Добрий день! Что ждёт в личной жизни до конца года? Спасибо за ответы! Мария, 18 сентября 1988 г. - вопрос №5506314

2000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будто сами отгораживаетесь от мужчин, от общения. Карта дистанции, субординации и личных границ.
С кем-то может быть общение на расстоянии.
Знать бы предысторию,  сейчас есть у вас отношения.
Если нет то не показали карты серьезность. держите дистанцию. мог быть печальный опыт что вы не хотите повторять. Флирт, общение но не серьезное.
Если вы в отношениях то может быть отдаление, и ощущаться расстояние между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите свою половинку, так же  в октябрь выбор предстоит, есть в вашем окружении мужчина, которому нравитесь, проявится одновременно с новым мужчиной, его вы знаете, но официально не знакомы
Здравствуйте!
Вам предстоит много перемен в этом году.
В личных отношениях проявление того человека, которого Вы уже знаете.Возможны свидания и новые встречи, а так же брак с мужчиной чуть старше Вас.
Всех благ!

Разочарование в любви, Вам кто-то будет вставлять палки в колеса. Никогда не открывайте сокровенное перед теми, кому знать это не нужно.
Вы  все чаще испытываете волнение по поводу будущего. Если не найдете рационального решения то, полагайтесь на интуитивные суждения. Она   Вас не подведет.
Доброго времени суток.До конца года вас ожидают благоприятные изменения в личной жизни. Если у Вас уже есть отношения, они будут развиваться стабильно и гармонично. У Вас также есть отличные шансы встретить нового человека и начать новые романтические отношения.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Мужчина показан, либо Воздушной стихии, либо человек холодный и волевой, с жёстким умом и логикой, отношения с ним могут завершиться, либо будет большая ссора, причина — дисбаланс в паре, обиды, ощущение непонимания, ненужности.
Отношения с мужчиной
Здравствуйте. Будет мужчина, с ярко выраженными лидерскими качествами, такой некий завоеватель женских сердец, развитие отношений будет постепенное.
Здравствуйте! С мужчиной среднего роста ждут  теплые встречи.
Здравствуйте. Ждут несерьёзные отношения, приносящие положительные эмоции.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Сдвинется с места застывшая ситуация, которая для Вас ощущалась, как неопределенная, подведете итоги и изменится или формат отношений, или Вас статус. Колесница и Мир- значимые изменения для, можете сменить место жительства.
Здравствуйте.  В личном вас ждёт и новое знакомство и неудача с уже знакомым мужчиной
Но разочарование временное, Когда вы встретите нового мужчину,  вы быстро переключите свое внимание на него. Одна вы точно не будете
Я вижу развитие отношений и  выход отношений на новый уровень, Карты также на это указывают

ENV

двух мужчин показывают, с одним встречаться будете а второй более вами скажем так впечатлен и у ваших ног но не свободен, и вы к нему прям холодны..

но будут и переживания и обиды и провокации в личной жизни, и свидания и интим.

