Здравствуйте уважаемые эксперты Смогу ли я когда нибудь снова быть счастлива вообще и в любви в том числе.Что нужно сделать для этого.Какой совет Инна.10.12.1984 - вопрос №5506456

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Инна! Конечно вы сможете быть счастлива в любви, впереди вас ждёт только светлое будущее, но вам необходимо будет сделать выбор, чтобы двигаться дальше. Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать своего часа. Жизнь долгая, успеете насладиться.

@ SOFIA CHERNAYA