подскажите пожалуйста о карьере на ближайшие шесть месяцев-год - вопрос №5506332

2000 p
перевела карьеру в творческое русло в последний год — сильно выгорела на своей основной работе которая раньше нравилась и устраивала но в последнии годы перестала давать энергию а скорее забирать ее целиком что привело к полному истощению — я начала писать, добилась нескольких публикаций и нашла издателя для первой книги — сейчас на больничном и не могу решить вернуться ли на работу в сентябре, попробовать неполный рабочий день( хоть это кажется пока тоже удушливым) либо же уйти и выстраивать деятельностью в письме и пытаться выстраивать альтернативные линии дохода и развиваться дальше

хочется понять как разовьется все в творчество если уйду целиком либо же если попробую неполную занятность на старой работе но очень боюсь очередного выгорания

Анастасия 23/02/93. спасибо

Дополнение автора от 20.06.24 16:22:10
основная/старая работа довольно прибыльная и многого добилась в ней что со стороны может показаться как глупое решение все бросить — здесь риск но он скорее внешний и именно это только и волнует наверное
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если уйдёте целиком и будете только писать, прекрасно будете развиваться, у вас и по предназначению идёт работа со словом, поэтому Вселенная будет вас всячески за это поощрять, вы для этого и пришли в воплощение. Если оставите частичную занятость, в принципе вы всё равно будет развиваться в своём деле, но выгорания вряд ли избежите. Всё время будет хотеться уволиться полностью ) Видимо потому, что это совершенно не ваша работа.
Вам нужно открыть и настроить нна прибыль Денежный Канал, тогда ваша творческая карьера будет очень успешной
Здравствуйте. Вам стоит попробовать неполный день, вас ни кто не будет беспокоить, эмоции будут положительные. Если уйдете, то вам будет очень тяжело, во всех смыслах. придется искать еще другие источники дохода. Будет снова выбор.
Доброго времени суток.Колесо Фортуны — эта карта указывает на значительные изменения и повороты судьбы. Ваши карьерные перспективы будут сильно зависеть от Вашего выбора, и события могут развиваться быстро и неожиданно… Туз Жезлов — аркан новых начинаний, энергии и вдохновения, если Вы решите полностью посвятить себя творчеству, Вас ожидает период роста и вдохновения, Ваше творчество будет приносить Вам не только радость, но и  новые возможности.Аркан указывает на благоприятное время для начала новых проектов и реализации своих идей.Восьмерка Пентаклей — возвращение на старую работу на неполный день потребует от Вас значительных усилий и концентрации, Вы сможете развивать свои профессиональные навыки, но важно будет найти баланс, чтобы избежать выгорания. Аркан указывает на необходимость упорного труда и внимания к деталям.Всех благ Вам!
Около полугода Вам придется работать в двух направления, тк творчество пока не сможет покрывать все ваши  потребности и прибыль из этого русла  пока будет немного не того уровня. В период от полугода до года Вы уже сможете направить всю свою внутреннюю энергию в любимое дело, которое к тому времени сможет приносить как  полную  творческую реаолизацию так и  достойную прибыль. Именно в период от полугода до года   Вы сможете отказаться от  частичной занятости по второму направлению, не раньше.
Здравствуйте! Исходя из ваших данных и талантов от рождения вам подходит то, чем вы решили заниматься. Творческая деятельность, работа у уединении, выражении себя, своих ощущений в созданной вами вымышленной реальности откликается в вашей душе. Новые финансовые ожидания могут ждать вас как раз в кардинальной смене профессиональной деятельности, обнулении. Возможно ранее вам уже приходилось менять работу, переучиваться, всерьез увлекаться чем-то не свойственным для вас в прошлом.
Если сможете справиться со своими страхами открыть свой потенциал и воспользуетесь новыми возможностями, у вас есть все шансы на успех. Опыт прежней профессии вам сможет пригодиться в жизни, те качества, которые вы раскрывали там, найдут отражение в новом деле и в работе на ваш личный лучший результат. Не останавливайтесь на достигнутом.
Здравствуйте!
Вам нужно развивать новое творческое направление.
Во-первых потому что выгорание Ваше заметное, энергетический спад ощущается, во -вторых новое направление может оказаться Вам кармически более близким — одной из Ваших кармических задач в этой жизни.
Сейчас задача восстановиться энергетически — она видится реальной, все нормализуется по мере отдыха, к прежней работе возвращаться не стоит это чревато опасным истощением.
Именно нервное истощение Вас тормозит поэтому сначала приходим в норму а потом активизируемся в новом направлении.
В ближайшие полгода-год работа в этом направлении с возрастающим успехом.
Удачи Вам!
Здравствуйте,
Показывают, что если останетесь на старой работе, то это решение будет чисто от головы, из расчета выгодности, а в душе холод и пустота, энергии по этой карте могут и раздражительность вызывать и конфликтность, когда всё по правилам, но не в удовольствие. Совмещать, к сожалению, тоже не получится, будете словно закрытыми глазами биться в закрытые двери, отсутствие мотивации и сил на то, что идет от сердца, ограничения будут возникать и будет ощущение, что связаны словно по рукам и ногам в этих условиях. Если решитесь уйти в задуманное, то сильные энергии аркана Маг I четко показывают, что всё у вас получится несмотря на возможные страхи в мыслях, потому что у вас на самом деле как-будто есть всё необходимое, чтобы на это решиться, более того энергия Мага говорит, что человеку даже благоприятнее работать самостоятельно, когда он сам себе хозяин и управляет своим временем, налаживает коммуникации, идет вперед пересиливая сомнения.

