Уважаемые эксперты! Есть ли у меня проблемы со здоровьем и насколько они серьёзные? Екатерина 02.10.1979 - вопрос №5506395

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Операция может быть нужна будет/предстоит, выздоровеете мне показывает и все наладится у вас. Силушек мало, словно покромсали мечом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, есть определенные проблемы, которые требуют внимания, и обращение к специалисту.
Здравствуйте. У Вас есть небольшие проблемы давлением на сердце и суставы, а также проблемы с общим самочувствием. Ситуация пока не запущенная, но требует внимания и наблюдения у врача
6жезлов+дама пент- нет особых проблем по здоровью у вас нет, вы полны сил и энергии, легки на подьем, чувствуете себя вполне хорошо и стабильно. ничего такого у вас по картам не просматривается не стоит накручивать. также возможно вскоре вы отправитесь куда то в поездку, дорога падает вам которая принесет положительные изменения и приятные эмоции.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса

ENV

низкое давление, зрение страдает, есть некая зависимость от лекарств… возможно что то связано с гормонами-щитовидкой… есть проблемы с кровью-сгущение крови чтоль-и как результат сердечно сосудистая система в напряге…
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем у Вас есть, мало жизненной энергии.  Развиваются проблемы по-женски, проблемы с давлением, с  опорно-двигательной системой.

Доброго дня, Екатерина!

У вас переутомление, стресс, но я не вижу проблем глобальных со здоровьем. Хотя карты рекомендуют сдать анализы. Всех благ вам!

Я вижу, что проблемы удастся разрешить в ближайшее время
Сейчас занят
Доброго времени суток.Десятка Мечей указывает на сильное физическое и эмоциональное истощение. Возможны проблемы хронические.Это может быть связано с нервной системой или спиной.Пятерка Кубков показывает, что возможны депрессия, тревожные состояния или эмоциональное выгорание. Четверка Мечей указывает, на проблемы с иммунной системой или общее ослабление организма.Рекомендую обратиться к врачу.Всех благ Вам!
Вы  хрупкий и ранимый человек и  чувствительны к малейшим изменениям в своем организме,
Следует избегать переохлаждения, так как есть опасность застудить поясничную область.
Почки могут о себе дать знать болью в нижней части спины, и на это надо немедленно обратить внимание, чтобы избежать заболевания.
Проблема со здоровьем существует, предстоит обследование и анализы, я вижу операцию.
Проблемы, есть, не значительного характера, идёт перестройка вашего организма, что в итоге всем, это можно контролировать, чтобы вам было в последствии комфортно себя чувствовать.
У вас есть проблемы, которые сейчс несерьезны, но если запускать, то станут серьезными.
Обратите внимание на здоровье, улучшайте его. Кажется, вы уже в процессе этого.
Пустые ваши переживания на что-то серьёзное. Но в больницу хотите вы или нет все равно посетите
Добрый   вечер ,   вам нельзя    откладывать поход  к женскому врачу  ,   и почки    не в порядке .   Можно        помочь    себе и самостоятельно -   но тут нужны знания .   Будьте здоровы!
добрый день.
Обратите особое внимание на почки, надпочечники, сердце (проверьтесь у медиков) и рекомендую диагностику на наведённый негатив (есть энергетические коконы зла)
Здравствуйте, нет но у вас много мыслей негативных, уберите их.
Башня  — да, есть, серьёзные
Есть наследственные заболевания от мамы, не критично, все лечится.

Доброго.

Есть проблемы, которые на данный момент совершенно не видны и не находятся в активной стадии развития. Но которые вполне могут в будущем стать серьезной проблемой. Стоит сдать общий биохимический анализ крови, по результату вас могут направить на более узкое исследование.

Удачи…