Добрый день уважаемые эксперты ! Ответьте пожалуйста, после признания мужчине о своей симпатии к нему , будет развитие отношений? Вчера поговорила с ним , а сегодня он общается со мной как будто - вопрос №5506181

800 p
ничего не произошло. М- 15.06.1977, ж- 03.07.1990. Время вопроса 12.20 мск
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.После Вашего признания мужчина находится в состоянии внутреннего конфликта и обдумывает свои чувства. Ваше признание затронуло его, и он рассматривает возможность развития отношений. Карта Влюбленные указывает на высокую вероятность положительного развития Ваших отношений, но важно сохранять.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этого и стоило ожидать. Мужчины не любят, когда женщины заговаривают о своих чувствах первыми, считают это нескромным.
Он не готов к отношениям, есть блоки, их надо снимать
Мужчина испытывает к вам такие же чувства, как и вы к нему. Но склонен пускать ситуацию на самотек.  К такому разговору был абсолютно не готов.

Здравствуйте! Его тронуло и одновременно насторожило Ваше признание. Он поставил развитие отношения на паузу.
Здравствуйте, будет общение, но скорее, в обществе. Дело в том что на признание у мужчин не возгорается никаких искр. Если непорядочен, может ситуацией воспользоваться (не про Ваш расклад).
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы с ним совсем не совместимы, он не рассматривает вас как девушку для серьёзных отношений…
здравствуйте терять вас как друга он не хочет, будет и дальше с вами взаимодействовать но ответить вам тем же чем и вы пока не может. нет такой у него возможности. так как он не хочет пока делать определенных выводов в отношении вас, запутался немного нужно время ему
Здравствуйте.
Вы очень смелая девушка. В паре любите вы,  мужчина с радостью принимает ваши чувства. Слова с его точки зрения — это все и ничто, как бы не имеют значения. Для него важнее развитие отношение, позитивные изменения. Он парадоксальный человек: хочет независимых, свободных отношений, а сам ревнует.

Ваш смелый поступок взволновал его. Думаю, в ближайшее время он честно скажет вам, что ему нужны свободные отношения, без обязательств.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться ваши. Мужчина в вас влюблен, рад тому, что чувства между вами взаимные. Он сам сейчас пойдет на контакт в ответ, предложит встречу вам личную, начнет важный разговор о будущих отношения, вы станете парой с ним.
Доброго времени суток!
Мужчина все время находится в трудном положении в принятии своих решений. И в отношениях так же, вроде все идет хорошо делаешь шаг навстречу, а потом два шага назад. Тем самым заставляет вас думать, что он отстраняется, но на самом деле он боится взять ответственность, взять решительную инициативу, есть неуверенность во всем. Потому делает, так как будто сейчас всё осталось как есть. Боится перемен. Но, к вам есть симпатия и притяжение, но это временные трудности. Ему нужно время для того, чтобы он все обдумал, распланировал, и убрал внутренний блок. У вас будет развитие, но не сразу.
С уважением Анна!
Здравствуйте!
Мужчина не был готов к этому разговору. Дайте ему время.
Развитие отношений будет, но медленное.
Здравствуйте вы не очень подходите друг другу, в перспективе каждые будет на своей волне. В ваших отношениях вам не будет доставать эмоциональности, нежности, тактильности, больше потребительское отношение со стороны мужчины,  и к браку у него отношение в целом не очень мужчина не торопиться вообще его устраивают в целом отношения без колец, тут у вас перекос. Не совсем ваш это мужчина подходящий для отношений и семьи, так как вам важен в принципе этот вопрос и быть в семье
Здравствуйте! Ответ в видео:
Поторопились  Вы  с  признанием  в  симпатии. Смутили  и  насторожили  мужчину.  Да  и  инстинкт охотника  у  него  отбили.  Тут  теперь только охлажденное  отношение  к  нему  может  подтолкнуть  его  интерес  к  Вам.
Естественно,  он  думает  что  с  этим  теперь  делать  и отказаться от вашей  симпатии  трудно  и  ответственность  как  бы  брать  за  вас -  не  охота.  Просто  охладите  к  нему визуально  симпатию,  дабы  он  считал  вас ценностью  и  предпринимал ответственные решения от  которых  вам будет хорошо,  комфортно.
Здравствуйте. Между вами не будет развития отношений. Если бы этому быть, то ваши отношения уже бы давно развивались. Ему польстило ваше признание, но он пока не стремится к развитию отношений
Я вижу, что будет развитие отношений и выход отношений на уверенный уровень
Не будет развития. Признанием вы его оттолкнули от себя. Надо было просто общаться на равных.
Теперь вам ничего не остается как делать шаг назад, закрыться и общаться на его уровне, а в идеале ниже.
Так вы могли бы повторить сблжение в будущем. А пока развитие невозможно.
Здравствуйте
Признанием, вы ввели мужчину в сомнительное положение, карта луна-это эмоции и чувства, но они непонятны, то есть он не может ответить вам тем же сейчас, он не уверен, и не готов развивать отношения, ему нужно еще о вас узнать, также, с его стороны идет достаточно отстраненные разговоры на ближайшее время, будет держать дистанцию(король мечей, паж м), но будет наблюдать и оценивать всю ситуацию. Я думаю ему нужно какое то время для действий на сближение. Постарайтесь себя также вести, как и раньше

В ближайшие три месяца ситуация будет тяготеть к неизменности. Будет прослеживаться несерьезность, поверхностность, безответственное отношение к происходящему между вами. Подобное положение вещей не сможет не быть воспринято критично и не обсуждаться (правда скорее внутри себя, без высказывания претензий).
Здравствуйте, нет не стоит признаваться, ещё не время.
Любому мужчине (в прочем как и женщинам) приятно, когда им говорят комплименты или говорят о своей симпатии. Вы же не о ненависти к нему говорили, а о симпатии....
Ну сказали и сказали… Что вы ожидали? что он вам скажет — пошли в загс или вы рассчитывали на что-то другое… Он принял вашу информацию к сведению и живет дальше.
В наше время, вообще принято бегать за мужчинами, а мужчинам это противоестественно! Бегать за женщинами должны они и они это делают, если заинтересованы в женщине.
Делайте выводы, избавляйтесь от иллюзий и живите дальше.
Если он вам симпатичен — это не значит, что он должен быть с вами и судя по реакции — ему нечего вам предложить.

Здравствуйте, мужчине было приятно услышать от вас признание. Конечно он понимает, что  девушка ждет от него  ответной реакции.  Сказать девушке что-либо нейтральное он не может, потом что она ему нравиться, а сказать правду он не готов, потому что понимать что большие обязанности ложатся на него после этого.