Здравствуйте  Мария,  до конца года ваша личная жизнь активизируется. Уже сейчас в летнее время ваше эмоциональное состояние будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями. Паж кубков показывает  приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз  или  предложение  совместной поездки на отдых. Не отказывайтесь, все пройдет замечательно. Будут также новые знакомства с хорошей перспективой на будущее. Всех благ!
Разбор отношений с мужчиной из вашего окружения кого уже знаете, так же вас ожидает определение в отношениях и выход на новый уровень.
Добрый   вечер ,  пока      на личном     пустота  ,  вы    сами        не ищите   сближения. а мужчина  есть — кому вы    очень нравитесь .    Лето    посвятите себе — особого общения  не видно .     Лишь к осени    вы    вступите  в тёплые и  близкие отношения   -     вы  умеете   выстраивать   так, как     вам это   нужно, а мужчина будет  подстраиваться    под   вас.
Здравствуйте Мария!
Вы очень глубоко задумались над своей личной жизнью, вы пересмотрите очень многие установки и принципы, которые мешали Вам жить. Это будет уже другая Мария, и  жизнь вернёт вам мужчину, с которым у вас были стабильные отношения, но по какой-то причине вы расстались.
У вас будет шанс создать с ним отношения прекрасные, крепкие на основе взаимной любви, осознав все ошибки прошлого.
Желаю вам счастья!
Что то долгосрочное будет решено, долго волнующее, длящееся месяцами буквально.
Это похоже больше на личное, чем отношения.
Отношения у вас будут со знакомым мужчиной стабильные.
Внутри личной жизни будет знаковое событие, с вашим партнером
Здравствуйте, вас ожидает взаимная любовь.
Здравствуйте, двое новы[ мужчин появится у вас в жизни, один из них будет не постоянный, выбор будет за вами, что касается работы, пока что все будет стабильно.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/_CmdKhwHYY0?si=0lXoVCyaNnL4oEJG
Человек какой-то будет фигурировать в любовной сфере, но лучше, если бы этого не было, потому что положительного чего-то, взаимодействие с ним все равно фактически не принесет. Он себя не с лучшей стороны покажет, проявления будут эгоистичны и направлены на то, чтобы от вас нечто получить.
Здравствуйте, Мария. Существенных  перемен в личной жизни  у вас не произойдёт в загаданный вами срок. На вас имеется влияние со стороны дамы (овен, лев или стрелец по знаку зодиака она), просмотреть суть влияния и степень воздействия на вас, можно через литьё на воск.
Здравствуйте.
Мария, до конца года в этой сфере жизни могут происходить важные события и изменения. В начале периода вы почувствуете, что застряли на одном месте и не можете понять, как дальше будет у вас развиваться ситуация на личном фронте (Повешенный). Вы окажетесь перед выбором и будете колебаться, как поступить дальше (Двойка Мечей). В вашей жизни может появиться человек, который будет проявлять к вам интерес. Этот человек будет обладать сильным, решительным характером и острым умом (Король мечей). Также у вас могут быть перспективы на создание стабильных и крепких отношений, возможно, даже улучшение финансового положения за счёт новых совместных планов (Десятка Монет). Тем не менее, вам будет важно сохранить имеющиеся ресурсы и избегать излишних трат (Четвёрка Монет). К концу года вам предстоит множество вариантов развития событий в личной жизни (Семёрка Кубков). Важно будет выбрать правильное направление и не поддаться иллюзиям. В этот период вам может потребоваться проявить инициативу и смелость, чтобы достичь своих целей (Двойка Жезлов). Заключительный период года может принести неожиданную динамику в ваши отношения и личную сферу (Рыцарь Мечей). Появится кто-то новый, кто внезапно внесёт перемены в вашу жизнь и заставит вас принимать быстрые решения. Ожидайте интересного и насыщенного года, который принесёт много новых возможностей и развития в личной жизни.
Добрый  день,
8 мечей — нет изменений,
Хотя их хочется.
Но вы как замкнулись в себе
И не идёте вперёд.
Стоите на месте.

Здравствуйте.

У вас до конца года повысится качество ухажеров и поклонников, которые будут вами всячески восхищаться, пытаться ухаживать. Они будут лучше, чем пласт «женихов», что был до этого. Вы будете приятно удивляться и наслаждаться этим вниманием, пока что не торопясь отдавать кому-то предпочтение.

Успехов!

Добрый день. На текущий год выходит много неопределенности и отсутствие конкретики. Два человека, различных достаточно возрастных категорий, противоположных, крутятся рядом, при этом не могут Вас сделать счастливой, так как есть определенная дистанция в обоих случаях. С мужчиной, примерно Вашего возраста, общение достигло или же в кратчайшие сроки достигнет, своего логического завершения. Второй, младше Вас, периодически рядом, но Вы будто поддерживаете друг друга в определенные моменты, нежели развиваете отношения. Вам предстоит встреча со «своим» человеком.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5Tm2e8YLmqo