Анастасия, доброго дня!

Смотрите, что я вижу. Если вы продолжите развивать творчество, вы сможете обрести мировой успех, у вас получится очень многого добиться, сможете уйти от тех проблем, которые вас угнетали, есть действителньо шанс делать то, что вы любите и иметь там успехи. Если вернётесь на старую работу, будут сильные внутренние переживания, борьба, желание уйти, всё бросить, но деньги там будут платить действительно очень хорошие. Оба варианта приемлемы, вы везде добьётесь успеха и выбор останется только за вами, куда двигаться. Успехов вам!

здравствуйте, что будет если уйдёте с работы, умеренность, шут, 9 мечей, 2 пентаклей, 7 кубков, кризис будет в том числе финансовый, легкомысленный поступокЮ который приведёт к заблуждениям и иллюзиям, если останетесь, паж посохов, 7 посохов, 10 кубков, первые три месяца будет сложно писать, но дело будет идти, вторя четверть года, 2 пентаклей, 5 пентаклей, 4 посохов, пройдёте кризис выпустите книгу, и итог года король посохов, 4 кубков и аркан сила, Вы можете уже сама себе хозяйка, захотите уйдёте, нет останетесь.
Здравствуйте, творчество-это запрос Души, и талант требует  реализации, и Вы многое  делаете, есть результаты.
Но по аркану Повешенный -  путь к желаемому результату, к успеху- не прост, не так быстр, как хотелось бы. Он, этот путь довольно тернист-5 мечей.Поражение,3 Мечей.Страдание, но после этого всего-6Жезлов.Победа  — это Успех.  Поэтому- не останавливаться, с любой скоростью, но продвигаться.
… Основную работу, если есть такая возможность- сохранить, как частичную занятость, минимизировать её. В ближайшие 1,5 года Вы ещё будете пытаться совмещать оба вида занятости. Пока  решитесь полностью завершить карьеру.
Я вижу, что будут перемены, дадут возможность выйти на новый уровень финансов. Идет появление возможностей у вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dFoSzi-bHyw

Вы победите  в  конкурентной борьбе; для того, чтобы преодолеть путь к успеху, но Вам  нужна поддержка, твердая рука, подталкивающая вперед и не дающая сврнуть с намеченного плана.
Здравствуйте Анастасия!
Я рассмотрела оба варианта.
1. Если вы продолжите заниматься творчеством, писательской карьерой, вас ждёт успех и Слава, стабильный доход, вам удастся покорить читателей своим талантом, по крайней мере на год вас ждёт стабильность и лавры победителя.
2. При Возвращении на прежнюю работу, кроме материальных благ и некоторых членов коллектива, чье общество вам приятно, вы опять попадёте в атмосферу ограничения, страхов, депрессии, нежелание чего-то делать. Ваша душа будет кричать о помощи взывая к вашему здравому смыслу, прося не насиловать её.
В общем, выбор напрашивается сам с собой. Никакие деньги мира не смогут купить наслаждение жизнью, здоровье, хорошее настроение, вдохновение. Зачем себя насиловать?
Желаю вам счастья и творческих успехов!
У вас все удачно будет развиваться в карьере.
творчество — это не плохой доход и движение к цели поставленной в юности. Страх связан уже с более поздними переживаниями. Однако у вас все пойдет по накатанной, вы сможете добиться известности и ваши старания будут вознаграждены признанием как со стороны родных, так и со стороны читателей. Приведенный ниже Символ из нескольких лигатур дает возможность продолжить дело в творчестве и ускорить признание.
вам нужно только активировать Символ
Здравствуйте я записала для вас видеответ по ссылке https://youtu.be/V8dabdQNSh4
Рассмотрите неполный рабочий день, только для поддержания финансового положения, т.к. писательская деятельность не сразу даст прибыль, от издания книги и продаж проходит не мало времени, а Вам нужно на что то жить и для этого возвращайтесь на работу и просите неполны рабочий день. Когда будете узнаваемой, востребованной и читаемой, когда будет свой читатель и известность, встанете финансово крепко на ноги, уйдете полностью.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/Bc2M5e-HBgk?si=_oMkYL6CU-L5G4zu