Как скоро найдется работа ?проблемы с поиском уже давно - вопрос №5506219

изображение из вопросаекаткрина 9.3.94
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, у меня складывается впечатление, что Вы особо не ищете, больше разговоров, Вы просто хотите денег, так это или нет, но работы в течении лета, я не вижу, такой расклад для Вас получился.Удачи
Здравствуйте, Екатерина.
Судя по космограмме рождения, вы относительно обеспечены: и финансами, и недвижимостью. Поэтому вопрос о работе не стоит ребром.
Видно, что с работой ситуация не стабильна… либо это какая-то тяжелая работа, не приемлемая для вас. Либо, вы оказываетесь в таком коллективе, где  просто  приходится быть «орудием в чужих руках», то есть без прав, настолько, что это уже не работа, а самопожертвование какое-то...

В идеале, Екатерина, вам нужно выйти за муж за понимающего человека, и вообще не работать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.