Я в принципе, так и думал, что не от мира сего, я, за собой это постоянно замечаю ( ну и чисто моя личная генетика и вот всё, левша, пишу не так как все ( я имею ввиду не просто левша, а а именно как - вопрос №5506378

ручку держу, когда пишу что то), любовь больше к животным, чем людям… еслм это «не от мира сего» можно «считать» Время:10 утра
1 ответ

Ответы

Даня, доброго дня!
Считать вы можете так, как вам хочется, но то, что вы описали, не характеризует вас как человека «не от мира сего».