Здравствуйте. Я постоянно мониторю соц сети парня. Постоянно требую показать мне в настройках ( сколько сидел в телефоне , кому писал, что смотрел ). Постоянно контролирую лайки подписки . Я боюсь - вопрос №5506388

того что человек может кому-то писать и удалить, я боюсь того что могу не узнать что там, что меня обманут. Я не могу ни дня спокойно прожить не посмотрев в его телефон. Меня бросает в холод от мыслей. Хотя ранее я доверяла. А после того как мы расставались и он общался с другими, я потеряла то сильное чувство доверия и уверенности, потому что я знаю что он больше не идеальный, знаю что он может ошибаться…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, доверие не в том, чтобы проверять его, а оно внутри Вас, Вам важно учиться доверять себе!