Здравствуйте! будет ли соответствовать муж требованиям женщины на фото (жены)то есть зарабатывать деньги в дом,в семью,ремонт, дорогие покупки или он отдаляется и будет развод? ближайшее будущее - вопрос №5506355

пары, спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, мужчина не будет соответствовать вашим требованиям. Такое отношение, что вы сами взвалите на себя груз ответственности и будете его тащить. Отношения будут тяжелыми. Развода не видно.