Помогите советом. Тяжелый период в жизни. Когда закончится? С деньгами не очень. С дочерью постоянно ругаемся. Что подскажете? Татьяна, 22.11.1973. - вопрос №5506319

800 p

Дополнение автора от 20.06.24 15:59:54
Дочери 14 лет.

Дополнение автора от 20.06.24 16:00:35
Может сама что то не так делаю

Дополнение автора от 20.06.24 16:08:19
Где взять ресурсы со всем справится?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, видно что с вас тянут на энергию к позитивную и видно что у вас нету поддержки поэтому вам тяжелее с ребёнком. Здесь с ребёнком надо находить контакт обязательно переходный возраст что-то вы не так делаете понимаю тяжело одной. Здесь и негатив желательно снимать. И вашего ребёнка окружение пересмотреть что-то там есть и негативные которые её настраивают плохим может даже и поступкам. Но ребёнка надо любить и найти контакт с ним наладить отношения обязательно. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и дочери С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Как только с дочерью будете жить  отдельно, всё наладится.
Отношения станут хорошими и деньги появятся.
Всех благ!
Надо разъехаться и жить каждый своей жизнью.
Принять проблемы как милость, направляющей Вас к переменам. Если бы не было этих проблем. не было бы и желания что-то сдвинуть с места. Дочь опомнится, остепенится, деньги придут, Вы только на них не гневитесь, они приходят к тем, кто в них верит.
Доброго времени суток!
В этом году вам важно научиться отпускать контроль, волноваться по поводу и без.  Найти точку опоры  внутри себя прислушаться к голосу души и делать так как велит зов сердца. Почаще спрашивайте себя «а что я хочу»?  " а что я чувствую".Развивайте себе позитивное мышление, воспринимать ситуации как множество возможностей, а не ограничения. Тяжелый период продлится не больше полу года, с дочерью вы контакт наладите, но она хочет быть независимой и свободной, постарайтесь ее понять и поддержать в тяжелые моменты, вы к этому не сразу придете, но постепенно.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы сохранить здоровье и отношения с дочерью. К идеальным отношениям сложно вернуться, можно попробовать уменьшить конфликтность,   и   вообще, сложившееся напряжение уменьшить.

Для этого вам нужно найти себе стабильное занятие, работу, хобби, увлечение — полезное для всех.
Тогда более-менее  все устаканится. С деньгами, их как бы мало, но они у вас стабильно есть, чтобы их стало больше, должно быть меньше напряжений и конфликтов.
В  середине августа период сменится планами и хорошими возможностями.
Доброго времени суток.Текущий тяжелый период в вашей жизни скоро закончится, и Колесо Фортуны указывает на возможность внезапных улучшений. Для улучшения финансовой ситуации не бойтесь просить помощи и ищите новые источники дохода. В отношениях с дочерью стремитесь к гармонии и открытому общению, находите общие интересы. Проявляйте внутреннюю силу и терпение, чтобы справляться с трудностями и выходить из них сильнее.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Возраст у дочки такой, что неизвестно как она среагирует и в какой момент, всё постепенно наладится у вас. Совет карт — период, когда прошлое закончилось, а новый период ещё не наступил между вами, вы сейчас в точке, когда ничего не нужно предпринимать, нужно переждать, абстрагироваться, не вступать в полемику, быть тёплой с ней и всё. Это быстро проходит. С деньгами в блю полгода будет налаживаться, с работой, будет прорыв, материальное улучшение, чуть подождите.
Здравствуйте. С дочерью сложности из-за подросткового возраста и ваши переживания на нее проецируются. Здесь вам можно подсказать только пережидать черную полосу, которая в жизни сейчас идет, могу сказать, что при просмотре вижу, как к концу лета постепенно все будет налаживаться.
Здравствуйте! Тяжелый период еще продлится некоторое время, у Вас много помех. Мешает внешний и внутренний негатив.
Осенью только все наладдится. У дочери переходный возраст. Все потом наладится.
Здравствуйте. Сохранять спокойствие, принимать все таким как есть, и благодарить Богов за данные трудности, ведь они вас делают еще сильнее, и все это временно. Верить в себя в свои силы, не сдаваться, вам дается ровно столько сколько вы сможете выдержать и не более. Вы пришли сюда на землю за опытом, так получайте его. Дочь вырастит, все поймет и будет еще вам помогать в будущем. Деньги на все необходимое, первоочередное тоже будут.
С финансами улучшится к концу лета. У вас будет вариант и дополнительного заработка и новая должность.
С дочерью найдёте общий язык, но не сразу. Человек она с зарактером, и пробраться к её сердцу нужно постепенно
Дети в этом возрасте самостоятельные, палец в рот не ложи, должно к осени всё у вас наладиться, а ресурс — полюбите себя, кто то вам будет помогать во всём, мужчина будет рядом с вами…
здравствуйте вам нужна чистка, защита также, тогда и наладится что-то в личной жизни. можете сходить в церковь поставить свечу и помолиться за себя и за дочку чтобы не ругаться лишний раз, возможно у нее возраст такой что она вас не понимает, а  вы ее и из за этого идут разногласия. не волнуйтесь это временные трудности которые позже пройдут и все восстановится и наладится нужно время.
Я вижу, что закончатся. Карты также на это указывают.
Здравствуйте
в деньгах у вас будет улучшения, я вижу вполне стабильную ситуацию, если сейчас нет-будет
с дочерью-у нее переходный возраст, главное не давите на нее, старайтесь быть другом, также идет улучшение взаимоотношений.
Снятием негатива, наполнением позитивом.
Вот так закончится. Начинайте действовать.
Не участвуйте в ссорах. Занимайтесь собой.
Проводите энергетические чистки к экспертов на сайте, к примеру.
Избавляйтесь от лишнего.  Вот так шаг за шагом все и преобразится.
Здравствуйте много нереализованной энергии у девочки, поэтому и ругаетесь. Займите ее работой, пусть вам помогает, спортом занимается и станет полегче.  Насчет ресурсов, деньги пока попробуйте экономить, не будете в потерях. Физическое  и моральное здоровье поможет наладить спорт и медитации. Август месяц принесет позитивные перемены в вашу жизнь. Видно более гармоничное общение с дочерью и поступление финансов. Вы будете счастливы и оптимистичны. Ожидает удачная реализация планов.
Здравствуйте, период закончится через два года, с дочерью отношения наладится посстепенно через пол года.
Вам нужно принять дочь такой, какая есть.
Убрать из своего общения с ней — претензии и претензионный тон.
Наприме: Не убирается в комнате — решите для себя… это ваша комната? тогда в ней должны убираться вы.
Если это комната дочери, то она на своей территории может разводить любой свинарник и жить в нем!
Оставьте ребенка в покое, не мотайте ей нервы, поверьте, в ее жизни будет куча м.даков, которые ей их вымотают.
Мы мотаем нервы детям, когда у нас нет своей радостной и интересной жизни! Займитесь собой — смените работу, прокачайте женственность — наряжайтесь, слушайте красивую музыку, ходите в красивые места (выставки, музеи, парки....) и ваша жизнь измениться, рассветлится  и станет легче
Дочь в том возрасте, когда с ней непросто найти общий язык, к этому нужно было быть готовой. Повзрослеет, поумнеет. Дайте ей возможность быть самостоятельной не во всем конечно, но дабы она поняла, что Вы не считаете ее ребенком. Наладится у Вас жизнь, но терпением запастись следует.