Добрый день. Что будет в личной жизни до конца года? Встречу ли мужчину для хороших, долгосрочных, гармоничных отношений? Что проработать в себе для построения гармоничных отношений и встречи - вопрос №5506195

2000 p
достойного мужчины? Екатерина 26.08.1987
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, я хочу сказать, что очень рад за Вас ) даже не стал брать дополнительных карт. Могу сказать, что до конца этого года у Вас будет встреча с мужчиной, и не с каким — то а императором — это мужчина от 40 лет, прочно стоящий на ногах, стабильный, имеет хороших заработок, упакованный ( недвижимость есть), тесные волосы, коренастый. Мужчина на момент встречи будет одинок, без связывающих его отношений. По времени это будет октябрь. — ноябрь этого года. По аркану зкркало- идет разворот судьбы в лучшую сторону. Если до этого у Вас были неудачи в личной жизни, то сейчас все разворачивается в нужную сторону.По 9 воздуха так же указывает на новую связь, которая принесет Вам желаемые результаты.Совет — по карте Мир наслаждайтесь больше жизнью! Не зажимайтесь, знакомьтесь, выходите чаще в люди, так же и карта зеркало ( займитесь внешностью, например маникюр, прическа — все это повышает женскую энергетику ) этот год у Вас очень значимый, Вам надо быть во всеоружие.По карте 6 воды — будьте любопытны, не бойтесь новых знакомств с мужчинами, интересуйте людьми, что любит как проводят время, получение информации, наработка опыта общения, флирта, все сыграет на руку.Удачи Вам, карты безумно хорошие. Верю, что в этом году Вы точно встретите своего императора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да вы встретите мужчину до конца этого года, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, земного знака, шатен, вы его еще не знаете, по картам выпадает что познакомитесь с ним либо в путешествии. либо на работе неожиданно и спонтанно. но он вам будет по судьбе, с ним у вас будет и гармония. стабильность. процветание и теплые эмоции, чуть позже вы свяжете свою жизнь с ним и выйдете за него замуж
удачи
Очень важно забыть все прошлое, избавиться от обид и ненужных воспоминаний, освободиться от этого и сделать шаг на встречу новым отношениям. Мужчину встретите, будет общая цель, которая устремит вас в порыве двигаться вперед, возможен переезд в новое место жительства, съедетесь очень быстро. Знакомство произойдет не в вашем городе, это будет в поездке в этом году. ИТОГ: Семейная стабильность, укрепление отношений и закрепление их в семью.
Не надо над собой работать, не надевайте маску, оставайтесь собой. Вас оценит именно тот, кто должен оценить, в до других не должно быть дела. До конца года успеете обворожить пару мужчин.
Здравствуйте! Период жизни динамичный, насыщенный яркими событиями  и открывающимися возможностями. Карты Вам пророчат встречу ч мужчиной старше Вас, мудрым и очень самостоятельным. Он благороден, сдержан и будет интересен Вам своим необычным поведением. Проработать в себе, по карте Луна, с необходимо свои внутренние страхи, изгнать негативные мысли, которые могут быть и Вашими, так же привнесенными из вне.
Здравствуйте, Екатерина. Будет появление в Вашей жизни мужчины, который обладает глубокой эмоциональной зрелостью. Он будет чутким, заботливым и готовым к долгосрочному союзу. Сероглазый высокий шатен. Важно, чтобы Вы были готовы принять такого партнера, открывшись для новых чувств и эмоций. Анализируйте свои прошлые отношения, извлекая из них уроки. Отпустите негативные моменты и сосредоточьтесь на позитивных аспектах, которые Вы хотите привнести в новые отношения
Будет у вас в этом году знакомство с мужчиной с которым начнутся романтические отношения…
Добрый день, до конца года все-таки определенное довольство присутствует, не одиночество. Но по итогу разочарование в мужчине. Что проработать — это, конечно, долго и системно, просто скажут: вот это и все наладилось. Так не бывает. По раскладу как помеха не выдерживаете взаимный экзамен с потенциальным мужем. Можно еще по натальной посмотреть, что недостает.
Мужчина достойный, 38-39 лет, серьёзный, готовый к семейной жизни, познакомят в октябрь месяце
У вас стоит блок на отношения, чтобы встретить мужчину по судьбе, надо снимать блок

По раскладу будет знакомство неожиданное, мужчина Император, развитие быстрое, мужчина серьёзный, будет настроен на семью, он сам уже очень давно мечтает о счастье и здоровых отношениях.

Здравствуйте!

До конца этого года в вашей личной жизни будет застой. Мужчину для построения желаемых отношений вы не встретите. Всё потому что вы будете занимать пассивную позицию и сами не предпринимать активных действий. Мужчина вокруг вас не будут вас привлекать и вы будете закрываться от их попыток в вашу сторону. Будете проявлять избирательность, которая во вред, или даже не замечать достойных вариантов. Скорее всего это будет происходить на каком то бессознательном уровне. Ваши внутренние самоограничения, страхи будут мешать.

