Что у меня будет с работой ближайшие несколько месяцев? Не уволят ли меня? Юлия 15.06.1998 - вопрос №5506360

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Увольнять Вас не планируют.
Здравствуйте!
Изменений не планируется, у Вас будет все стабильно в материальной сфере.
Всех благ!
Здравствуйте! У Вас будет неприятный момент в работе, но Вас не уволят. Могут изменится должностные обязанности.
Здравствуйте.
Будет разговор с вами серьезный, но вас не уволят.
Здравствуйте!
Серьезной опасности на увольнение нет.
Такие мысли у Вас скорее от тревожности нежели имеют под собой реальные основания.
Пока все достаточно надежно.
Здравствуйте, вокруг вас идут интриги, по факту работать вы можете остаться — нет такого, что уволят. Но вас могут вводить в заблуждение, много сплетен, информацию перекручивают, по деньгам тоже идет как двойная игра. Вам нужно менять ее, либо переходить в другой отдел, потому что там нет покоя, постоянно какая-то напряженная атмосфера
Доброго времени суток.На данный момент Вы можете чувствовать значительную нагрузку на работе, но серьезных рисков увольнения нет, если Вы будете внимательны и осмотрительны. В ближайшие месяцы Вас ожидают позитивные изменения, связанные с новыми проектами и возможностями для развития. Проявляйте профессионализм и стремитесь к стабильности, это поможет Вам укрепить свои позиции и добиться признания за труд.Всех благ Вам!
Вы поменяете место работы на другое.
Работать будете.  Переживать не о чем. Хотя есть тот кто будет пытаться вставить палки в колеса
Здравствуйте. Вас не уволят, вы сами будете делать выбор, есть ощущение что данное место вам не подходит
мир 8кубков король кубков- выпадает уход с данного места работы. возможно начальник попросит вас уйти, либо вам предложат другое место и будет переход и смена данного места на более лучший вариант.
выпадает мужчина чуть полноватый не высокого роста, шатен светлые глаза, возможно главный ваш который вам будет что то предлагать и направлять вас на другую должность
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У вас положение существенно улучшится. Вижу, что в плане работы ожидается подъем ощутимый.
Вас не уволят. Вы хороший сотрудник, знающий, исполнительный, отзывчивый. Руководство Вас ценит.
Здравствуйте.
Увольнения я не вижу. Тут могут быть какие то ограничения. Вам будет тяжело, будет некая закрытость. Женина в раскладе, приближенная к начальнице, карьеристка, бумаги, документы, дорога, или она поедет куда то. У вас тоже может быть дорога. тут в семье будут споры и недопонимания. У вас может быть шанс связанный с финансами. Переживать будете из за денег. Будете думать о чем то новом, о новом начинании. Принимать решение. возможно захотите сменить работу.
предпосылок к увольнению карты не указывают и работу не потеряете а вот ответ карт лично вы сможете если проявив инициативу подняться вверх карта карьера открытая
Потери работы не просматривается. Но к вам будет более пристальное внимание, нежели обычно. Есть вероятность возникновения конкуренции или соперничества, которое может носить поначалу неявный характер, но потом проявиться через дошедшую информацию или какой-то разговор.
Здравствуйте. Вас уволят к сожалению.
вас не уволят. а чтобы вы не имели по этому поводу беспокойства нанесите данный знак на желтой бумаге и активируйте.
Вообще то, у вас просматриваются отношения связанные с вашей работой. Поэтому в знак включил и независимость от чужого влияния.
Здравствуйте.
Юля, в ближайшие несколько месяцев вас не уволят. Вы будете продолжать работать и показывать хорошие результаты (Паж Монет, 8 Монет). Ваша работа будет стабильной, но стоит обратить внимание на разумное использование финансов (Четвёрка Монет). Продолжайте стараться, и ваше усилия будут замечены.
Не уволят. Но атмосфера на работе будет по временам напряженной. Через год будет возможность карьерного роста, но уже в другом месте.
Уволиться Вы можете только сами, у руководства в планах такого нет.