Здравствуйте. Выйду ли я замуж и когда? - вопрос №5506263

2000 p
Интересует личная жизнь, не просто временные отношения, а те, которые будут на долго и перейдут в замужество (если таковые будут, то когда). Кто он (внешность, характер, род деятельности/отрасль, национальность, город, страна проживания тп), как и где, когда мы встретимся (или возможно я знаю его уже)изображение из вопроса, как долго будут длиться отношения до замужества и вообще какими будут отношения, будут ли дети. Есть ли что-то, что мешает строить такие отношения или на что обратить внимание.
Всем спасибо. Наталья, 17.05.1981 в 00.45 г. Турка, Львовская область, Украина, место рождения.
24 ответа

Ответы

У вас Венец Безбрачия, он мешает вам встретить достойного мужчину и создать семью
Снять надо, тогда выйдете замуж усешно, двое деток будет

Здравствуйте.
Вы выйдите замуж, у вас будет семья и дети.
Человек по судьбе — издалека. Ранее состоял в браке, но отношения не сложились, на момент встречи будет одинок. Встретитесь не в самое ближайшее время, примерно от 3 до 5 лет.
Вижу что у Вас за плечами, были отношения которые прервались.но все шло к браку.
Есть то что мешает.
По судьбе на будущее  вижу Вас в белом платье, через год.Мужчина другой нации  идет.Ребенок  показан будет.
Будет у вас полноценная семья, встретите своего мужчину осенью, с которым сложатся серьёзные семейные отношения, всему свое время, будет и рождение ребёнка, мальчика, предстоит официальный брак весной 2025 года
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0GRMMkAW_G0
Всех благ ☘️
Если карта верная, то могут быть сложности даже на раннем этапе знакомства, когда девушка как «разонравливается», и с мамой, видимо, тяжело было, а это трафарет отношений на всю жизнь. Период брака-то будет через несколько лет, но тоже по слабой планете. Если был один, брак то и сейчас возможен, но не гладкая во всех смыслах карта.
Здравствуйте, Наталья.
 С данным мужчиной уже в этом году у вас начнут строится отношения. только в брак они перерастут не сразу, а в течении 3-4х лет. Года 3 вы будите жить вместе, прежде чем узаконите отношения.
 Не высокий, немного младше вас. Улыбка всегда на лице у него. Общительный, доброжелательный. и работа такая же, где люди приходят, улыбается им, объясняет.
 Из вашего города, там и останетесь. Причёска у вас другая будет, поменяетесь с ним.
На следующий год у вас будет возможность, случайном знакомству, с состоятелтным мужчиной, старше вас,, с ним  вы и сможете создать вашу общую семью., на долгое время,.
Здравствуйте, Наталья. Замужество в перспективе у вас просматривается, но вот со своим будущим мужем вы пока еще не знакомы. Знакомство с ним я вижу у вас в скором времени, появится такой человек осенью этого года. Вы с ним быстро начнете общение, в краткие сроки сблизитесь и станете парой с ним. Начало же ваших отношений просматривается уже зимой. Мужчина идет по возрасту чуть постарше, водный знак зодиака, с европейской страны. По роду деятельности вижу, что он занимается бизнесом своим, с какими-то грузоперевозками связан. Встреча будет совершенно случайная у вас, в вашей стране он будет проездом и так произойдет ваше с ним знакомство.
Руны рассказывают,  что ваше незмужество или вернее отсутствие нужного человека для создания семьи, брака- затянулось.  Просто невозможность достичь желаемого, прям непробиваемая стена… но, возможно это ваш личный блок, а именно нет сильного импульса, а именно энергии сильной для осуществления этого, для привлечения к вам нужного человека. А то, что есть, те, что есть, не приносят вам радость, не делают вас наполненной как женщину, не дают вам того необходимого и это совершенно вас расстраивает, лишает радости. Но будет прорыв в этом вопросе и результат- очень хороший брак, тот, о котором вы мечтали.  Руны говорят, что  уже в этом году этот человек может появиться или вы почувствуете, что это то, что вам нужно. Далее идет, что 25 год может стать для вас именно тем,  успешным в этом вопросе. Что мешает?   Мешает вы сами себе, когда задание вопрос с ожиданием характеристик, тех о которых вы спрашиваете — это вообще вас собьет собьет и лишит шанса на верный выбор или правильнее сказать вы не разглядите то, что будет послано от Бога, а не приблизительно охарактеризовано.  Детки у вас будут, но не скоро. Обратите внимание на то, что может наилучшим образом создать вероятности. Это обращение к высшим силам. Сейчас Троица- просите Бога. В субботу накануне попросите своими словами прощение за все грехи рода своего по линии отца, матери, за всех покойных предков попросите прощение у Бога, Творца… А дождавшись Покров Пресвятой Богородицы — отстойте  службу в Храме с просьбой покрыть вас покровом как жену и мать, с просьбой искренней к Богородице и если есть женщины по роду — мать, бабушка, то просите их  в этот день отстоять службу с такой просьбой за Вас. Это действует, поверьте,   но именно по вашей вере.
Доброго времени суток.Ваш будущий мужчина будет человеком стабильным, надежным и материально обеспеченным, будет успешным в сфере бизнеса, финансов или области, связанной с материальными ресурсами, работа может быть связана с инвестициями, управлением собственностью или предпринимательской деятельностью, вполне знает, как управлять деньгами и достигать финансового благополучия… Темноволосый, с выразительными чертами лица, обладает лидерскими качествами и стремится к порядку и структуре в своей жизни, будет заботливым, но при этом требовательным и решительным.Встреча произойдет на мероприятии, связанном с Вашей профессиональной деятельностью, или на каком-то торжестве в течение года.Ваши отношения будут развиваться постепенно, до брака может занять от одного до двух лет.Ваши отношения будут наполнены счастьем и взаимной поддержкой, основанные на любви и взаимопонимании… высока вероятность рождения детей.Препятствия могут возникать из-за внутренних страхов и беспокойств. Возможно, Вы или Ваш партнер будете переживать из-за прошлых неудач или сомневаться в будущем.Оставайтесь открытой для любви и верьте, что Ваши мечты могут сбыться.Всех благ Вам!
Добрый день. У меня получилось так — будет перспектива брака, отношения будут стремительно набирать обороты и довольно быстро приведут вас к моменту выбора. Выбор этот будет как раз о трансформации (преобразовании, выхода на новую ступень -брак) или же разрыв. Ситуация когда именно от вас будет зависеть результат, причем решение вам будет даваться не просто. Но именно там есть хорошая перспектива счастливого брака. Того человека, о котором идет речь вы еще не знаете. Знакомство будет примерно зима-весна следующего года, перспектива бракосочетания — 1-1,5 года.
Если вы желаете такого мужчину, плюс надёжного, верного, обеспеченного, по судьбе, для создания семьи и тд вы можете призвать такого мужчину в свою жизнь…
Здравствуйте! Таро показали, что странные обстоятельства сведут Вас в союз с мужчиной, на которого сейчас Вы не обращаете внимания. Этот мужчина либо присутствовал в окружении, возможно, что с ним были натянутые отношения и Вы ему не доверяли,, предложение сделает достаточно быстро. Карта Жрец в раскладе говорит о том, что он сразу заявит о своем намерении Мужчина будет не против общих детей.Возможность будет. На что обратить внимание — на свое душевное состояние, есть внутренние противоречия и нет четкого представления, какого мужчину Вы желаете видеть рядом с собой, могут мешать завышенные обязательства.

