Добрый вечер, эксперты! У меня есть мужчина - иностранец, близкие отношения полтора года. Младше меня на 7 лет, ему 31, мне скоро будет 38. Стоит ли мне беременеть и рожать от него ребенка? У нас - вопрос №5506316

2000 p
с ним любовь, но переживаю из-за разницы в возрасте и разных национальностей/гражданства. Но опять же у меня уже возраст, уже не 25 лет. Или по моей судьбе другой мужчина будет, ближе по возрасту и русский, с которым потом будет семья и дети? Стоит ли мне ждать кого-то, журавля в небе ))? или стоит задуматься о детях сейчас, пока не поздно и есть рядом любящий и здоровый мужчина с хорошей генетикой?

Дополнение автора от 20.06.24 16:52:14
Но я переживаю, что могу потом одна с ребенком остаться на руках, мало ли, иностранец. И не знаю, смогу ли я жить так долго заграницей. И вот не знаю, что делать. Но ждать у моря погоды и встречу с другим мужчиной, тоже такое себе.

Дополнение автора от 20.06.24 18:08:57
Я уже живу заграницей сейчас
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Ждать можно и до 50-ти. Если любовь, рожайте.
Рожайте от любимого смело
Здравствуйте! Вам нужно решиться на этот шаг. Ваши переживания понятны, но судьба не просто так свела Вас. На горизонте не видно другого человека в Вашем поле, в ближайшем будущем.
Здравствуйте, нет не стоит беременеть от иностранца, так как вам за границей жить будет не комфортно, и вы будете тосковать по дому. У вас появится мужчина русский в течении года.
Шанс остаться одной с ребенком на руках  будет выше именно с тем кто ближе Вам по возрасту и национальности. В Вашем случае сомнения напрасные. Слушайте свое сердце. Вам стоит уже  сейчас задуматься о детях. Вы будете любить и будете любимы. Трудности несомнено  будут, но Вы ни разу не пожалеете о своем решении.
Карты говорят, стоит вам зачать именно от него.Родите прекрасное дитя.А все остальное приложится.Есть к нему привязанность, взаимные теплота и чувства.Поэтому не теряйте время.
Здравствуйте!
Вы уже сами сомневаетесь и давно, значит решение уже приняли. Разный возраст и традиции существенно повлияют на Ваши отношения, и Вы это знаете. У Вас по судьбе другой мужчина, Вашей национальности и привычными Вам взглядами на жизнь.
Всех благ!

ENV

это совсем н6е разница в возрасте, даже не загоняйтесь, рожать ребенка от любящего и любимого мужчины стОит, если это обоюдное согласие, а тут по другому и быть не может.
У любви нет законов, вы можете иметь крепкие отношения и семью с этим мужчиной, ребенок для Вас будет опорой в жизни.
Здравствуйте!
Если между вами есть любовь то это главный аргумент чтобы рожать
Любовь не такое частое явление чтобы пренебрегать.
А Ваши опасения остаться одной не имеют под собой реальной основы потому что не видно вашего расставания.
И важно еще то что совсем не факт, не гарантия что встретите своего русского чтобы были такие же отношения.
Поэтому тут все достаточно ясно говорит за то чтобы рожать от него.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.Десятка Кубков указывает на то, что Ваши отношения с этим мужчиной действительно наполнены любовью и взаимопониманием, Вы чувствуете себя счастливой и довольной в этих отношениях.Императрица указывает на очень благоприятные перспективы беременности и рождения ребенка, если Вы решите забеременеть, это принесет Вам радость и чувство завершенности.Рыцарь Кубков указывает на возможность встречи с другим мужчиной в будущем, который сможет показать Вам свои чувства и любовь, однако это не гарантирует, что эти отношения будут лучше или стабильнее текущих.Таким образом, если Вы готовы к материнству и чувствуете, что нынешний партнер может стать хорошим отцом вашему ребенку, возможно, стоит задуматься о детях сейчас, не откладывая на будущее.Всех благ Вам!
Здравствуйте!

Ваш мужчина будет рад совместному малышу.

Жить будете далеко от своей родины.

Возвращения назад не вижу.

Вам там понравится, не захотите возвращаться назад.

Найдёте там занятие по своему интересу.

Доход у вас будет регулярный, средний достаток.

Здравствуйте. Вас чутье не обманывает к сожалению, человечек с двойным дном, как только начнутся проблемы может ретироваться. Вы можете рожать, но не рассчитывая на этого мужчину, то есть, есть он хорошо, а нет на себя только надежда. Тут в таком ракурсе выходит, если вариант без этого мужчины, то да у вас есть встреча с хорошим мужчиной, примерно года через полтора.
У вас просматривается беременность от этого мужчины.  Мальчик. Причём в этом году беременность
Мужчина любит вас и с ребёнком вас не бросит.
Здравствуйте. Для мужчины вы по Императрице женщина, от которой он хотел бы иметь ребёнка, пока по Шуту он настроен на отношения лёгкие, без обязательств, но в перспективе есть надежда по Звезде на то, что отношения могут перейти на более высокий уровень. Вероятность того, что вы переедете заграницу есть, рыцарь жезлов указывает на переезд, а 6мечей на принятие Вами решения о смене места жительства.
Если готовы в будущем растить малыша самостоятельно, рожайте. Следующие отношения у Вас завяжутся через  два  года и  мужчина будет младше на три года ,  не иностранец.
Здравствуйте, лучше конечно рожать в браке ребенка, если мужчина готов брать ответственность- то конечно, иначе вы должны понимать, что можете остаться одна с ребенком. А возраст не помеха.
Если душа малыша выберет вас мамой и папу, то рожайте, вы справитесь и мужчина хороший рядом с вами будет…
Я вижу, что да стоит. Вы сможете выстроить с ним долгосрочные отношения, он будет вкладываться в них
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZqJVIhhWlq4

