Здравствуйте, что ждёт Яну 06.12.1985 в финансовом плане, в работе, в ближайшие 1-2 месяца. Решаться ли её сложности с деньгами спокойно и легко для неё? - вопрос №5506391

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на сегодня есть небольшие проблемы, показывают карты «тучи» но они проходящие, за 2 месяца у вас будет стабильное положение в деньгах, карты башня-якорь, да, разрешатся проблемы
Здравствуйте! До конца июня в решении одной из денежных ситуаций (возможно в одном из видов вашей деятельности) изменений не будет, зависание. В другом направлении — деньги пойдут и будут потоком возможностей, перспектив. До конца июля также в решении своих вопросов сможете положиться на родных и близких людей.