Что он обо мне думает - вопрос №5506318

800 p
Бен
Даниела
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного о Нём: наблюдает за девушкой. а потом действует по Справедливости(с его точки зрения), с ним шанс на отношения в «треугольнике»; любит расслабиться до ощущения счастья и… исчезнуть ;  концентрируется на амплуа Короля Воды(герой романа), любит «разогреть» малодоступных женщин- 4 Огня, Королева Воздуха.
О Вас думает, как о девушке-огонь, с которой можно реализовать смелые мечты в близости-5 Огня, Всадница Огня,, аркан Зеркало. С одной стороны- нежной и беззащитной-2 Воды, с другой- самодостаточной, независимой-10 Земли.
Видит Вас той девушкой, которая не будет подстраиваться под «чью-то упряжку», т.к. ценит свою независимость-аркан Мир..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к вам.
Хочет вас впечатлить, пригласить на свидание и подарить подарок.
Думает, что-то такое непонятное ему, но вызывающее доверие и желание отношений с Вами. Вы умеете расположить к себе.
Хочет предложить вам повеселиться, отдохнуть вместе, клуб, кафе, место какое нибудь потанцевать даже, расслабиться вам вдвоем, чтобы было что вспомнить, но пока стесняется или тщательно раздумывает, боится что откажите, нерешителен пока что.
Доброго времени суток.Бен испытывает к Вам чувства и восхищается Вашей эмоциональной глубиной… видит в вас потенциального партнера для серьезных отношений. Он рассматривает вас как человека, с которым можно построить гармоничные и взаимные отношения. В его мыслях вы занимаете важное место, и он чувствует сильную привязанность к вам… Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Думает о вас с симпатией, желает встретиться, отношений с вами хочет. Очень позитивные и чувственные мысли

Мысли о вас хорошие, часто вспоминает, пока что рассматривает вас как близкого человека как подругу.
Добрый   вечер, Бен     внимательно смотрит за вами -  думает что      вы    притягательная ,    и думает, что     можно      вам доверять ,       и  конечно   есть желание строить отношения.   Пока    он   ведёт  очень тёплые , дружеские  отношения.
Здравствуйте, он считает, что вы очень сексуальная девушка, горячая. Романтичен к вам настроен и хотел бы провести с вами время.
Есть чувства, но пока есть неопределенность и она мешает выстраиванию отношений.
Здравствуйте, он построил на вас планы хорошие и серьёзные, скоро у вас будет встреча и он расскажет.