Что владимир(13.02)думает об ирине(23.03.97)? - вопрос №5506333

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он покорен вами. Считает что ему повезло познакомится с такой девушкой и скоро проявит настойчивость на встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Горит от Вашей страстной натуры. Скучать с Вами не приходится, всегда жаждет встреч.
Здравствуйте. Он рассматривает вас как свою «цель», и стремится вас заполучить. Есть мысли и желание ухаживать за вами, притянуть вас в отношения и работать над этим. Намерения серьезные.
Мысли о самой  встрече с вами есть итприятному разговору., с вами, и желании ава видеть по быстрее, страсть раздирает его и притягивает к вам.
Здравствуйте. Владимир думает, что Ирина- творческий человек.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый день идёт информация мне что мужчине вы нравитесь но почему-то он не спешит сильным решениями. Здесь мне идёт по энергетически то что в прошлом видно ему женщины вредили и возможно изменяли поэтому он так тщательно выбирает себе девушку. И вас он что-то такое нашло что ему очень понравилось кого-то вы ему тоже может напоминать Но это больше как с родных. Перспектива есть но над этим надо работать конечно энергетически вас усилять двоих. Насчёт девушки мне идёт информация аккуратнее бы с бумагами период осень возможен какой-то обман. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Думает, что Вы не спешите и понимает, что Вам нужно уделять внимание, добиваться вашего доверия. Он хотел бы, чтобы Вы верили в его надежность. У него мысли о том, в чем бы он мог Вам быть полезен. Думает чем он Вас может заинтересовать, что может Вам предложить и какие Ваши желания.
Здравствуйте!
У него достаточно серьезные намерения потому что Вы его интересуете.
Он как бы на этапе выработки стратегии в отношениях, думает чем может Вас зинтересовать и как получить Ваше внимание.
Еще он немного комплексует поскольку не вполне уверен в себе.
Но на сейчас Вы для него приоритет поэтому будет вкладываться сюда.
Будущее видится позитивным.
Доброго времени суток.Владимир испытывает к Ирине глубокие и искренние чувства. Он видит в ней эмоционально значимого человека, к которому относится с заботой и уважением. Владимир воспринимает Ирину как потенциальную девушку для серьезных и стабильных отношений, рассматривая возможность построить с ней гармоничное будущее.Всех благ Вам!
Хочет любви и быть любимым. Вас ждут серьёзные отношения.  Мужчина любит вас.
Влюблён, желает с вами долгосрочных отношений, вы по судьбе идёте друг другу из прошлой жизни, семья у вас возможна…
здравствуйте присматривается к ней. есть интерес и флирт. думает о встрече и о приятном время провождении
много думает, любит вас, старается очень сильно, может уставать, трудится ради общего будущего и дальнейших встреч с вами, ему нравится с вами, много фантазий.
Есть чувства, хочет, чтобы эти отношения развивались.
Ирина и Владимир близки друг другу по духу. Мужчина часто размышляет об Ирине, понимает, что она интересна ему не только как женщина, но и как личность. Они будут часто встречаться, это даст возможность более близкого развития ярких и очень насыщенных отношений в паре на длительную перспективу .
Любит. Хочет серьезных отношений.
Планирует развитие.
Здравствуйте.
Симпатия есть, но тут может быть период бездействия. Мужчина на выборе и погружен в сея по карте отшельника.
по карте отношения он любит и в его действиях это чувство желания быть рядом с вами
Здравствуйте, есть к вам интерес, мысли о встрече, хочет вас понять, узнать лучше.
Думает, что ситуация с ней ему может даться не без труда и через преодоление каких-то препятствий, когда нужно будет делать не один заход, прежде чем придти к какому-то конструктиву. С её стороны ему мало проявлений или иных признаков, свидетельствующих о стремлении к самоотдаче.