Помогите понять почему так все плохо в личной жизни и в отношениях … С чем связаны мои неудачи в этой сфере и прогноз ❤️🙏🏻 01/10/83 - вопрос №5506449

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе кармические узлы в отношениях -  важно вовремя из них выходить, избавляться от привязок

делать важные выводы, извлекать уроки.

после 40 — возможность найти нового спутника жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы личность светлая, добрая, в прошлом у вас было состояние легкости, воздушности, легких денег. Сейчас вы как будто раненный человек, побитый. В будущем у вас светлый путь, поддержка друзей, счастье. Причина неудач в личной жизни — вы сконцентрированны на метериальной стороне жизни больше, до конца года у вас будет приятное любовное общение, совет — не оглядывайтесь назад в прошлое, идите вперед.
Здравствуйте! Причина неудач- торопливость, не замечаете знаки, открываете сердце и действуете, руководствуясь желаниями, а не разумом. Карта Умеренность говорит, что надо успокоится, сбалансировать жизнь и на перспективу все пойдет по иному сценарию-10 кубков- все изменится к лучшему.
Прошлое держит, закрылись в себе.
Доброго времени суток.Ваши неудачи в личной жизни связаны с внутренними ограничениями, страхами и пережитыми трудностями. Важно работать над собой, исцелять старые раны и восстанавливать веру в лучшее… Вас ждет светлое будущее, полное радости и удовлетворения в отношениях.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Судя по моему раскладу, вы были когда-то очень открыты человеку, но он вас предал, изменил, разорвал отношения и ушёл, либо вы от него ушли, узнав правду (имеется ввиду общий фон события, могло не быть измены, но вы почувствовали ложь, либо редательство). Из-за этого вы не подпускаете к себе близко никого, но я вижу, что скоро в вашем поле появится человек темноволосый, который сможет растопить ваше сердце и он будет решительно настроен к вам. Желаю успехов!

Ваши неудачи заключены не в судьбе, а в Вашей зацикленности на них. Если что-то не получается, значит, этого не должно быть в Вашей матрице, а Вы сразу психуете. Все у Вас будет замечательно, но имейте терпение.
Есть негатив, делайте чистки. после этого и дела во всех сферах наладятся и знакомство будет с мужчиной…
У вас идет внутренняя блокировка и установка на одиночество, либо вы сама себя заблокировали после последних отношений, либо кто-то послал специально что бы уничтожить эту сферу вашей жизни, это все нужно уточнять в полном раскладе и в любом случае нужно восстанавливать вашу ауру и убрать все то что не дает вам быть в паре и счастливой. По прогнозу в этом году должны начать отношения со светлым по масти мужчиной, плотного телосложения, среднего роста.
Связано с накоплением негатива, с неправильной конструкцией отношений, с внутренними настройками понижающих вибрации в негатив. Прогноз — переболеете, будете менять мышление, отдыхать, потом снова светом наполняться и радоваться от улучшений в личной жизни.
Не пришло время для настоящего мужчины. Он спешит к вам. Но не в этом году. В следующем году вы встретите мужчину за которого выйдете замуж
Счастье иногда идёт медленными шагами. Но это того стоит
Добрый   вечер ,  мнительная   вы ,  любую    ситуацию  рассматриваете   тщательно и   ищите ответы .  Но   надо ли   вам  дознаваться до донышка ?-     от такого настроя,  через это    вы     как будто   себя     страхуете   на будущее , а    так же лишаете    новых возможностей .     Легко  смотрите на    всё, немного с юмором и   трудности  покажутся  пустыми, а  новые возможности легко  пойдут в ваши руки.  Вы    очень    привлекательная  ,   не бойтесь     меняться и  менять своё окружение ,   вы  в поиске и это нормально. Удачи!
Здравствуйте. У каждого свои уроки, пока их не пройдете ничего не изменится. Прогноз у вас позитивный наступит через пару лет, может даже совсем отчаявшись придет в жизнь человек по душе.
Я вижу, что неудачи закончатся. Вижу, что положение ваше улучшится.
Здравствуйте, неудачи связаны с мужчиной. И мыслей много негативных в голове, которые нужно убрать.
Здравствуйте. На вас имеется негативная программа  на личную жизнь (по всей видмости сглаз или даже самосглаз, но нужно дополнить литьём на воск, что бы более точно понять с чем связана дання программа).
Шут — какая-то легкомысленность присутствует,
Не продуманность, поэтому и неудачи.
Так показано
Вы сильный лидер в душе, а мужчины в большинстве случаев избегают таких женщин, т.к. — это обязывает их соответствовать Вам. Неудачи больше связаны были только со слабыми мужчинами или не свободными, но не все еще потеряно.