Будет ли встреча у Евгении 8:4:84 с Джерри 21/10/74 в течение ближайший 2 недель ? Он хочет со мной увидеться как с женщиной которая ему нравится ? Или реально из-за рабочих вопросов ? Спасибо - вопрос №5506176

2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желание встречи, как с женщиной. которая нравится 9 кубков и Дьявол- это достаточно сильное желание. Какую роль играют рабочие моменты Юстиция и Шут- с рабочими моментами он справится сам, но использует их, как способы неожиданных контактов, На встречу с Вами вышла карта Луна, показывающая нестабильное эмоциональное состоя Джерри и карта Императрица делает высокую вероятность встречи с Джерри, и увидеть он вас хочет не как коллегу, а как женщину, к которой его тянет.Луна нам показывает немного удлиненные сроки до 4 недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!
Сигнификатор Джерри по отношению к Вам Туз Ж(Паж М)+ Повешенный
Вероятно что между вами существует связь, и судя по Тузу Жезлов, это интерес явно не рабочий, а сексуальный, и Паж Мечей говорит о том, что Джерри хотел бы с Вами какого то действия, правда без развития отношений скорее всего могу предположить, что Вы замуже, и он не видит перспектывы на что то большее, чем просто встреча для интима
Вероятно, что в загаданный срок такая встреча состоится… на итог этого срока выпала 8Ж что может говорить, что Ваши с ним желания совпадают, и он будет добиваться исполнения своего желания, что все его мысли и действия направлены на это
Желаю удачи!
Будет встреча однозначно, мужчина борется со своими чувствами, считает Вас недоступной возможно, но Вы ему больше чем коллега нравитесь и видит сексуальную, красивую женщину в Вас, он должен проявить себя с вами и как мужчина. Совет карт: Будьте т больше в женских энергия, проявлять больше слабости нужно перед мужчиной и дать ему прямой повод пригласить на свидание, его нужно направить и он все сам уже сделает, он будет знать, что Вам это нужно от него.
Здравствуйте, в течении двух недель встречи не будет с ним.Хотя вы реально ему нравитесь, но повидимому человек не свободен. есть у него отношения, возможно вы об этом и не знаете.
Желание встречи есть, планирует встречу в течении 2-4 дней, ему нравитесь и деловая и женственная, встреча больше в порыве чувств, есть желание дать вам больше, нежели просто встречи, он над этим работает, ценит вас вас, относится с уважением, это дорогого стоит, не просто сексуальоый объект рассматривают
Позже идёт у вас личная встреча

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, Евгения.
К сожалению, выпадает не очень благоприятный прогноз. Между Вами состоится встреча, но скорее всего Вы не уложитесь в поставленные сроки. Пока, что-то идёт не совсем гладко и по большей части это наблюдается со стороны мужчины. Джерри пока и сам не может предположить, что обстоятельства будут против. И тут уже выбор… либо перенести задуманное на поздний срок, либо сама встреча будет спешной и совсем не такой, как планировалось.
У мужчины действительно есть к Вам рабочие вопросы и это нельзя назвать пустым предлогом. Вот только это не исключает его симпатию к Вам. Знаете… это прекрасная ситуация, когда соединяется полезное с приятным. Джерри всегда рад Вашему обществу.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

На Джерри стоит блок на отношения,  из-за него он не готов к встрече
Снимать блок надо
Вы ему очень сильно нравитесь. Он строит планы на ваше счастливое совместное будущее. Несмотря на любые попытки помешать вашему взаимному будущему, отношения будут развиваться дальше. С огромными шансами счастливого брака.
Встреча состоится. и по рабочим вопросам и как с женщиной, которую он,  очень хочет видеть,.
Доброго времени суток.В ближайшие две недели встреча между Евгенией и Джерри состоится. Колесница показывает движение и стремление к встрече, а Двойка Кубков подтверждает, что Джерри видит в Евгении не только делового партнера, но и женщину, которая ему нравится. Его намерения включают как рабочие вопросы (Тройка Пентаклей), так и личный интерес и романтические чувства (Король Кубков).Таким образом, встреча будет иметь смешанный характер: она будет включать рабочие вопросы, но при этом Джерри также стремится к развитию более близких и романтических отношений с Евгенией.Всех благ Вам!

