Добрый день , уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, мы собираемся в конце августа лететь в Турцию в отпуск, скажите пожалуйста состоится ли поездка и все ли хорошо будет в полете? Зовут Евдокия 49 - вопрос №5506406

800 p
лет, родилась 11.07.1974. Стрит ли переживать по поводу полета и отпуска? Не случиться какие нибудь катаклизмы?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ваша поездка состоится, она в принципе уже идет запланированна, ожидаемая. Все пройдет хорошо, вы и не заметите даже особо перелета. Эта поездка станет для вас весьма полезной, положительной, вы откроете для себя новые места, новые эмоции, которые доставят вам огромное количество положительных эмоций. Вы сами будете держать все под контролем, отдых идет весьма гармоничным и запоминающимся. Внутренне сможете обготатить свой мир и даже вырасти духовно, подпитываясь этими новыми эмоциями. У вас останется багаж приятных воспоминаний, все пройдёт более чем удачно))) Нет повода для беспокойства на самом то деле)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится, никаких нюансов, омрачающих ее, с вами не случится.
Здравствуйте. Поездка состоится так как Вы запланировали, будут небольшие переживания и суета по её поводу, но поездка пройдёт благоприятно, испытаете положительные эмоции. Без каких-либо катаклизм.
Поездка пройдет без проблем...
Дорога будет гладкой.
Отпуск  проведёте спокойно ,   приятно, а дорога будет лёгкой .  Настройтесь на   позитив и    получите   его -   проблем    я не увидел!
Добрый день, Евдокия.
Поездка ваша действительно состоится, ехать стоит, вы отдохнёте прямым текстом и душой и телом.
В целом поездка состоится достаточно стабильно и уверенно переживать вам, в общем-то особо не нужно. Конечно же, внутренние переживания у вас всё равно останутся, как у любого человека. В плане непредвиденных ситуаций, возможно, будет что-то простудное и. Где-то финансово, возможно, придётся вам чуть больше потратиться, чем планировали либо за что-то у вас чуть больше попросят. Ну, как говорится, предупреждён, значит, вооружён, то вы будете уже подготовлена, что возможно, какая-то ситуация будет, но это не будет с ног на голову незначительно.
В целом вы будете очень довольны отпуском и никакие даже вот эти мелкие ситуации вам его не испортят на общий расклад вышла карта солнца, она означает. Всё будет хорошо, и вы действительно отдохнёте с комфортом и удовольствием.
Желаю вам удачи и хорошего отдыха.

Здравствуйте!

 Поездка состоится и пройдёт чудесно для вас! Можете не переживать ни о чём) Всех благ вам!

Здравствуйте, отлично время проведёте, поездка будет без препятствий, и наберетесь сил, положительных эмоций, по прилету вас ждет много разных бонусов приятных. Вы сейчас сами накручиваете
карты: аисты, солнце, клевер
Здравствуйте, нет не будет катаклизм, полет пройдет нормально, вы останетесь очень довольной поездкой, много положительных эмоций ожидает вас и приятных воспоминаний после поездки.
Я вижу, что да пройдет в полете все удачно. Отпуск будет у вас насыщенным, принесет вам массу эмоций.
Здравствуйте. Поездка состоится, планам вашим суждено сбыться, полёта бояться не стоит, тут все пройдёт хорошо, отдых в целом будет удачным и позитивным, наполнен по 10 чаш эмоциями и впечатлениями.
Здравствуйте, ваша поездка состоится, вам не стоит переживать, пройдёт все хорошо, много интересного вас ждёт.
здравствуйте, да поездка ваша состоится однозначно дорога падает вам, немного можете устать в самой дороге, может быть такое что будете переживать. либо давление поднимется. но в целом все будет для вас нормально. никаких катаклизмов точно вам не грозит. за это можете не беспокоится.
с уважением
И сам перелёт и отдых пройдут очень хорошо, приключения только интересные и забавные у вас будут…
Отпуск пройдет позитивно,  будут приятные знакомства, прогулки, эмоции.
Все в вашем полете и отпуске сложится замечательно. Вы приятно проведете время и получите массу ярких насыщенных впечатлений.
Здравствуйте! У Вас естественная тревога перед дорогой, но все пройдет по плану, без особых нюансов. Безопасный полет, удачный отдых и своевременное возвращение.