Здравствуйте!
Ребёнок, рождённый от этого мужчины ещё больше скрепит вас и у вас будет крепкая дружная счастливая семья, любимый малыш и любимый мужчина рядом. Не возраст, ни национальности не имеют значения. Главное, что встретились ваши души и вам хорошо вместе.
Желаю вам счастья!
Идеальных условий практически не бывает.
Всегда есть плюсы и минусы в любой ситуации.

Вы выстроите для себя приоритеты.
Что для вас важнее всего---рожать, или ...(перечислите все за и против).

Что для вас важнее всего, то и делайте.
Нет, не стоит. Это будет ошибкой. Он тогда вас бросит.
Любит вас до тех пор пока молоды и нравитесь, пока нет обременений.
Какая есть связь сейчас — такой она и останется до поры до времени.
Здравствуйте. Вы все правильно понимаете по поводу  возраста, чем старше женщина, тем труднее забеременеть и родить естественным путем.  Нужно решиться уже сейчас, я вижу, если родите за границей, то ваш ребенок сразу становится гражданином этой страны и у вас тоже меняется ваш статус и возможности. А ваш любящий мужчина не оставит вас с ребенком. Желаю счастья

Здравствуйте!

Да, вы можеет смело рожать ребёнка от этого человека. Он сделает всё ради вашего счастья, впереди много счастливых лет жизни с ним и общие дети. Успехов вам!

Если он хочет ребенка, тогда да. Важно чтобы мужчина хотел и был готов к этому. У вас с ним есть перспективы на создание крепкой, любящей семьи. Для более детального ответа нужны еще ваши с ним даты рождения.
Конечно рожайте, только договоритесь, что рожать поедете в Россию.
Нужно, чтобы у ребенка было Российское гражданство. А еще лучше, если в графе отец, в свидетельстве о рождении, поставите прочерк.
В импортных бумагах ставьте что угодно.
У меня клиентка так вышла замуж за Кубинца. Поженились на Кубе (для России — это не аргумент), родила на территории России дочь, в графе отец — прочерк. Таким образом, как бы жизнь не сложилась — он не сможет вывезти ребенка за территорию России, а у мамы в России льготы — как у матери одиночки.
А если будет все хорошо, то и пофиг что в Российских бумагах. Но подстраховаться надо, т.к. бывают разные ситуации!
Здравствуйте.
Сейчас у вас есть любящий и заботливый партнер, с которым у вас уже близкие отношения на протяжении полутора лет (Туз Кубков). Ваши отношения наполнены любовью и гармонией (Двойка Кубков). Беременность и рождение ребенка с этим мужчиной могут принести вам радость и счастье (Мир). Вместе с тем, у вас есть переживания о будущем, думаете, что оно будет неопределённым (Семь Кубков), и вы можете испытывать сомнения и конфликты внутри себя (Пять Жезлов). Однако, интуитивно вы уже знаете ответ на свой вопрос (Жрица). Возможно, вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу и почувствовать, что будет правильным для вас.
Совет карт: Беременность сейчас — У вас есть любящий партнер с хорошей генетикой, с которым вы уже проживаете счастье. Попробуйте обсудить свои тревоги и планы с ним. Возможно, вы сможете найти решение, которое устроит обоих.
Ждать будущего — Ожидание другого мужчины может не принести ожидаемых результатов, и тогда возраст может стать еще большей преградой. Взвесьте все «за» и «против», поговорите с партнером и примите решение, которое будет наиболее гармоничным для вас в долгосрочной перспективе. Ваше счастье и благополучие важны, и у вас уже есть шанс на семью и ребенка с человеком, который вас любит. Ваши карты подтверждают, что ваши чувства искренни и взаимоотношения наполнены гармонией и потенциалом для счастья.
Здравствуйте. По раскладу все указывает на то, что не стоит терять шанс. Родив от данного мужчины — сожалеть не будете, и с непреодолимыми сложностями так же не столкнетесь.
Не оглядывайтесь на возраст, Вам сама судьба дала любимого и любящего мужчину. Если суждено ребенку родиться — это отменить не сможете. Не бойтесь будущего и не теряйте свое драгоценное время единственной жизни. Задумайтесь о детях уже сейчас, не программируйте себя на плохое ни в коем случае:

будет день — будет пища, — сказал Иисус.