Добрый день! Мысли Валентина 04.05.1979 о Наталии 04.11.1978 (Москва 11-20). Скоро ли встреча и какие шаги он реально предпримет? Спасибо. - вопрос №5506392

800 p

Дополнение автора от 21.06.24 06:31:44
Разовьются ли отношения?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли у него теплые и нежные. Встреча будет в июле. Он Вам позвонит, пришлет любовную весточку, пригласит на романтическое свидание. Сделает предложение о совместном проживании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видит в Наталье сильную и обаятельную женщину, к которой чувствует особое притяжение. Периодически размышляет о возможном будущем. У него есть уверенность в том, что это общение сможет перерасти в нечто более значительное. Он уже планирует встречу, она состоятся в начале июля. Его шаги будут последовательными и решительными. Будет делать комплименты, предложит встретиться в кафе, подарит подарок. Следом за этим он проявит больше инициативы, начнет активно интересоваться жизнью и предложит провести время вместе, устроит романтический ужин и пригласит на интересное мероприятие

Здравствуйте! Вы создаете впечатление уверенной в себе женщины, возможно в чем-то слишком самостоятельной, прямолинейной. Валентина притягивает ваша яркая энергетика, и в то же время он боится не соответствовать вашим ожиданиям и потребностям. В ближайший месяц благоприятный прогноз на совместное времяпрепровождения. При наличии взаимных чувств здесь присутствует множество страхов, от чего партнеры в опасении закрываются друг от друга и препятствуют собственному сближению. Сам мужчина ждёт от женщины встречных шагов, возможной инициативы.

Доброго дня!

В мыслях нацелен радовать вас, работать над отношениями, дарить подарки. Встреча в течении недели возможна, но есть и вариант — через 1,5 месяцев. Позвонит вам, либо напишет, пригласит увидеться.

здравствуйте выпали карты 9жезлов и 7мечей- в мыслях мужчина закрыт от вас по своим личным причинам
ушел в себя. выпадает обман с его стороны в вашу сторону, поэтому пока шаги предпринимать никакие не будет. выпадает что будет избегать вашей встречи.
будете находиться на расстоянии с ним. поэтому не вижу тут между вами развития.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Он вспоминает Вас, мысли теплые, как о близком человеке, но он очень рациональный человек и сейчас зависит от обстоятельств своей жизни, В планах есть встреча и время связано с числом 4, как вариант 4 недели.Его шаги будут направлены на построение постоянных отношений: Вы обговорите с ним важные моменты, выслушаете, что предложит он.
Здравствуйте. Встреча между вами состоится в течение двух месяцев. Мужчина будет активно вас добиваться, от него вы услышите очень много идей по развитию ваших отношений и таких идей, Как улучшить ваши взаимоотношения. Мужчина настроен серьёзно
Я вижу, что скоро произойдет, эти отношения будут развиваться. Карты также на это указывают.
Доброго времени суток.Валентин думает о Наталии с теплотой и видит в ней источник эмоционального удовлетворения. Он представляет ее как важного человека в своей жизни, его мысли наполнены позитивными образами, связанными с Наталией.Встреча с Наталией вероятна в ближайшем будущем, Тройка Жезлов указывает на планы и ожидания, которые находятся на стадии реализации. Валентин готовится к встрече и рассматривает варианты, как это лучше всего организовать… встреча произойдет в течение ближайших недель. Валентин будет действовать осторожно и продуманно, он предпримет практические и надежные шаги для укрепления связи с Наталией.Всех благ Вам!
Счет перед встречей похоже на неделя-две., т.е назревает вот-вот.
Шаги будут взвешенные, серьезные, простые. Не все сразу, только самое что волнующее и главное на текущей момент. Конструктивно будет. Мысли его положительные, хочет мира, как минимум.
Много дорог, видимо, по работе, сам он проявлять действия особо не будет. Но надеется, нечает, что он вам не безразличен и может быть вы себя будите как то проявлять.
До августа мужчина проявится, он в вас нуждается и думает часто о вас, хочет быть с вами, встреча так же будет в периоде с июля по август.
Здравствуйте. В мыслях дружба с вами переходящая в отношения, любовь. Встреча состоится очень скоро. Отношения разовьются, но не быстро развитие будет.
Здравствуйте.
Валентин видит вас, Наталия, как человека, который приносит в его жизнь стабильность и поддержку (Император). Он осознает, что отношения могут быть сложными и требуют усилий (Десятка Жезлов), но он также ценит ваш вклад и старания (Паж Монет). Эти мысли показывают его благодарность за то, что вы делаете для отношений, и его желание работать над ними дальше.
Скоро ли будет встреча? Наталия, встреча с Валентином скорее всего произойдет в ближайшее время (Шут, Король Жезлов, Девятка Монет). Он планирует проявить инициативу и организовать встречу. Возможно, он готовится к этому шагу и хочет сделать её особенной.
Какие конкретные шаги он проявит и будут ли развиваться отношения? Валентин будет проявлять свою заботу и внимание к вам (Королева Кубков). Однако, он может испытывать неуверенность и сомнения относительно будущего ваших отношений (Семь Кубков, Луна). Это означает, что он может колебаться в своих решениях и искать наиболее правильный путь, чтобы двигаться дальше.
Встреча через 10-14 дней может быть. Валентин хочет развития отношений, но не готов сейчас к крутым переменам в своих жизненных обстоятельствах.