Чувства, мысли, намерения ко мне ? Денис 02.09.1992 - вопрос №5506407

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
здравствуйте, чувств пока серьезных тут нет к вам, пока все не стабильно и не определенно 50 на 50 интерес имеется. флирт тоже но не более того пока человек к вам больше присматривается
Хочет действовать, дать, помочь, прямо рвется но что-то мешает ему, обида, разочарован очень, может даже в поисках другой дамы сердца но у него какая-то прямо печаль, он рвется но словно не может. Он много размышляет о том уйти ему навсегда или нет, резко хочет действовать но в мыслях до конца не принял решение, хочет уйти от вас, внутри переживания и засунул себя в тиски, королева мечей выползла, виной тому вы или другой женский пол, кто-то причинил ему боль и желание уйти.
Желает развивать с вами долгосрочные отношения, пригласит на свидание…
Жажлет с вами быть рядом. Хочет увлечь, заинтересовать. От него будет много интересных предложений. Тем самым вы сблизитесь
Есть чувства и настрой на развитие дальнейших отношений
Доброго времени суток.Денис испытывает к Вам глубокие и искренние чувства. Он часто думает о Вас и видит важной частью своей жизни. Его намерения серьезны, он стремится к укреплению Вашей связи и рассматривает возможность долгосрочных и стабильных отношений… Всех благ Вам!
Здравствуйте! Чувства Шут- легкие, незрелые, но очень открытые, без фальши; мысли- Паж жезлов- думает. а есть ли шанс: намерения ухаживать 6 дисков- оценить насколько Вы совместимы.
Не видно в отношениях гармонии, даже находясь рядом с Денисом, Вы чувствуете себя страшно одинокой. Он далек от Вас мыслями.
Чувства сильные, открыт к Вам всей душой. Мысли позитивные, нежные, ласковые. Добрые, мирные намерения. Хочет взаимного сближения и серьезные отношения с Вами.

Доброго времени суток!

В чувствах есть интерес, симпатия, страсть.В мыслях взвешивает все «за» и «против», видит в вас родную душу. В  намерениях  общение, действий не вижу прямых, очень зажат человек. Но в перспективе развитие чувств

Здравствуйте!

Денис весьма прагматичный человек.

Ему нравится надёжность и стабильность во всём абсолютно.

Отношения не исключения.

Вы ему очень симпатичны и интересны.

Вас он старается разглядеть более тщательно и тогда уже решить, стоит ли с вами иметь серьёзные совместные планы.

Ваша задача — это подать себя в самом наилучшем свете.

Умеренное чувство и желание серьезных долгосрочных отношений.
Положительные чувства, интерес раскрыть вас, узнать получше.
Денис принимает алкоголь. Злиться. Пустая ругань исходит от него. Отношения с вами серьезно не воспринимает, как будто и толком от вас ничего существенного не хочет ((Не очень хорошее отношение если быть короче
Добрый   вечер, Денис  собственник  .   и к   вам такое же отношение .    Любит      учить и    настраивать      как ему  надо . Чувства у него   к  себе — это    скрытый эгоист, скупой .    Однако шило  в мешке не утаишь.
Здравствуйте, есть симпатия, в намерения доверительное общение, сближение.
Здравствуйте, у Дениса к вам есть обида и претензии. Это может быть обосновано, а может быть надуманные проблемы. Он хочет войти в состояние душевного равновесия, но это пока не удаётся, соответственно чувства к вам двоякие, он не хочет пока проявляться в вашу сторону. В мыслях на данный момент вас нет, но между вами имеется энергетическая связь.
Отшельник  — он отстранен от вас,
Разлука идёт между вами
Заинтересован. Пока присматривается и будет делать робкие шаги. Но слишком падкий на красоту. Может пропадать временами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.