Добрый вечер, вчера была встреча с мужчиной , давно не виделись. Опишите его мысли и эмоции после встречи. Как будет развиваться общение? - вопрос №5506396

800 p

Дополнение автора от 21.06.24 13:02:42
Спасибо большое, за ваши ответы!!! ❤❤❤
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Король Кубков 3 кубков и Повешенный- море эмоций, очень доволен, он буквально не сможет больше без Вас, Сейчас он зависит от вас и весь в Вашей власти.Модель общения задаете вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утонул в Вас. Теперь не отпустит. Между вами загорелись чувства, называемые страстью.
Здравствуйте. Ему было приятно свидеться, он ощутил волнующее чувство радости и нахлынувших воспоминаний, ему захотелось продолжить общение, чтобы заново открыть Вас. В его мыслях сейчас много положительных эмоций, он с теплотой думает о Вас и о возможности нового начала. Общение будет развиваться постепенно, он проявит инициативу, будет стараться чаще встречаться и лучше узнать Вас
Здравствуйте,
Мужчина тоже ждал этой встречи, ожидания ваши были взаимными, и чувства такие, когда рядом, то хорошо вместе уютно, спокойно на душе, но в мыслях у мужчины двойственные мысли, он как-будто стоит на пороге ему и с вами хорошо, но и есть нечто, что его удерживает, оттягивает назад, и похоже на то ( Кубки X) что у мужчины либо брак есть, либо он с кем-то живет или встречается и там не так просто всё оборвать. В течение двух месяцев общение продолжится, но будет редким, тайным, может на какое-то время затихнуть, потом снова появиться, на перспективу полгода ваш роман имеет место быть, у вас с ним эмоционально тесная связь, словно тянет друг другу, есть чувства и эмоции к друг другу, но по картам здесь вероятнее всего любовный треугольник.

Доброго дня!

Вы взбудоражили мужчину, оценил то, как вы выглядите, как держитесь, боялся показаться скучным. Общение дальше будет, напишет вам, предложит встретиться, возможен секс, страсть, развитие. Всех благ вам!

Здравствуйте.  Без ума от встречи и от вас. Мужчина полностью ваш. Вы будете вместе. Буде е развивать отношения и строить совместные планы на будущее
здравствуйте мысли после встречи были приятные и теплые, все понравилось ему он был доволен тем что с вами встретился, развиваться общение будет и дальше между вами хорошо и гармонично. но многое будет зависеть и от вас также.
Его прям чуть ли не разорвало, много эмоций, мыслей даже о том что наконец, как раньше уже не будет, столько радости, его прямо переполняет эмоциями, будет действовать, влюбился.
Влюблён в вас очень, желает развивать с вами долгосрочные отношения, пригласит вас на романтическое свидание…
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Вы сможете выстроить крепкие отношения.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/wvXVfUGrUkg_115
Доброго времени суток.Мужчина был полон мыслей и идей после Вашей встречи. Он обдумывает, что и как нужно сделать для дальнейшего развития, он хочет действовать и что-то изменить в Вашем общении. Эмоционально он чувствовал сильную связь с Вами, встреча пробудила в нем чувства взаимопонимания и близости.Ваше дальнейшее общение будет насыщено неожиданными событиями и переменами, которые могут существенно повлиять на Ваши отношения.Всех благ Вам!
После встречи мужчина не сразу пришел в себя. Он был рад встрече, понял, что продолжает любить Вас, все его мысли были направлены только в вашу сторону. Общение между вами продолжится, но уже на другом, более близком уровне.
Доброго времени суток!
Первое, что хочу сказать, это то что мужчина очень был рад вашей встрече, какими то другими глазами на вас посмотрел, настроился на дальнейшее общение и что это не последняя встреча, надежда на продолжение)) Вдохновилася вашим общением приятным, очарован был и красотой, что даже глаз отводить не хотелось, но, побоялся что вы заметите, чтобы не выглядеть совсем глупо)) Он сейчас переживает и думает, не произвел ли я не того впечатление. Мужчина конечно хоть пока и не стоит совсем грандиозных планов по поводу вас,  но планирует да активное общение уже.
С уважением Анна!
Был счастлив, воодушевлен на будущие встречи.
Ваше общение будет развиваться динамично.
Будете дополнять друг друга и счастливы.
Ваша связь с насыщенными эмоциями
Добрый   вечер ,   встреча     ваша       не закончится одноразово, он  очень   воспрял духом, видит  что      вы       та , которую он так долго ждал .   Впереди  красивый роман   и    удачное  его завершение -   браком!
Здравствуйте, встреча сама ему понравилась, будет активно проявлять себя.
Здравствуйте!
Этот мужчина думает о вас 24/7, идёт как будто его возвращение, возможно у вас уже были отношения с ним либо желание отношений. На этот раз он вас уже не упустит, он проверил свои чувства временем, и они разгорелись ещё сильнее к вам, он пылает страстью и понимает, что вы его судьба и должны быть вместе.
У вас Прекрасные перспективы, причём события будут развиваться очень быстро и сразу перейдут на новый более глубокий уровень.
Желаю вам счастья!