Кто мне поможет в решении моего вопроса с недвижимостью, Андрей, Максим, Ольга или кто-то ещё? - вопрос №5506268

2000 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:57
28 ответов

Ответы

здравствуйте есть шанс что вам поможет в решении вашего вопроса Ольга на нее вы сможете положиться
Максим более знающ, остальные, даже «кто-то еще» просто не захотят помочь.
Поможет Ольга  и кто-то еще   мужчина
Максим  поможет, вам но и будет ещё кто то другой.
Здравствуйте!
Ольга и Андрей менее осведомлены о Вашей ситуации, у них мало опыта в этом вопросе. Помощь придет от Максима.
Доброго времени суток!
Максим вам может помочь в решении вашего вопроса, как будто у него для этого будет больше возможностей.Ольга, тоже каким то справедливым решением, но у нее не выйдет, сто то пойдет не так.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Поможет вам точно Андрей, ставку в этом вопросе вам явно стоит сделать на него, проблемы ваши решить полностью получится.
Здравствуйте помощь будет от человека из семьи
Хороший адвокат.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. У вас самостоятельно получится решить свой вопрос.
здравствуйте

Андрей может помочь, но результат будет не такой как Вы хотите, то есть решить сможете но не с теми результатами
Максим окажется некомпетентен, как будто ему не под силу будет это
Ольга при помощи будет обращаться к кому то еще за суб помощью
кто-то еще должен быть, но знаете, судя по раскладу не найдется тот кто оправдает ваши ожидания на все сто.
Я вижу, что вам поможет мужчина. И у вас существенно улучшится фин вопрос.
Ольга
Добрый день тут информация мне то что максиму и Ольге не советую доверять. Но мне будет Ещё какой-то вариант лучше главное документы держите при себе чтобы не дай Бог что-то неправильное не подписали. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше и их С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вам поможет Максим, он будет вам активно помогать в этом вопросе, Андрей так же не против помочь.
Максим может помочь, но в ограниченном объеме. Поможет Вам другой мужчина.
женская линия просматривается тут скорее позиция помощи и поддержки идёт от ольги
Андрей более деловой и профессиональный, он поможет, у Максима в сфере недвижимости такого опыта нет. как у Андрея, Ольгу не желательно рассматривать.
Андрей или ещё кто-то
вчера, 11:21
Здравствуйте
Андрей вам сможет значительно помочь.
вчера, 11:50
Будет другой человек, который поможет в решение вопроса с недвижимостью.
вчера, 12:47
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что в решении вашего вопроса с недвижимостью вам поможет Андрей,«Король Пентаклей» указывает на человека, который обладает необходимыми знаниями и ресурсами для решения финансовых и юридических вопросов, связанных с недвижимостью, аркан символизирует уверенность, стабильность и профессионализм, что делает Андрея наиболее подходящей кандидатурой.Максим и Ольга могут оказать поддержку, но их вклад будет менее значительным.Всех благ Вам!
вчера, 13:47
Здравствуйте! Вам поможет Андрей.
вчера, 15:21
Здравствуйте.
Ольга поможет.
Вопрос решится осенью.
Всех благ!
вчера, 15:35
среди этих троих  людей,  которых вы указали Андрей сможет вам помочь, будет ещё предложение помощи от другого человека, но скорей всего вы  ее не примите, благополучное решение вашего вопроса с недвижимостью вышло с Андреем.изображение из вопроса
вчера, 15:41
Вы знаете оба человека будут стараться помочь в вашей ситуации, но к сожалению не та помощь, которую Вы ожидаете… пока не вижу рядом человека, который реально мог бы вам помочь …В любом случае желаю удачи!
вчера, 15:47

Здравствуйте.

Андрей мало чем сможет помочь, максимум — перенаправит к кому-то.

Максим окажет какую-то поддержку, но больше моральную.

А вот Ольга сможет помочь весомее всего, прям поможет что-то разрулить.

Но в целом, надо сказать, что в итоге у вас все получится и довольно гладко, без особых ваших усилий. Удачное стечение обстоятельств произойдет.

Успехов!

вчера, 15:57