Что выходит на июль, что ждет в дальней поездке Татьяна 03.09.93 - вопрос №5506299

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас ждёт восстановление сил и энергии, огромная зарядка, прибавление сил, весёлый и счастливый досуг в компании людей. Атмосфера счастья и радости витает вокруг вас. Светловолосый  мужчина рядом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство
здравствуйте, в поездке ожидает радость, новые знакомства, процветание и теплые эмоции, поездка пойдет вам на пользу
Здравствуйте! Июль позитивный месяц: веселья, радости, новых знакомств, если планируете, то прекрасного отдыха; Поездка подарит вам море впечатлений и романтическую историю.
Поездка не принесет Вам радости, только разочарование и уныние, будто расстанетесь с кем-то близким, к которому успели прикипеть душой.
Здравствуйте, сложности, трудности, возможно тяжело перенесете поездку, иногда будет скучно вам, тяжесть на сердце будет от поездки. Положительные моменты будут, но не так много как вам бы хотелось.
Добрый   вечер ,  Татьяна .     Поездка  будет спокойной -    проблем не    видно, а   цель   вряд ли  будет той что вы ожидаете. Поэтому  рассчитывайте     развлечься, поменять обстановку , получить новые впечатления  .    Июль        для  вас активный -    сил н  всё  хватит ,   здоровье на высоте ,  настроение тоже .  Смена      места — будет полезной  ,   денег тоже хватит на всё! Желаю   удачи!
Сейчас занят
Доброго времени суток.В июле Вас ожидают перемены и неожиданные события, этот месяц принесет как взлеты, так и падения, но в конечном итоге перемены будут к лучшему. Ваша поездка будет связана с изменениями и возможно, с поиском новых возможностей или решения старых проблем.Поездка обещает быть спокойной и продуктивной, помогая Вам оставить прошлое позади.Итогом Вашей поездки будет ощущение удовлетворения и счастья.Всех благ Вам!
Здравствуйте, в дальней поездке у вас будет приятное время провождения, общение с новыми людьми, позитивные эмоций.
Дороги открыты, поездка пройдёт прекрасно, отдохнете и отвлечетесь. Какая то женщина доставляет вам неприятности, связанные с квартирой/недвижимостью, как мелкие неприятности. Задержки в получение денег.
Энергия серая, рабочая, монотонная. Минимум эмоций. Просто дела и планы будут воплощаться.
Поездка принесёт вам эмоции как положительные,  так и отрицательные
Из положительного это радостные моменты, которые будут для вас важны.
Но расстроить может кто то близкий
Поездка пройдет хорошо. В Июле вас ждет много возможностей, активная деятельность, много посвящать себе будете в том числе своему благополучию, Июль у вас прежде всего идет как вклад в себя.
Я вижу, что выходит развитие отношений  и выход отношений на серьезный уровень.
Здравствуйте, у вас идёт сумма денег в июле хорошая. Активность, в поездке ждёт удача, общение.
На июль много общения выпадает, флирт, новая дружба или же общение со старым другом (карты Собака, Сердце, Сад). В поездке может быть что-то, что вызовет Ваше недовольство (выпали карты Корабль, Крысы, Женщина), но проблему Вы легко устраните. В общем и целом все сложится довольно благополучно.
Здравствуйте, Татьяна. В июле будете ожидать результатов (плодов) вашей трудовой деятельности, возможно это будет отпуск, который вы заслужили и получите хорошие отпускные. В дальней поездке судьбоносных и важных для вас событий  — не случится. Всё будет в порядке, негативных карт на вашу ситуацию не выпало.
7 мечей — опасность обмана идёт.
Будьте осторожны, вас хотят обмануть