Здравствуйте) Какие энергии могут преобладать в моей жизни в Июле, какая сфера ? Благодарю 🩵 - вопрос №5506172

Елена
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Энергии напряжения, может произойти ситуация, которая вас собьет с намеченного пути.
Вам следует быть внимательней с финансовыми вопросами, есть риск потерь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 пентаклей, Императрица, Король жезлов — будете работать над отношениями с мужчиной. Мужчина, разумеется, тоже будет проявлять инициативу. Жезловые — деятельные ребята
Здоровье, на восстановленмие, отдых, гармонизация