Добрый день Могли бы посоветовать пожалуйста книги ( от тревожного расстройства) ? Которые действительно меняют мышление . - вопрос №5506285

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, мышление меняют не книги, а Вы сами, когда следуете упражнениям и заданиями. Посмотрите книгу Лихи Свобода от тревоги.
Альберт Эллис «Психотренинг»
Скачайте в Инете
Книги, которые, действительно, меняют мышления — это любая хорошая книга! Другое дело, что книг, скорее всего, окажется недостаточно.
«От тревожного расстройства» книг нет. Невротические состояния, психические расстройства, к сожалению, книгами не лечатся.
Книги Академика-профессора Антонио Менегетти