Здравствуйте! Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, по событиям в личной жизни в ближайшем будущем? Настя, 10.11.1993 - вопрос №5506189

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Примирение и восстановление общения со знакомым мужчиной ожидает. Также будут новые знакомства до конца года. Встретите сразу двух перспективных для развития отношений молодых людей. Но один может сразу Вам не понравиться некоторыми своими взглядами на жизнь, а другой покажется слишком пассивным. Очень велика вероятность того, что Вы не выберете ни одного из новых поклонников, однако в будущем они оба могут существенно поменять свое поведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в процессе выхода из сомнительного пространства, когда не видите ответов на созревшие вопросы. Появился человек, который готов не только скрасить Вашу жизнь, но и быть с Вами рядом.
здравствуйте в ближ будущем вас ожидают новые знакомства, путешествия. дороги, радость. стабильность и процветание, новые возможности, успех в делах. неожиданные новости и финансовая поддержка
Знакомство с мужчиной по судьбе — императрица, солнце, честь чаш — в этом году, развитие долгосрочных отношений, семья, дети…
Здравствуйте! Новое знакомство в этом году, с серьезным мужчиной. Большая вероятность продолжительных и долгих отношений, которые перетекут в семью и детей, но при условии: Пора повзрослеть. У вас характер ребенка и это хорошо, но для построения долгих и гармоничных отношений, с мужчиной, который предназначен вам, вам нужно быть более серьёзной и ответственной. Важно научиться находить компромиссы.
Здравствуйте, примирение и общение с мужчиной из прошлого, которому Вы дороги

Добрый день, Анастасия.
У Вас очень позитивный прогноз на будущее. Период застоя и ожидания, постепенно подходит к концу сменяясь явным потеплением. В будущем можно ожидать прояснения в беспокоящих Вас вопросах. Придёт ясность и конкретика, что позволит спокойно выдохнуть и наконец начать наслаждаться происходящим.
Чувства одиночества, я у Вас не вижу. Наоборот, можно смело говорить о взаимных чувствах и попытках строить долгосрочные планы. А ещё у Вас будет выбор… попытаться налаживать то, что есть или дать шанс новому знакомству.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте, на период года могут быть помехи к браку с мужчиной, который и сейчас есть.
Здравствуйте! Ближайшее будущее будет проходить в энергиях романтики, но не стоит терять связь с реальностью и выпускать из под контроля текущие ситуации: по событиям будет активное общение с мужчиной, он него много инициативы в совместном время провождении. Он будет стараться удивить вас, может приукрашивать действительность.

Здравствуйте, Анастасия!

В ближайшем будущем вас ожидают крепкие семейные отношения с мужчиной, сильная страсть, влечение, притяжение. Вы с ним будете созданы буквально друг для друга, идиллия. Желаю вам  успехов!

Признание в любви вам идёт

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будут резкие перемены, обещают романтику, отношения могут завязаться, сближение, внимание мужчины.
(коса, букет, аисты)
Здравствуйте, Анастасия. Проявлять будет себя мужчина, который испытывает к вам чувства. Появится он к концу июня, будет делать шаги для отношений с вами. Парой вы станете уже в июле.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте… рядом с вами просматривается серьезный мужчина, по который готов сделать вас счастливой, и который будет с вами всегда. Этот мужчина любит вас всей душой и сердцем, вас ждёт счастливый брак, и беременность через полгода
Я вижу, что по событиям у вас будут развиваться отношения с тем, с кем вам предстоит познакомиться
У вас будут впереди развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, будет проявляться к вам, будет встреча. Но будет разочарование. будете не довольны результатом. будете принимать решение.
Рядом с вами уже вижу мужчину, который намерен действовать и хочет быть рядом с вами, он выглядит старше вас, и сейчас он влюбляется, вы пробуждаете в нем что-то по настоящему особенное, и в ближайшем будущем вас ждёт яркое развитие отношений, когда мужчина возьмёт инициативу в свои руки
Будет казаться, что вам не дают внимания, ухаживаний, которые могли (или должны были) бы. Как будто какие-то факторы этого вас лишают. Но это будет скрашено позитивным времяпровождением, хотя и довольно легкомысленного характера. По некоторым признакам может сложиться впечатление, что интерес проявляется не только к вам и недоверие или даже ревность способны на фоне этого возникнуть.
Здравствуйте, у вас через два года идёт предложение от мужчины, это на будущее.