Добрый день.Сегодня приснилась целая череда снов и оставила ощущение,что "на пороге перемены" - вопрос №5506231

800 p
1. Сон. Вокруг рыщут существа, похожие на многоножек в панцирях.Они ходят на 2 ногах.Рыщут с собаками.2собаки породы кане-корсо. Одна черная, вторая- рыжая. Собаки не злые, а вот от существ остался страх.Сон яркий, солнечный, ощущение другой реальности.
2.Сон. 2 дома.Утопают в зелени, буквально не видно ничего, кроме зелени идеревьев. Один дом я хотела выбрать — но он был «плохой». Вижу свинью… Не выбираю его, его покупают другие женщины. Выбираю второй дом. Там умиротворение, из окна виден уютный двор маленького городка.Мне предлагают новую работу. Дом не новый, но ощущение уюта и забвения.
3. Сон. Мы с мужем едем куда-то по делам.Выезжаем с дачи, оставляем детей с дедушкой. Едем мимо домиков, вьезжаем в лес, на широкую песчаную дорогу. Останавливаемся. Лес вокруг густой и темный. Рядом вижу дедушку и младшего сына у него на руках.Они стоят у деревянных перил, которые отгораживают болотистую речку-канавку от дороги, а сразу за этой канавкой с водой — лес. Дедушка берет малыша и через перила его переносит руками, а сам за перилами остается.И опускает к воде.Я кричу на него и ругаю, и он обратно забирает малыша, держит на руках. Мимо нас всех начинает кружить большой орел. Прямо на уровне лица кружит вокруг нас, я кричу, а дедука не понимает, я словно мычу, речь совсем не разобрать.А в чаще на дереве рядом сидят черный ворон и простая серая ворона.Вижу их в темных кронах деревьев.
Навстречу нам едет по дороге большая серебристая машина, за рулем девушка в очках, руль справа.Она сильно вихляет подороге и проносится мимо нас, выезжает излеса.Муж завистливо вздыхает.тоже хочет так ехать на такой машине. На этом сон закончился...
Я в сильной растерянности....
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши сны предвещают вам наступление благоприятного периода. В Вашей жизни появятся невидимые обычному глазу, но очень сильные защитники. Они будут оберегать Вас и вашу семью, способствовать налаживанию отношений, гармонии и любви в вашем доме. Вы почувствуете, как вокруг вас создается атмосфера спокойствия и уюта. Эти сны также указывают на скорое приближение материального благополучия и богатства. Финансовые дела пойдут в гору, доходы увеличатся, и Вы сможете позволить себе исполнение многих желаний. Впереди Вас ждет много хорошего

Здравствуйте!

Данные сны приснились вам действительно к переменам. Вас  ожидает какой-то крупный подарок, либо вознаграждение. Получите очень неожиданно. Могу укрепиться отношения, но опасайтесь разочарования на работе. Успехов вам!

Доброго времени суток.Ваши сны указывают на период значительных изменений и выборов. Вы стоите на пороге перемен, которые могут быть связаны с личной и профессиональной жизнью. Существа и страхи в первом сне могут указывать на внутренние преграды или страхи, которые вы преодолеваете. Второй сон с домами подчеркивает важность выбора и нахождения гармонии. Третий сон с поездкой и символами природы указывает на семейные динамики, вызовы и стремления.Всех благ Вам!
Здравствуйте!  1. Собаки — это в первую очередь знак друзей… Этот сон означает, что, от кого-то, из Вашего окружения, несет, Вам, негатив (сущности). Яркий солнечный свет — это прояснение, радость и счастье. — Значит представится случай, убедиться, — кто Вам друг, а кто враг. 2-й сон предвещает хорошие перемены… Зеленые густолистные деревья — это виды на прибыль. Свинья — достаток. Новая работа и новый уютный дом — это покой и благополучие. Но, в этом же, фрагменте сна, показан выбор.., который, в итоге, окажется верным и правильным. Главное — подойти, взвешенно, ко всему, что, подкидывает судьба. 3. Густой темный лес — это заблуждения или неудачи в делах. Песчаная дорога — это медленное продвижение планов или каких-то идей. Дедушка с младшим сыном на руках и его действия — это Ваши опасения, относительно спокойствия и семейного благополучия, в отношении какой-то рискованной ситуации. Орел — хороший знак. Это, положительный исход или, решение какой-то острой проблемы. Если в семье — кто-то болен — то выздоровеет… Вороны в кроне деревьев — это семейное собрание или обсуждение общих семейных вопросов. Девушка на машине, которая вихляет и быстро проносится мимо - это шаткое и неустойчивое положение или слабые надежды, которые питает Ваш муж, относительно быстрого решения, каких-то затруднений… Но, в этом случае, лучше, не торопить события, дабы, удача не обошла стороной. В целом, этот многогранный сон, больше указывает на семейственность и решение каких-то важных вопросов, которые могут касаться работы, здоровья или бытовых ситуаций..  Особо, плохих знаков, в нем, нет. А значит ничего плохого не произойдет, а с трудностями, сообща, обязательно справитесь. Добрых Снов!
Я вижу, что это связано с тем, что умеете чувствовать тонкие материи.
Здравствуйте.
1. Существа и собаки. Во сне о существах, похожих на многоножек, ваш страх перед ними отражает внутренние тревоги и беспокойства. Эти существа, рыщущие вокруг и сопровождаемые собаками, символизируют внешние угрозы и стрессы. Собаки породы кане-корсо — защитные и мощные животные, что говорит о наличии людей или сил, которые вас защищают. Черная собака может символизировать темные аспекты, а рыжая — энергию и страсть. Яркость и солнечность сна добавляют дополнительные оттенки, подчеркивая важность света и позитива в вашей жизни.
2. Два дома, утопающие в зелени, представляют выборы и возможности. Дом, который вы не выбрали из-за его ассоциации с чем-то плохим (свинья), указывает на то, как вы избегаете неблагоприятных ситуаций. Другие женщины, купившие этот дом, могут свидетельствовать о том, что кто-то попадает в такие ситуации вместо вас. Выбор второго дома, где присутствует умиротворение и где вам предлагают новую работу, символизирует стремление к гармонии и стабильности. Уютный вид из окна второго дома усиливает чувство комфорта и удовлетворения.
3. Поездка с мужем и оставление детей с дедушкой символизируют доверие и разделение обязанностей. Лес отражает ощущения погружения в глубокие эмоции или проблемы. Когда дедушка переносит ребёнка через перила, это символизирует заботу и усилия поддерживать близких, несмотря на возможные ошибки. Большой орёл, кружащий рядом, указывает на высшие силы или защитников, наблюдающих за вами. Черный ворон и серая ворона на деревьях символизируют мудрость и скрытые аспекты жизни. Девушка на серебристой машине, проезжающая мимо вас, отражает стремление к свободе и новым возможностям. Завистливый вздох мужа может говорить о его нереализованных амбициях.

