действо приносящее пользу как вам так и другим.
Мужчина из прошлого, вам о себе напомнит, да и новое знакомство, идёт впереди, что и появится выбор у вас, с кем вам  быть.
знакомство в сентябре месяце с мужчиной для отношений, но и мужчина, которого вы знаете хорошо активизируется по отношению к вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте Екатерина, в ближайшие полгода возможно появление человека из прошлого… и что хочу посоветовать- не идите на сближение, показан элемент ссор, недосказанностей, обиды.Конец августа- начало сентября выпадает знакомство с новым мужчиной. Поуазано много флирта, огня с обеих сторон. Вам он понравится, будете очень ревновать его, тем не менее с ним можно попробовать построить что-то весомое
Здравствуйте! Повешенный Башня и Сила- Король жезлов- окончательно закроете дорогу в прошлое, освободитель и жизнь порадует Вас новыми отношениями. Мужчина сильный и страстный придет в вашу жизнь.
здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают приятные известия, встречи, новые знакомства, приятные неожиданности, карьерный рост и финансовое благополучие, скучать не придется будете находится в центре новых событий и возможностей
Здравствуйте, ближайшие пол год несут вам новое знакомство с мужчиной не вашей наций из далека кто ради вас приедет и вы сможете встретиться, так же мужчина из прошлых отношений даст вам о себе знать и поставит вас в тупик и перед выбором.
Отношения с мужчиной у вас будут, вы хорошая партия друг для друга, с ним и семью вы построить сможете
Добрый   вечер, Екатерина . Вас видно в отношениях  ,     есть   тот   кто  рад    быть с  вами .  Любит и   мечтает о       совместном проживании и далее о браке .   Вы   ещё думаете , а     он будет ждать и    показывать своё расположение.     Сами     вы   решаете  и       смотрите       на ситуацию, как     на      выбор   и  проверку   своих чувств.
Радость от встречи, приедет женщина в ваш дом с дальней дороги. Казенный мужчина, его разговоры, его жизнь держите в голове. Успешные действия на работе. Идет прибыль.
В вашем доме намечается какое то праздничное мероприятие, пройдет достаточно хорошо.
Екатерина, здравствуйте! Вы будите находится в состоянии наблюдения, набора энергии, информации и впечатлений. Какие-то ваши намерения (планы), которые стали лишними в последнее время и поддерживались искусственно, уберутся из вашей жизни. Это будет сопровождаться выплеском эмоций и громкими переживаниями. Придется корректировать свои планы, подстраиваться под реальность. Ваше эмоциональное отношение к мужчине изменится, вы увидите ситуацию более объемно.
Благоприятный. С постоянным человеком знакомый вам. Взаимность. Гармония. Любовь.
Здравствуйте.
мужчина будет проявляться, но по карте шут отношения не серьёзные могут быть. Больше физика. еще мужчина, деловой активный, взаимность будет между вами.
Я вижу, что идет построение отношений крепких с мужчиной, который вам знаком.
Здравствуйте, вас ожидает любовь с мужчиной, тёмные волосы, крепкого телосложения, твёрдый характер.
Здравствуйте, Екатерина. Значимых и заметных перемен в вашей личной жизни до конца года не случится. Всё останется так, как есть на сегодняшний день, перспективных знакомств я не вижу в загаданный вами срок. В целом, карты вышли позитивные, т.е. серьёзных разочарований или иных проблем у вас не будет.
Здравствуйте,
Мир — вас ждёт подведение итогов,
Возможно общение с неуместны неместными людьми.
Подведя итоги, вы сделаете выводы
И начнёте новый этап, с чистого листа.