Есть ли у Фелицата любовные / близкие отношения с мужчиной в Москве? И как девушка оценивает Дениса в ее любовном треугольнике ( если он есть ) - вопрос №5506301

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Нету у него никого. Хорошо она оцинивает
Здравствуйте. Она получает внимание от мужчин, но не в отношениях. От Дениса ей недостает инициативы. Как мужчина он ей весьма симпатичен
Доброго времени суток!
Ну интерес у нее к мужчина фото есть, но она в сомнениях по поводу отношений с ним, только можно сказать начинает таять лед в ее сердце. Есть мужчина старше 30 лет, который негативно может влиять на ее мнение. Вступить в любовные отношения это и мешает. Симпатия есть, взаимный интерес на фото у парня и девушки. В скором времени ситуация может поменяться, так как она уже почти готова пойти на сближение в отношениях с парнем на фото.
С уважением Анна!
Нет и не будет в бижайщее время Треугольник ой вряд ли девушка не считает так
Другой мужчина есть.Она все большое чувствует заинтересованность в вашем предложении.
Здравствуйте.
Есть взаимодействие с противоположным полом, не обделена вниманием мужчин.
Денис ей симпатичен, но нет четких планов на него

Доброго времени суток.Судя по текущей энергетике, девушка действительно имеет любовные или близкие отношения с мужчиной в Москве. Отношения с этим мужчиной для нее важны, и она вкладывает в них много эмоций.Что касается Дениса, если его можно назвать частью ее любовного треугольника, она оценивает его как значимую фигуру, но его роль для нее менее стабильна и ясна. Она может испытывать к нему привязанность или интерес, но у нее могут быть сомнения или нерешительность по поводу будущего этих отношений. Денис, вероятно, для нее — человек, который вызывает смешанные чувства, где присутствуют и симпатия, и неуверенность.Всех благ Вам!
Близких отношений нет, есть только флирт. На Дениса она сейчас чем то обижена, будет демонстрировать холод, сторониться. Только время и терпение сможет что то изменить.
Здравствуйте,
Есть у неё кто-то, но это сложно назвать отношениями. Это -то, что называют «закрытая книга», всё прочитано и не интересно.
К Вам- 2 Воды, Вы своей настойчивостью притягиваете её внимание. Но сейчас она видит Вас, как бездействующего молодого человека, который ей «предлагает» активничать- 2 Земли- так она оценивает Ваше взаимодействие на данный момент. Продолжать Вам есть смысл, она это оценит.
Интерес у нее есть, но действий никаких, воспоминания из прошлого, какие-то моменты ей попадают в голову сразу которые стопают ее и она дальше идет работать как ни в чем не бывало, отвлекается работой. Дениса оценивает хорошо, чувства даже вижу, оценивает как человека который умеет действовать, она это очень любит, дарит подарки, помогает, может даже задумываться о браке но пока на уме много денег но не в плохом смысле, о будущем много думает и усердно работает в нынешнем времени.
Я вижу, что не было. Но внимание с ее стороны есть. У него неопределенность, но не ет с ней.
Фелицата красивая девушка и другие мужчины заглядываются на неё.  У неё есть  свой идеал мужчины и она ждет такого, хотя от внимания других мужчин не отказывается, но близких отношений с ними нет.   Дениса Фелицата знает давно, он милый молодой человек, но чего-то в нем нет, что важно для девушки, поэтому воспринимает его  как друга.
Здравствуйте!
Отношений нет, ей так тяжело в Москве, что скоро она планирует вернуться обратно.
Дениса считает, довольно умным, дерзким, немного агрессивным, жадноватым, она думает, что если он подучиться, то сможет достичь каких-то высот в этой жизни.
Здравствуйте, нет у неё другого мужчины. Она подходит к вам не решительно, но видит вас настоящего мужчину, который решительный, который сможет подарить тепло сделать счастотвой женщину
Добрый   вечер, у Фелиции    есть      мужчина ,  они  общаются   часто   , дистанционно, редко могут   выйти погулять вместе .    А Денисе    мнение  очень     хорошее ,      он    видится  ей   надёжным и любящим  ,     она   не против, что бы  он был рядом и     конечно     с  близкими отношениями .  вам   ещё       предстоит   сблизиться   ,   вы   сделаете  к этому   важный шаг и не пожалеете!
Нет, она не гулящая в этом плане, держит границы. К ней только подкатывают много и она с симпатией общается с некоторыми. Треугольника нет
Денис ей как родной и понятный, но она как то дистанцию держит, мало ему внимание.
Здравствуйте, у неё есть стабильные отношения. К Денису относится Более как к другу.

Здравствуйте. Девушка принимает ухаживания от какого-то мужчины взрослее себя, идёт ощущение очень опытного человека, который знает, что делает. Девушка отдалилась от Дениса, чувствуется, что отношения перестали двигаться в правильном направлении, как-то всё застопорилось на одном месте. Ей приятно внимание, но она считает, что может выбирать, достойна выбирать. Денис интересен, но влюблённости не ощущается от неё, так как расстояние разделяет и она не может понять что именно испытывает. Характеризует это как симпатию. Она привыкла к более дерзким и наглым мужчинам вокруг себя, с характером бунтарским и большими деньгами. Денис для неё другой, он нравится той её стороне, которая отвечает за светлую сторону личности, но обстановка вокруг и окружение делают своё дело и она отдаляется. Воспринимает больше как временного друга, чем потенциального партнёра по жизни.