Мысли и чувства бывшего ко мне на сегодня? Что- нибудь почувствовал после нашей встречи вчера? Марат 24.09.82, Анна 20.08.87 - вопрос №5506265

2000 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Марат сейчас в некой оппозиции находится больше, чувствует, что отношения из одной формы перетекают в другую, чувствует, что эмоциональное бремя прошлого нужно отпускать иначе нормального и ровного общения не получится. Вместе с тем есть подсознательный страх, что всё умерло к нему, как к мужчине, так как женщиной считает всё равно своей в каком-то смысле даже несмотря на то, что вместе не проживаете и уже давно нет отношений. По картам вышли Королева кубков + Король жезлов + Смерть, как итог – Отшельник и 5 жезлов. Размышляет насчёт каких-то мелких споров, чувствует, что нужно быть мудрее, сдержаннее, но настолько уже привык выяснять кто прав, а кто виноват и чьё слово будет последним, что не может полностью перестроиться, хотя желание у него определённо есть. Сам себя не понимает, эмоции противоречивые испытывает. Ощущает вас Королевой кубков – чувствительной, заботливой, интуитивной. Он наблюдает и не видит перед собой холодную и равнодушную женщину, видит верную и глубокую. Жалеет, что всё так получилось, но может делать вид, что жалко не утраченное, а вас как женщину. В действительности ему больно, что не смогли сберечь то, что было. Размышляет сейчас как всё может сложиться далее, думает о празднике каком-то или событии, объединяющем обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возникли мысли, что Вы стали другой и задумался счастливы ли вы  и кто рядом с Вами.
Расклад, что он как не дотягивал Вашим требованиям или даже не требованиям, а по каким-то показателям социума. Тяжело было тянуться, поэтому сейчас как выдохнул. К Вам поэтому нет даже злобы у него, а удовлетворенность ситуацией. Именно про вчера — огорчающего не было для него, может закинуть со временем сообщение, чтоб потешить самолюбие.
здравствуйте, после вашей встречи лишь осталось приятное послевкусие, теплые эмоции, флирт но не более того, как то переходить на другой уровень общения он не будет да и не видит смысла не хочет, поэтому особых чувств тут нет. давно уже все прошло и он давно все отпустил
Здравствуйте мысли о вас 3 пентаклей, он подумал о том, что было между вами, возможно вы оба тогда не справились, трудности создавали друг другу, чувства 3 посохов он почувствовал что это был этап который вы проходили, и намеренья правосудие, он взвешивает сейчас всё за и против.
Что-нибудь почувствовал, но это ничего не меняет. Судьба у каждого разная, и не стоит цепляться за прошлое.
Он задумался, решил посмотреть на вас другим взглядом, может решит наладить с вами отношения…
Вас развели рассоркой, он любит Вас, но не может преодолеть действие рассорки. Снимать надо
Что нибудь почувствовал, конечно же и пожалел о многом,.что не вместе вы.
Здравствуйте,
Эгрегор таро показывает значимость Вас для него. И он думает, что и он для Вас значим. Сейчас концентрирует свои мысли на Вас, на встрече- Туз Воздуха. Он думает, что возможно ещё не всё потеряно для него, потому что при встрече  словно «искра пробежала» меж вами. Он думает о том, что Вы стали другая, словно «выросли» в чём-то, по сравнению с ним-9 Земли. И на сердце его теплится надежда. что Вы вспоминаете  его, те -лучшие ваши времена-7 Земли…
Мужчина вас и нервзлюбил, чувства все еще есть, есть желание вернуть отношения, но для него сейчас сложно это сделать, есть препятствия и это друга дама

Здравствуйте.

Да, Марат почувствовал к вам любовный трепет, но его отношение в целом к вам недоверительное, омраченное желанием сатисфакции, так как ему кажется, что у вас все хорошо и вы в нем не нуждаетесь. Есть также страстное влечение.

