Снился соседский мальчик, которому ещё нет года. Во сне ему было лет 5, и в жизни он черный, а в о сне он был совсем рыжий с кудряшками. Он играл на площадке с моим сыном. У них разница в возрасте 1,2 - вопрос №5506270

Во сне мой сын был в своём возрасте, а сосед лет 5 но все их воспринимали как ровесников. Они катались с горки, и сосед сделал кувырок на горке. Потом мы пошли домой и я случайно поднялась на 5 этаж, хотя живём на 4, и не могла найти свои двери. Во сне подъезд был не наш. Потом пришла мама этого мальчика (соседка), и начала открывать нашу дверь. И я увидела, что поднялась выше и начала спускатся к ней.
В жизни у нас два больших пролёта между этажами, а во сне был один маленький (ступенек 5).

Дополнение автора от 21.06.24 13:30:53
Евгения Петрова, мы купили квартиры в олно время практически. Я переехала с окраины города, они — с деревни нашей области. Простые, хорошие. Общение хорошее, но по соседски. Между детками разница в год в будущем не будет так ощутима, как сейчас, когда одному 2 года, а второму ещё и года нет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон, если не вызвал отрицательных эмоций, показывает, что ваши дети могут подружиться в будущем, но сначала вы с матерью ребенка найдете общий язык (она открывала вашу дверь — вход в вашу жизнь, а вы спустились к ней, как бы, снизошли, но различия между вашими семьями не слишком большие — пролет между этажами был маленький).
Сон больше показывает ваши предчувствия о том, как будут развиваться отношения в будущем.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Соседи, снятся к сплетням… Такой сон означает, что, услышите, какие-то, преувеличенные слухи, о каких-то Ваших действиях или, о своей семье. Подсказка этого сна заключается в том, чтобы не опускаться до подобных разговоров и, быть выше того, что о Вас говорят. Добрых Снов!