Общее толкование
Эти сны указывают на приближающийся период перемен и значимых решений. Они подчеркивают наличие страхов и забот, стремление к гармонии и стабильности, а также появление новых возможностей и понимание внутренней силы. Вам предстоит сделать осознанные выборы и довериться своим чувствам. Сны предупреждают о трудностях, но также обещают важные открытия и укрепление уверенности в себе.
Добрый день!
Сны с животными, как правило, имеют природу аллегории. Образы животных или фантастических существ, наподобие многоножек, отражают внутреннюю сущность или конкретных людей, или надвигающихся событий.
Давайте рассмотрим ваши сны по порядку, как вы их написали.

1. Человекоподобные многоножки в панцирях, передвигающиеся на двух ногах с собаками породы кане -корсо. Здесь реальный отсыл к фантастическим образам «Чужих» из американских фильмов. Военизированные (панцирь) низшие существа, готовые захватывать все вокруг, ради своего низшего доминирования над мягкими высшими разумными существами (людьми).
Абстрагируясь, можно сказать, что сон показал вам угрозу, невидимую в обычной жизни, всему вашему прекрасному существованию: рыскали при ярком солнечном свете. То есть, вами ощущается невидимая угроза биологического порядка, но большая, как проблема, или рукотворная пандемия.
Спокойные собаки -это друзья. Но не ваши друзья, а тех сил, которые несут угрозу. Это цепные псы, что неагрессивны, пока им не сопротивляются, но готовые в любой момент сорваться с цепи.
Смысл этого конкретного сна в том, что вы то видите то, что другие не замечают. А раз вы это видите и можете предвидеть то, что последует за этой «разведкой», то сами сможете в рамках своей семьи противостоять этому.

2.Два дома в зелени. Да, как и многие здесь отмечали -это вопрос выбора. Но дом — это не только здание, это место устройства жизни. Например, есть две прекрасные страны, похожие по климату (все в зелени), но одна не подходит именно вам — это ментально для вас «плохое» место, а другую вы ощущаете, как родную. Там тихо и уютно и вам предложат работу по профилю и можно продолжать строить жизнь.
Увидели свинью. Что же это животное в некоторых культурах — символ богатства и достатка, а в других культурах считается не чистым и его мясо есть не рекомендуется.
Вот по своему ментальному отношению к этому животному и сделан будет выбор: где жить (в какой стране, в каком городе, в каком доме).
И выбор этот вас порадует.

3. Сон про поездку.
Этот сон вас должен насторожить. То, чем вы сейчас занимаетесь -это, как бег на месте (выехали на широкую песчаную дорогу — даже, если она плотно утрамбована, то песчаная дорога говорит о том, что жизнь пробуксовывает. Поэтому вы остановились. Темный лес с двух сторон: это серьезные заблуждения по поводу вашего текущего момента и своего будущего.
На этом фоне появляется ваш дедушка с вашим младшим сыном на руках (хоть вы их и оставили на даче. Здесь перед вашим внутренним взором предстает ощущение опасности для малыша, которую может не осознавать ваш дедушка: он не видит барьера между тем, что можно малышу и чего нельзя (хотя сам то он не переступает этот барьер -остался за перилами). Ваш немой крик, где не разобрать ни слова во сне -это страх за ребенка и вы опасаетесь, что за ним не уследят, если вас не будет рядом.
И этот страх оправданный. Нельзя упускать любые ситуации. И здесь события трактуются буквально: Надо малыша обезопасить любыми способами. (Инструкции, наставления деду или другому, на кого придется оставить его).
Орел, летающий прямо на уровне лица (Есть выражение :«орел орлу глаз не выклюет») А если не защититесь — то сможет. Это напрямую имеет связь с сюжетом, где ребенку грозит опасность. Если есть глаза -должны видеть то, что может угрожать ему. Здесь орел олицетворяет такое настойчивое напоминание об реальных угрозах.
Ворон и ворона — это вестники. Они пока только наблюдают, не вмешиваясь. И от вас зависит -будут хорошие вести или плохие. Так что примите меры.
Серебристая машина с правым рулем промчалась мимо и вызвала зависть вашего мужа. Это, кстати, реальное доказательство того, что пока вы топчитесь на месте, другие смело пролетают мимо вас, не боясь перемен. Вам пора выбираться из этого темного леса из застоя и опасений за жизнь детей.

Вот так я вижу ваши сны. Всех благ!