Здравствуйте. У меня 5 лет НЯК. Дело в том , что у меня только 1-ый год была кровь при дефекации, а другие 4 года иногда только была( 1 раз в 2 месяца). А сейчас у меня 5 дней идет кровь при - вопрос №5506320

дефекации умеренно. Почему такое может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, просто обострение НЯК. Но не исключается и кровотечение из геморроидальных узлов, если они у вас есть. Нужно сделать в любом случае колоноскопию.