Вам нужно выходить из своей зоны комфорта. Бессознательно вы боитесь потерять свою свободу. Вы закрываете свое сердце, как будто есть замкнутость в любовных вопросах, возможно сейчас акцент смещен на материальные ценности, работа, заработок денег. Вам нужно наоборот раскрыть свое сердце, проявить чувственность, делать первые шаги к знакомствам с мужчинами и замечать достойные варианты мужчин вокруг, а они будут, главное не сидеть в зоне комфорта. И тогда перспектива вашей личной жизни изменится в лучшую сторону.изображение из вопроса

Вы уже имеете все необходимые качества для счастливой любви. Поэтому судьба подарит Вам прекрасную возможность такой встречи, уже в ближайшие 10 мес. Впереди у Вас долгосрочные и гармоничные взаимоотношения, с любящим и заботливым мужчиной.

Здравствуйте.

До конца года вы будете осознанно держать вектор на семейные ценности, стараться держать фокус внимания на серьезных мужчинах, и так далее, но вас могут то и дело отвлекать от ваших целей всякие недостойные персонажи… люди конфликтные, с которыми невозможно найти общий язык.

Ваша задача — просто не пускать их в свою жизнь, продолжать держать свое намерение создать отношения с достойным человеком. И быть устойчивой эмоционально… неподходящие люди не должны выбивать вас из коллеи, не должны влиять на ваше настроение и так далее. То есть вам просто нужно игнорировать провокации. Вашей ошибкой может быть только вовлечение в ненужные вам взаимодействия. Вот когда вы понимаете, что уже видите красные флажки, но что-то вас толкает поспорить / поиграть / доказать что-то кому-то нерадивому, всякий раз останавливайте себя и напоминайте себе о главной цели. Не тратьте свои нервы и энергию на тех, кто этого не достоин. Вот и вся проработка. Кажется, просто, но на самом деле требует большого контроля и осознанности.

Успехов!

Здравствуйте. Вам просто нужно смотреть на мир широко раскрытыми глазами точка и воспринимать мужчину такими какими они есть без розовых очков. Судьбоносная встреча ждёт вас к концу года, мужчина старше, разведён. Полностью готов к семье, серьёзный, ответственный мужчина
Здравствуйте.
До конца года вы можете нравится, мужчины вокруг будут, выбор будет.
но не совсем ппо отношения расклад.
Начать с любви к себе. и карты голову показали, мысли, подсознания, страхи, все что в голове, заблуждения, ваши иллюзии. Реальность вы можете видеть искаженной. Нет активности и проявленности. Умение принимать решения.
добавить легкости. проработка гармонии с собой.

Я вижу, что удастся проработать и ваше положение улучшится. Карты также на это указывают. Идет развитие отношений с мужчиной, который знаком. Проработать эмоции
Здравствуйте. Вы встретите такого мужчину до конца года, но нюанс что этот мужчина будет на выборе, ему придется определиться чего он хочет. Он как то травмирован предыдущими отношениями, потому может тяжело вас впустить в свое пространство. Но сам по себе мужчина хорош, фундаментален, очень заботлив и не любитель пустых разговоров. Но вам нужно будет дать ему какое то время определится, тогда он поймет важность новых чувств пришедших в его жизнь.
На счёт проработать, тут тянется из прошлых отношений, вы вроде уже и прожили это давно, но какие то вещи ещё проецируются.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться.
В себе надо расширить рамки того кого хотели бы принять.
Также, отдачу практикуйте, не держите желание в себе.
Собой оставаться. Баланс во всем.
Здравствуйте, встретите мужчину осенью.
Екатерина, здравствуйте!
1.По тем данным которые Вы указали в вопросе, 6 планет из 9-ти возможных, находятся в мужских знаках. Причем 6 планет в знаках огня. Это значит, что Вы обладаете больше мужскими качествами характера. Это не хорошо и не плохо — это факт.
2. Для построения гармоничных отношений, мужчина должен обладать — мужскими качествами, а женщина — женскими. Но в современном обществе тенденция увы другая.
3. Поэтому, поработать надо над развитием женских качеств: уступчивость, мягкость, умение просить помощи у мужчин, умение быть слабой, носить женственную одежду (платья, юбки и т.д). Если есть желание, то можете найти в интернете Ольгу Валяеву — советы, как развить в себе женственность… Сразу скажу, что процесс не быстрый и требует работы над собой годами, но оно того стоит. Мужчина или женщина счастливы по настоящему в отношениях, только следуя своей Божественной природе.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YsEfsyxCsEo

Доброго.

Сразу по поводу того, что нужно проработать. Скорее всего, сами знаете — это прошлое. Прошлый неудачный опыт, развод. Есть если и сидящие внутри, то все таки до сих под травмы связанные с этим, где-то и чувство вины, что семью не удалось сохранить. Как бы там ни было, это уже произошло. И если вы не спрашиваете, восстановится ли все это, а нацелены на нового мужчину, то прошлое нужно отпустить окончательно. В окружении есть мужчины, кому вы интересны, в ближайшее время будут и новые знакомства. Не сразу это будет тот самый, но все таки — внимание будет.

Возможно, нужно больше информации о вас, но до конца года не идут тот самый, новый мужчина для серьезных и долгих отношений, только знакомства и общение, но не тот самый. Нужно дать себе еще немного времени, его мало прошло. Мужчина вырисовывается в следующем году, в дороге.

Удачи…