Здравствуйте,
5 жезлов — с ближайший год замужества и знакомства ведущего к нему не будет.
Возможно что оно и не очень вам нужно,
Возможно что сомневаетесь сами нужно ли это
здравствуйте своего суженого для жизни и брака вы встретите в след году, он будет вам по судьбе, вы его еще не знаете, по картам выходит мужчина темноволосый огненного знака, кареглазый не высокого роста познакомитесь с ним либо по интернету, неожиданно либо через знакомых или друзей в общей компании где то в гостях, отношения с этим мужчиной будут у вас гармоничные и стабильные, серьезные он будет вас любить и обеспечивать вас, оберегать, но и притирки будут иногда куда уж без этого. ревность тоже будет, но он будет делать все возможное чтобы вы не в чем не нуждались, чуть позже в браке вы родите ребенка, скорее всего девочка будет у вас
удачи.
Наталья, можно пророчествовать много, но стоит вам начертить этот знак, как многое изменится, по крайней мере вы встретите именно своего человека, который будет любить вас и которого вы будете любить сами. Это не фантастика, это Даосская система привлечения в свою жизнь нужных энергий. Нанесите лигатуры которые я вам привожу ниже и вы получите исполнение своего желания. Нужно учитывать, что их нужно активировать, иначе они не заработают.

вижу что были попытки на построение семьи, но что то не сложилось, у вас сильная энергетика, вам и нужен сильный мужчина, властный, встретите такого в следующем году, пока что время для себя и самореализации.
Здравствуйте. Будет у вас знакомство с мужчиной которая перерастёт в брак. Встретите мужчину через год.  мужчина брюнет, старше вас, разведён, уже давно один, характер покладистый спокойный, работает на хорошей должности, возможно руководящая, проживает в вашем городе или Рядом с Вашим городом. Знакомство будет через вашу работу. Отношения будут стремительно развиваться, мужчина не будет Долго тянуть с браком
Здравствуйте, Наталья. В ближайшие 2 года выйдете замуж, вы этого мужчину ещё не знаете. Дать его подробное описание можно через литьё на воск. В этом браке, первым ребёнком у вас будет мальчик.
Замужество через несколько лет. Мужчина вам уже сейчас знаком. Общаетесь и есть симпатия.
Добрый день.
Вы ищите отношения, которые будут действительно для вас стабильными. Здесь карта нулевого старшего аркана, все самое интересное только начинается.  Здесь карта хотите любить, хотите быть любимой, и вы будете выбирать по предпочтениям своим, будете выбирать как Мечевая Королева, как аналитик)
Выйдите ли вы замуж? Ну вот ваш Король Пентаклей, выйдите замуж). Здесь карта рождение детей у вас будет, двое. Вы встретите мужчину, который даст вам блага, здесь карта полного дома. Пентаклевый Король у вас идет. Но в жизни у вас еще какой-то мужчина будет Король Кубков.  Будете выбирать среди двоих, из двоих.  но вам надо будет вычеркнуть одного и идти в новые отношения, в новую любовь, к этому Королю Денариев. Здесь карта вы выберете мужчину знатного какого-то, будет вести какие-то переговоры, здесь мужская компания,  сидят за столом не бабник.
Вы спрашиваете когда, когда вы выйдите замуж? Здесь посмотреть, карта 5 у вас выходит. 2025-2026 год.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Наталья.
Можно обратить внимание на то, что конкретно вам не стоит привораживать мужчину магически. В вашем случае он может повести себя непредсказуемо. Вам придется напряженно приспосабливаться к новым условиям и жизненным обстоятельствам.
И, соответственно, важно ставить дополнительную магическую защиту: на себя, а затем на отношения.

Тогда возможны долгие и относительно благополучные отношения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=83c_ZYE7jh4