Здравствуйте Анна!
Сигнификатор Марата по отношению к Вам 8М +Умеренность — Ситуация, кога человек для себя подвел итоги того, что между Вами было, понял, что изменить уже ничего нельзя, что Вы для него потеряны, конечно это больно, но со временем боль утихнет...
Ваш Сигнификатор 9м+Королева М — Скорее всего Вас беспокоит будущее, уже без него, и что Вам теперь нужно предпринять какие то активные действия, чтобы позаботиться, и найти для себя партнера
Между вами 7Ж — чья то непоколебимая позиция, упорство или даже упрямство в отстаивании своих желаний и планов
Его мысли после Вашей с ним встречи — Жрица+Рыцарь К- вероятно скрыл от Вас, что уже есть отношения, что имеет к кому то чувства и эмоции
Чувства Иерофант+8К- Вероятно, что в общении с Вами ему чего то не хватает, чего то для него важного, может любви, ласки, внимания… Короче пошел на поиски, с кем будет лучше, чем с Вами
Намерения Звезда+Отшельник — По Звезде он сливает ваши отношения, как не имеющие перспектив к развитию, и по Отшельнику, это его выбор, он считает, что для него так лучше...
Желаю удачи!
Доброго времени суток!
На данный момент у него есть сожаление о том, что он причинял вам боль, даже чувство стыда возможно какое то внутри. Считает, что у вас есть проблема с коммуникацией в общении, что он такой вспыльчивый, горячий мужчина иногда не может совладать с эмоциями, тем самым и хотел бы наладить общение, но пока не знает как.  Надеется восстановить хотя бы просто хорошее общение для начала. Мысли о вас вчера — королева пентаклей выходите, мать, что вы не смотря ни на все стараетесь понять мужчину, быть доброй, не копить злобы и обиды.
С уважением Анна!
Здравствуйте!
 У мужчины впечатления после встречи положительные. Видит Вас успешной, яркой и умеющей показать себя в лучшем свете. Но чувствует, что есть препятствия между вами, в общении было много недосказанного.
Всех благ!
Здравствуйте мысли его о том что возможно вы показали себя с высшей стороны, с лучшей стороны и он думает, что возможно у вас стала более завышена самооценка, что к вам просто так не подойти. По чувствам ничего нет, он отпустил и идет дальше своей дорогой.
Здравствуйте.
Сердце у него сильнее забилось.
Подумал, что Вы очень красивая.
Скоро будет ещё встреча по его желанию.
Всех благ!

Здравствуйте! Ответ в видео:
По прежнему неравнодушен. Нотка негатива присутствует с его стороны. Непринимает что -то или не переваривает.
Последняя встреча не оказала особого эффекта, нейтральная в энергетическом плане.
Здравствуйте. В мыслях тайно мечтает о вас, хотел бы любовных отношений. Чувства позитивные, эмоции переполняют. Чувствует, что можно было бы приложить усилия для того, что бы вернуть былое…
Добрый день идёт информация мне сразу что этот мужчина вам точно не по судьбе, ваши духи рода передают мне что вам нельзя быть с ним. Мне ещё пошла информация то что в его роду были тёмные силы и горячая кровь идёт. Чувство остались но этот мужчина склонен к давлению и к изменам поэтому будьте аккуратнее лучше от него подальше быть. Видно и то что в окружении его появится или уже есть появились девушки. У вас по судьбе другой мужчина мне идёт пока вы с ним не знакомы. Ещё мне тревожит дети рода вашего надо быть аккуратнее родителям присматривать. И никаких дальних дорог особенно дорога. Насчёт после встречи что-то почувствовал но видно он больше в мыслях думает маме манипулировать когда ему надо. И мне идёт негатив от его матери и родни по матери. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В мыслях он вас не отпустил. (карта ревности и часто показывает на человека собственника)
В чувствах карта о том что есть желание общаться, но он не уверен в правильности выбора а надо ли, чувство сомнений. и в чем-то не уверенность.
Далее карта о том что вы еще что-то значите для него. Мысли что красива, женственна, уверена,  умеете себя подать. Цену себе знаете.
Я вижу, что да почувствовал. Карты также на это указывают
Здравствуйте.
Первая карта дьявол. Влечение явно есть. 2 кубков, взаимность, но мужчина выпадает по раскладу таким, что он не подает виду что чувствует, скрывает свои эмоции. Тут карта тяжести, тяжело ему стало.
Здравствуйте, чувства к вам тёплые есть, вчера у него много мыслей возникло после встречи, грусти,
Здравствуйте я вижу Марат нанес вам физический вред, это вызывало у него беспокойство. Вчера когда увидел вас хотел как-то сгладить свою вину, старался быть помягче. Мысли его были больше личные, отметил, что вы стали еще привлекательнее чем раньше.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lFFyPywMqys

Чувства подостыли, он старается отдалится от вас. Пытается наладить общение с другой.