Как пройдет отдых, за границей (период 23.06-21.07)? - вопрос №5506369

2000 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте! В этой поездке Вы однозначно сможете отдохнуть и душой и телом… особенно душой, наступит некое очищение.Весь негатив, который копился, будет понемногу уходить. Вы будете много размышлять над ситуациями, которые переросли, сможете посмотреть не верх и осознать, что все что делается, делается к лучшему.Не исключены интересные знакомства ( это могут быть и дружеские знакомства, и с но кой романтики)Самочувствие по карте солнышко у Вас станет лучше, Вы сама как солнышко вздохните наконец тоНичего критического в поездке не вижу. С дорогой проблем у Вас так же не будет.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, пройдет отлично, не видно проблем и помех вам, так что отдохнете хорошо, эмоции и впечатления будут приятными.
Здравствуйте!
Пройдет отлично, все задуманное исполнится.
Добрый день, Наталья, хорошо съездите, вам выпала хорошая дальняя дорога именно заграница. Еще возможно будет перемена машины в будущем.
Здравствуйте! В целом будете довольны. Будет много хороших впечатлений, положительных эмоций, знакомств.
Будете немного расстроены, ощущая внутреннюю дисгармонию. Хотя внешне Ваш отдых будет выглядеть превосходным, чувство одиночества покидать Вас не будет.
Здравствуйте!
Будет все отлично если сумеете переключиться с других проблем на отдых.
Проблема может быть только в этом, важно чтобы не лезли всякие мысли в голову а целиком отдаться отдыху.
Хорошие шансы что проведете время успешно и потом будете с теплотой вспоминать его.
Удачи Вам!
Вы получите массу удовольствия от отдыха, блаженство, наслаждение, удовольствие, восхищение, встреча с незнакомцем станет важной для Вас
Здравствуйте! Все пройдет организованно, но обратите внимание на качество питания, не пользуйтесь непроверенными продуктами, и сомнительными напитками,
Здравствуйте, настрой на новые впечатления, будет много приятных впечатлений. Какие-то знакомства если и будут, то не значительные, как легкий флирт, не более того. Сама дорога будет быстрее, чем ожидали и пройдет легко. Захотите даже остаться…

ENV

показывают что будете не совсем довольны, тут скажется некая не совсем устроенность чтоли, то ли недостаточно финансов скажется,… и что то с местом проживания не то у вас будет, менять будете.
Отлично. Немного переживать будете, но в целом все положительно. Много радости и удовольствия. Вас ждёт и новое знакомство.
Здравствуйте. Для вас пройдет положительно, интересно, продуктивно, будете увлечены очень многим в поездке, и будет время подумать, также у вас идет очень приятная встреча(2кубков), чувствовать себя будете комфортно (4 жезлов)
Здравствуйте.
Отлично пройдет. Активного отдыха может и не быть. Карты более медленные, спокойные, гармоничные. Хорошее отношение, окружение.; Карта партнерства.
Из минусов может проявиться желание деньги не растрачивать  на развлекухи, а сохранить.
Отдых принесет  новые приятные  впечатления и незабываемые эмоции. Сможете отдохнуть  телом и душой. Будет на отдыхе  новая встреча и знакомство  с мужчиной брюнетом.  Не смотря на внешнее благополучие какие то мысли будут не давать покоя, о чем то будете думать. Мужчина по мере общения отвлечет Вас от мыслей.
то что вы запланировали состоится это первое. второе отдых идёт по карте радость и веселье
здравствуйте достаточно интересно для вас пройдет отдых, будут приятные эмоции, новые знакомства, посетите интересные и новые для вас какие то места
Отдых будет шикарен, но внутри будете ощущать что-то не так, переживать, обдумывать многое, может это касательно какой-то вашей ситуации недавней или назревающей но вы о ней подозреваете и тщательно обдумываете, тем самым не можете выкинуть и не сможете даже на отдыхе эти мысли, а так пройдет великолепно отдых, может даже не одна а с мужчиной.
Очень хорошо отдохнёте, будите довольны, много положительных эмоций будут у вас…
Пройдет благополучно, вижу у вас знакомство.
Вы   с удовольствием объедите  всю Европу, побывав в старинных городах, походив по брусчатке и привезёте  домой целый фотоархив.  В путешествии  Вы  окажетесь в центре внимания окружающих.  Ваш отдых запомнится  навсегда.

Для вас все пройдет удачно, более чем, даже вы сами не будете ожидать такого., приятные эммоции и впечатления.
Если вы свободны возможно новое любовное знакомство… также идёт опасность какая-то
Здравствуйте Наталья, у вас продолжительный отдых заграницей, благодаря этому вы освоитесь и смелее будете отвечать на новые знакомства. Будет флирт, приятное общение,  туристические поездки по новым местам. Новый знакомый будет вас повсюду сопровождать, баловать различными лакомствами.  Вам отдых понравится даже уезжать не  будете хотеть.
Отдохнете безупречно!  Яркие, насыщенные, легкие и интересные эмоции.
Эту поездку назовете идеальной в своей жизни.
Много разговоров, много встреч приятных, все дороги открытые, отдых пройдет замечательно

Добрый вечер! 6 Пентаклей — Ваш отдых начнется с приятного путешествия, которое поможет оставить за спиной повседневные заботы и стрессы. Этот период станет началом Вашей эмоциональной и физической перезагрузки. 9 Кубков — во время отдыха Вы почувствуете себя расслабленно и счастливо. Все, что вы планировали и надеялись получить от этого путешествия, исполнится. Двойка кубков в данном раскладе символизирует укрепление взаимоотношений с окружающими Вас людьми в вышеуказанный период, на протяжении отпуска. Колесо Фортуны предвещает неожиданные и приятные изменения. Вам стоит ожидать непредвиденные, но очень положительные события, которые добавят разнообразия и дополнительной радости Вашему отдыху, точнее попадете в неожиданную, но очень приятную ситуации.

Здравствуйте, есть вероятность общения с мужчиной, мужчину показывает. Будут мелкие неприятности, но они быстротечные.
Здравствуйте, показан активный отдых.   С мужчиной возможно охлаждение. Для более детального ответа нужна ваша дата рождения
Скованность каким-то рамками будет присутствовать, ограничения некие могут не позволять в полной мере действовать так, как хотелось бы. В том числе это будет сопряжено с влиянием какого-то человека, мужчины судя по всему. Слишком он может доминировать и своим влиянием подавлять, лишая каких-то возможностей. Гложащее чувство останется, словно больше потеряли, нежели приобрели.
Положительно пройдет, будет много приятных впечатлений, будут интересные экскурсии, узнаете что-то для себя новое. Также познакомитесь с человеком, который сильно на Вас повлияет.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=a6KVS9TJ_5E