Здравствуйте, уважаемые ясновидящие,эксперты. Самых сильных прошу ответить. Расстались с мч 3 недели назад, по его инициативе. Оба свободные. Он меня мониторит в соц сети, смотрит - вопрос №5506374

800 p

Дополнение автора от 20.06.24 20:31:58
Молчит, не пишет совсем. Это конец отношений?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не конец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мониторит, значит, еще не расстался. Сказать можно все, что угодно, а сердце с этим не согласно. Это не расставание, это проверка чувств на их искренность.
Здравствуйте! Это не конец ваших отношений, мужчина проявится к вам.
Здравствуйте! Он энергетически не разорвал связь, его тянет увидеть Вас. Он словно пытается проверить, а правильно ли то, что Вы расстались.
Здравствуйте! У мужчины есть мысли, что он совершил ошибку, сам для себя допускает мысли о возобновлении отношений, но попытку в ближайшее время вряд ли предпримет. Чувства к вам не угасли, тянет его, вы яркая для него, желанная. Поскольку мужчина боится оказаться в неприятной для себя ситуации, на живой контакт сейчас не пойдет. Ваши публикации в соцсетях вероятно отражают ваши ожидания, что он объявится, потому что вам бы этого очень хотелось, при этом сами вы боитесь усугубления ситуации или возможного повторения конфликта, прежней истории. Возможность прояснить ситуацию у вас с ним еще будет, но не в ближайший период.

Здравствуйте. Ваш бм по-прежнему испытывает к Вам сильные чувства и сожалеет о расставании. Он ещё не отпустил Вас и опасается, что у Вас скоро может появиться другой человек, и эта ревность заставляет его следить за Вами. Он напишет Вам с сожалениями и надеждой на вторую попытку, потому что не сможет справиться с переживаниями и тоской по Вам, его сильно тянет к Вам и он не готов окончательно Вас потерять

Здравствуйте! Думал, что легко сможет вас забыть и шагнет в новую жизнь, но оказалось, что не так просто. Не готов он пока поставить точку, проявится снова и предложит возобновить отношения. Всех благ.
Сидит скучает, помиритесь и отношения у вас будут развиваться — император, императрица, сила и тройка чаш — и свадьба и зачатие ребёнка у вас будет и крепкий союз у вас будет…
Добрый день идёт информация мне что он вас любит, но он смотрит сбоку что он вам как в пару не подходит что он для вас даже внешне не тот мужчина и у него видно что самооценка занижена. И он переживает если с вами будет в отношениях переживаешь что до вас будут клеиться другие мужчины Ему трудно будет это сдержать. На перспектива этих отношений есть здесь главное ещё с родными его найти контакт. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что ваши отношения восстановятся. Ваш союз будет крепким и имеет дальнейшее будущее.
Соц. сети для него как отдушина, в них он может любоваться Вами в любое время. Надеется на ваше примирение и собирается вновь восстановить отношения.
Сожалеет. Противоречит себе. Расстались от эмоций. Небольшой конфликт от недопонимания.
А ведь в глубине души любит и дорожит, боится потерять.
Пусть молчит. Помолчите. Сейчас немного времени на обновление внутри.
Это пауза, которая улучшит отношения. Сделайте выводы. Наполнитесь светом.
Дальше вам мириться. Вас ждут долгие и счастливые отношения.
Здравствуйте! Любит вас. Это не конец отношений, скоро проявится. Будете вместе. Любовь у вас взаимная, связь крепкая между вами.
Здравствуйте. Мужчина немного запутался, хочет разобраться в своих чувствах и намерениях, для этого ему нужно время, чтобы понять, как и куда двигаться дальше. Точка в отношениях не поставлена, действия со стороны мужчины в Вашу сторону будут, 6жезлов указывает на его желания встретиться, мысли о Вас его не отпускают, период трансформации пройдёт и ваше воссоединение по пажу чаш обязательно случится.
Здравствуйте, мужчина по чувствам к вам не перегорел.строил очень серьёзные планы на вас. Он страдает. Это для него как испытание.
Здравствуйте!  Мужчина, в соц.сетях, наблюдает за Вами и за событиями Вашей жизни, потому, что, ему не хватает Вас. Молчит — оттого, что боится признаться в своих чувствах… Он слегка запутался и, ему, одному, трудно справиться со своими мыслями и эмоциями. Это не конец отношений. Вы еще пересечетесь и, снова будете вместе. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Между вами заметная кармическая связь поэтому разорвать отношения как он хотел не получается.
Тем более что энергетическая связь между вами не только не исчезла а даже усилилась за счет того что реальное общение перешло вот в такое искусственное виртуальное.
У него очень сложные и противоречивые чувства.
Он как бы разрываем ими изнутри, но интерес к Вам силен по прежнему.
Этот интерес не позволит забыть совсем, но собственные комплексы будут мешать наладить отношения потому что для него сделать шаг навстречу это как потерять лицо.
Поэтому какое-то время будет наблюдать и очень эмоционально, а дальше вероятность возобновления отношений есть но около 50-60% в зависимости от того что в нем победит.
Пока побеждает дистанцирование но дальше ситуация будет меняться в сторону желания сблизиться.
Удачи вам!

Мужчина думает о Вас все время, на связь выйдет сам.
Энергетически связь не разорвана, что оставляет возможность для дальнейшего будущего, правда не ясно пока за счет чего. Определенно, у мужчины был план, однако что-то пошло не так, видимо Вы гораздо глубже осели у него внутри, поэтому он хоть и не строил планов, вел себя легкомысленно, однако сейчас имеет душевные терзания, скучает. Конечно все очень сложно и пока не ясно ща счет чего ситуация может изменится, однако при определенных обстоятельствах мужчину может качнуть в сторону возобновления отношений, какая вероятность существует, хоть и все казалось бы закончено, пока он думает о Вас есть и вероятность вернуть отношения на круги своя, во всяком случае на данный момент точка в отношениях не поставлена. Удачи, надеюсь проучится все исправить, потому что с точки зрения совместимости Вас как пары все выглядит достаточно неплохо. Удачи!
Нет. Это не конец. Его роль в вашей жизни ровно как и ваша роль в его жизни еще не подошла к концу. Проявит инициативу. Ему захотелось свободы и возможности взохнуть полной грудью так как вас стало в его жизни очень много. Дайте ему время.