Добрый день. Ситуация: двое вроде как в отношениях, но .... Вопрос: что действительно между ними, что их ожидает и если расстанутся, то когда? - вопрос №5506259

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Добрый день, на год не расстанутся. Но на чувства мужчины именно «вроде как», шаткость и неясность. Тем не менее, в своем формате свое счастье и радость черпают.
Отношения развиваются, в перспективе создание семьи, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте, происходит вот, что постоянные ссоры, либо отношения на ножах, из за хитростей и обманов, это и  приводят к ссорам, но кто то из вас уже определился как из этого замкнутого круга выйти в любовь и счастье, в течении трёх месяцев всё нормализуется придут деньги и восстановится семья, и скорее всего это будет делать мужчина, что же мужчина молодец, такой расклад для Вас получился, удачи
на данном этапе в отношениях все хорошо есть романтика, встречи приятное время провождение, флирт, теплые эмоции. обоих все устраивает как говориться. поэтому расставания тут пока не просматривается уж точно, не могу сказать что тут дойдет до чего то серьезного в будущем, но паре пока и так хорошо на данном этапе взаимодействовать друг с другом
Отношения не для души, нет в паре ни грамма искренности и любви, что не мешает забавляться, и уж точно не помешает встретить настоящую любовь. Скорого расставания не видно.
Отношения на взаимности и привязанности, расставания пока у них не будет, но возможно отдаление к концу года.
Доброго времени суток.Между этими людьми есть глубокая эмоциональная связь и взаимное притяжение, но их отношения сейчас находятся на этапе оценки и ожидания. В будущем их ожидают значительные перемены, и есть высокая вероятность, что отношения могут закончиться внезапно и неожиданно. Это может произойти в течение нескольких месяцев, когда один из партнеров решит освободиться от ограничений и двигаться дальше.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Отношения тут явно идут кратковременные, и скоро подойдут к концу. Мужчина этой девушкой был временно увлечен, и постепенно понимает, что совершил ошибку, начав отношения с ней. В скором времени вижу у него сближение с другой девушкой, с которой он сам выйдет на связь.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Расставаться не планируют. Но и продвижения в отношениях не видно. Мужчину устраивает то, что есть. Женщине же нужно большего
Здравствуйте!
Отношения сложные. Нет полного взаимопонимания.
Девушке нужна связь на внутреннем уровне, доверие. Но этого она не получает. Ее это очень сильно ранит.
У парня какие-то поездки, движение. Отношения на грани разрыва, больше похожи на дружеские. Он ограничен в возможностях, как будто в плену.
На данный момент оба живут иллюзиями, мечтает каждый о своем.
На будущее расставания не видно. Будет ситуация, связанная с семейными деньгами — покупка, приобретение чего-то крупного. Оформление документов.
Я вижу, что идет развитие отношений и выход отношений на уверенный уровень.
Любовь. Судьба. Стадия развития отношений.
Расставаться некуда. Это просто виток нового этапа счастливых долгих отношений.
Здравствуйте, нет не расстанутся, есть любовь. Была неприятная ситуация какая-то между ними, что вызвала сомнения. Но потом все наладилось.
Отношения держатся на страсти и интиме, пока друг другу интересны, будут вместе. Если расстанутся, каждый встретит себе пару быстро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.