Здравствуйте.

По вашим обстоятельствам или просто вашему собственному решению встреча скорее всего не состоится.

Интерес не только рабочего характера, вы нравитесь ему как женщина, особенно в сексуальном плане. У него нет четкого плана по поводу ваших отношений, но он фантазирует периодически о романе с вами.

Здравствуйте, он запутался в своих мыслях и есть может у него на данный момент проблемы. Но увидеться он с вами хочет, в ближайшие 2 недели встреча состоится.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Я вижу, что реально рабочий вопрос разрешится
Добрый вечер.
Сегодня его показывают как Короля Мечей, очень серьезным, жестковатым, холодноватым, но тем не менее, стабильным, интеллект высокий у мужчины., умный, всестороннеразвитый.
В отношениях с ним будет Рыцарь Пентаклей, я не вижу здесь серьезные изменения в бл. будущем. Карта говорит о том, что возможны совместные какие-то дела, будете учавствовать в его деловой жизни, он в вашей. Деловое взаимодействие может быть.
Развитие личных отношений по Рыцарю Пентаклей, может быть таким медленным, продуманным, здесь нет места спонтанности и быстроте.
Карта подсказка для вас 2 пентаклей. Здесь два человека нырюят в бассейн) 2 пентаклей-это карта, когда вас объединяет что-то объединяет, а когда людей объединяет что-то общее, это куда более выигрышный вариант, больше шансов на построение серьезных, длительных, перспективных отношениях,. т.е. карта вам дает понять, что совместные действия, совместные мероприятия они по-тихонечку вас сблизят и ваши отношения постепенно-постепенно выйдут на более глубокий и романтический уровень.

С уважением, Константин.
2 в одном. и Рабочие вопросы волнуют и как человек, девушка тоже
изображение из вопросаДобрый вечер! Да, встреча возможно в течении двух-3 недель ( возможно небольшое отклонение по времени )Смотрите, что вышло… по королеве земли видно, что этот вопрос Вас очень интересует, а именно по душе ли Вы будете человеку, вот прямо часто думаете. Интересно то, что вышла карта 4 воды- а у нее прямо жирная трактовка — роман на работе, скрытые отношения, то есть возможно между вами будут какие-то романтические чувства и сразу же идет совет!!! Наполнить себя позитивной, женской энергией, то есть по карте 10 воздуха активно займитесь собой до встречи ( посетите салон, сделайте маникюр, выбирают к себе наряд), он точно оценит ))Не могу сказать по поводу того, будут ли эти отношения иметь под собой крепкую почву так как показана карта башня- разрыв или отдаление, расстояние между людьми. Карта влюбленна так же говорит что у мужчины возможно в голове присутствие двух женщин ( мы смотрим на будущее, после встречи будет прокручивать двух женщин в голове, в чем то сравнивать их )Но, по сути. Встреча да, состоится. Как к женщине чувства возникнут определенно, единственное будет как скрытый роман, который не захочет афишировать. А вот почему тут вопрос ( возможно есть какие-то отношения у него) или в мыслях кто то

Здравствуйте. По картам на встречу вышли Повешенный + 7 мечей + Король пентаклей, встреча, судя по раскладу, состоится позже (не в течение 2 недель). Какая-то хитрая манипуляция будет к нему, как к мужу/отцу, из-за которой он не сможет встретиться, отложит немного (нужно будет улаживать вопрос, связанный с семьей). Есть чувства как к женщине, Влюблённые указывают на выбор, который стоит перед ним, причём выбор серьёзный, есть женщина, с которой давно находится вместе (Иерофант). Встреча ему нужна для установления более доверительного и близкого общения, у него есть какие-то подсознательные опасения, кажется, что не все ему рады. Именно подсознание даёт сомнения и иллюзии ненужные в рабочей сфере. Хочет вас расположить к себе сильнее и как коллегу и как человека и как женщину.

Здравствуйте, нет встречи не будет. Встреча будет позже и из-за рабочих вопросов.