Ясновидением и таро пожалуйста 🙏 Чувства, мысли, намерения Сергея 2.3.80 к Полине 17.5.95? Скучает ли ? Что будет в отношениях и в каких месяцах? Прогноз на будущее. Спасибо. - вопрос №5506168

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Чувства есть,
Действий не видно
p/s расклад короткий
Добрый день идёт информация мне то что у мужчины есть чувства к девушке но идёт и то что мужчина ещё что-то в прошлом не решил и думает про какую-то женщину. Перспектива этих отношений так и есть но здесь придётся девушке приложить много сил. И мне ещё почему-то за отца его идёт информация какой-то негатив давления. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Отношения ваши идут по судьбе, будет семья, дети — шесть чаш, солнце, суд и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, тёплые, нежные отношения на долгие годы…
Здравствуйте.
Есть еще одна женщина у мужчины. вы запасной вариант.
здравствуйте да он тоскует по Полине. переживает и ждет возможности чтобы с ней пообщаться и встретится, хочет поговорить и прояснить некие моменты в отношениях, нервничает и делает выбор принимает решение как ему дальше себя проявлять в вашу сторону. немного запутался но уверен что сможет разобраться в своих намерениях к ней и идти дальше
Здравствуйте. Сергей скучает по Полине, но в его жизни присутствует другая женщина, и это создает дополнительное напряжение. Она мешает ему целиком сосредоточиться на построении отношений с Полиной. Сергей будет проявлять нерешительность и периодически отстраняться. В июле период более стабильный, но присутствие другой женщины будет продолжать оказывать влияние
Здравствуйте! Мужчина озабочен какими то своими проблемами финансового характера, что не дает ему полной свободы действий. Есть огненные чувства, надежда и желание развивать отношения, Ближайшие пару месяцев его поведение не будет однозначным, знаки внимания, может Вам писать, звонить. Где то ближе к сентябрю будет между вами доверительный разговор.

Сильное влечение присутствует, но самого простого плана. В его ракурсе может и скучать. На год как-то все «неровно», но максимум можете менять ситуацию при этом.
Скучает  и скучает сильно. Ваши отношения будут развиваться
Да, вспоминает с тёплыми чувствами ваше последнее общение и встречи.
В ближайшие месяцы неизбежно соскучится снова проявиться.
Здравствуйте, очень много мыслей о встрече, скучает, но по действиям тормозит, есть сомнения и неопределённость.
Здравствуйте.
Двойственность в чувствах, в отношениях идет летом -начало начал, если решится всерьёз.
Совместимы-инициатива с ее стороны-ускорит развитие.