ДД! Через месяц свадьба. Вроде все хорошо, но я не хочу и не могу понять, в чем причина сомнений? Буду рада вашим ответам. 04.02.1996 17:29 г. Полевской. Вопрос задан из Екатеринбурга в 14:48. - вопрос №5506205

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущий муж вас очень любит и видит для себя идеальную жену в вас. Вы оба очень волнуетесь перед сменой социального статуса. Но сейчас у вас мысли как будто относительно поездок или обучения, возможно переезда в другой город/страну вообще. Не так давно может вы такие разговоры заводили или думали об этом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотите слышать голос, который вырывается изнутри. Он Вас останавливает от большой ошибки. К своей жизни нужно подходить осторожно, она одна, а Вы рискуете ею.
Здравствуйте! Свадьба-это переход и Таро обращает внимание на то, что Ваше внутреннее Я испытывает страх перед новым и присутствует подсознательная грусть о прошлом. Это на уровне души, а ментально Вы воспринимаете это, как тревогу.
здравствуйте вы просто сомневаетесь боитесь возможно чего-то. много сомнений у вас из за того что вы занимаетесь самокопанием, не уверенны ваш человек по жизни или нет, поэтому отсюда и много таких мыслей в голове странных. отбросьте все сомнения и наслаждайтесь просто своей жизнью, свадьба это прекрасный период для каждой женщины, но только жизнь покажет подходите вы друг другу или все таки нет, не волнуйтесь и не думайте о плохом. ведь наши мысли материальны, если вы любите человека по настоящему у вас не должно возникать никаких «но»
Здравствуйте, Анастасия.
Это предчувствие и начало адаптации к новой жизни. Для вас важно быть не только счастливой, но и свободной в своих действиях. Для вас важна независимость. Сомнения ваши могут быть как страх потерять эту свободу.

Если же мужчина оказался хорошо совместим с вами для брака, то ваши переживания напрасны.

Нет ощущения полного комфорта и ожидание, что он (душевный и любой) комфорт) будет в других отношениях. А так обычны такие сомнения.
У вас идут переживания, но все они напрасны, свадьба состоится и все ваши сомнения рассеются, и всё будет хорошо у вас, он вас любит…
Здравствуйте. Карты всадник, гора, ребенок
вы сейчас опасаетесь трудностей, неожиданностей, препятствий, если есть сомнения-прислушайтесь к себе обязательно, это может быть поводом отложить свадьбу.
Здравствуйте
Вы не готовы, возможно, торопится мужчина либо боитесь его потерять.  Теперь вы будете не одна, а возникнет семья, мы, и все нужно будет согласовывать с мужем. Не зря брак воспринимается, как несвобода, но это дБ полностью добровольно.
Все невесты сомневаются, это нормально для молоденькой девушки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Анастасия, здравствуйте!
В Вашей астрологической карте много планет в водных знаках, что означает хорошую внутреннюю интуицию. Возможно Вам стоит прислушаться к внутреннему голосу и не торопиться? Только Вы одна знаете причину сомнений и решать только Вам.
Всего Вам самого доброго!
Доброго времени суток!
Практически каждая пара переживает период волнений и сомнений перед свадьбой. Вы боитесь отсутствие свободы в действиях, до мужа у вас были планы грандиозные вы как то все решали сама, а теперь вы думаете что это все будет совместно. Боязнь не совершить ошибку не поторопились бы, вам хочется чтобы эти отношения и после свадьбы не поменялись, были гармоничными и комфортными, было равноправие в отношениях. Я хочу вас успокоить так как 10 пентаклей на перспективы ваших отношений в дальнейшем очень благоприятная карта, будущий муж надежный для вас партнер и вы с ним ощущаете себя в безопасности, в перспективе у вас семья и дети. Будете задумываться о поездках/переездах смена жилья.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте, Анастасия. Это просто скорые перемены. Такое ощущение нормально, сомнений в чувствах нет друг к другу у вас. Вижу я вас вместе в будущем счастливой семьей. Нужно просто подождать, переступить через эти сомнения и войти в новый, важный для вас обоих этап.
Здравствуйте, да, внутри у вас очень сильные переживания на этот счет. Будто страх шагать в новую жизнь. Эти страхи только в вашей голове. Ничего криминального и страшного я не увидела, а только ваше подсознание. Оно с вами играет. Карты советуют вам, что сейчас отдохнуть. Возможна какая то поездка. Привести в порядок свое внутренне состояние и наслаждаться сегодняшним днем. ♥️
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый день идёт мне информация что-то как будто духи рода вашего женщина что-то хочет вам сказать что вы не спешили с этим браком. Это как-то связано мне идёт что возможно в отношениях треугольники ещё какая-то будет девушка или женщина ваших отношениях именно когда после брака и это будет где-то через год или через три в этот период. И меня почему-то ещё тревожит мать мужчины идёт какая-то хитрость. Поэтому надо всё аккуратнее всё продумать и не спешить с выбором. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Обычный предсвадебный синдром. Ничего страшного в этом нет, мужчина у вас надёжный любит вас, не предаст и будет верным. Сомнения ваши скоро улетучатся
Брак у вас будет счастливый, в браке двое детей
Причина в том, что есть тревожность в плане события, все пройдет хорошо
Внутренний дисбаланс, переходный период = сомнения, разрыв мыслей.
Это пройдет. Просто предвкушение и волнение.
Здравствуйте! По хорарной карте выходит, что ваши сомнения, это лишь волнения перед свадьбой, что испытывают многие перед таким событием. В целом в карте видно, что ваши чувства с будущим мужем взаимны, он очень вас любит и уважает. Все у вас должно быть хорошо, брак будет счастливый.
Здравствуйте. Отвечу исходя из расклада на Таро, опуская какие-либо психологические советы. Вот что показали карты:

Анастасия, ваши сомнения перед свадьбой могут быть вызваны несколькими факторами. Во-первых, вы стоите на пороге больших перемен, и это вызывает у вас страх неизвестности и тревогу о том, что может измениться в вашей жизни (Свершение). Страх перед новой главой, прощание с прошлым и переход в будущее — всё это вызывает у вас беспокойство. Во-вторых, вы стремитесь еще лучше понять ситуацию и узнать своего партнёра и свои чувства (Паж Мечей). Такое исследование и чувство неопределенности могут усиливать ваши сомнения. Вы также беспокоитесь о будущих трудностях и испытаниях, которые могут возникнуть в супружеской жизни (6 Мечей). Возможные финансовые вопросы и стабильность дома играют важную роль в ваших размышлениях (Королева Монет). Кроме того, ожидания и перспективы будущего велики (Тройка Жезлов). Страх перед тем, что эти ожидания могут не совпасть с реальностью, вызывает у вас сомнения. Наконец, вам важно сохранить свою независимость и свободу (Королева Жезлов). Тревога о том, что брак может изменить вашу личную и эмоциональную свободу, также вызывает беспокойство.
Эти чувства и переживания естественны перед таким важным событием, как свадьба. Они показывают ваше стремление к осознанному выбору и желание быть уверенной в будущем. Не бойтесь и не стесняйтесь поговорить об этом с женихом, чтобы вместе укрепить вашу уверенность и гармонию в предстоящем браке.
Вы сейчас  испытываете волнение потому что через месяц изменится ваш статус а ваши отношения выйдут на другой уровень,  так же есть сомнения внутри вас не спешите ли вы с этим решением и как сложится дальше, а дальше вас может ждать переезд , где вы сможете обрести семейное счастье
Здравствуйте, вокруг вас сейчас много суеты, есть страхи определённые что не сложится семья, оттуда и сомнения, но страхи напрасны.