Добрый день.первый вопрос. как пройдет моя личная жизнь лето,будут ли отношения полноценные,женское счастье,умиротворение,кто он где знакомство ?очень давно одна…так хочется семьи ,стабильности ,еще - вопрос №5506151

2000 p
ребеночка, годы идут переживаю уже что не рожу ..((когда все это будет или не будет совсем? (( давно в поиске, спортивна активна позитивна, много перемещаюсь, сижу в знакомствах, но все никак…((( попадаются мужчины либо с незаверщенными гештальтами, проблемные, или несерьезные, или бабники в знакомствах.нет как будто достойных с правильными ценностями из советских времен стабильного не избалованного женщинами, или уходят в себя, зависают после встречи …и как раз второй вопрос, что не так в моем поведении с мужчинами что они зависают как то, что посоветуете, может почитать поизучать тему какую….или внешне не так что у меня? может какой ритуал поможет? чистку делаю регулярно… спасибо всем кто ответит, очень надеюсь на помощь добрый совет спасибо всем кто откликнется.ольга9.04.85,4 утра Загорск
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Внешне все окей (помню Ваши вопросы). Я сейчас занимаюсь темой родительских сценариев, установок, может там покопать, а что-то внешнее, видите же, что не помогает… Да и сами можете жить с фильтром, какие все мужчины, что помимо него просто не войдет. И он так же «правилен», как у женщины, что хорошо думает о мужчинах, соответственно, таких сразу вычисляет.
Здравствуйте.
По космограмме рождения видно, что вы очень спортивная девушка. Предрасположенность объединяться с теми, кто старше.

Выносливость, стойкость, медленное настойчивое стремление к цели — идеальные качества для спортивных достижений. В любви, в отношениях это  «не работает». Давайте попробуем отпустить ситуацию. Вообще не думать о создании семьи, отвлечься, увлечься работой, например. Пустите все на самотек. Мне думается, что так вы быстро встретите именно того человека для семьи. Нежели, находясь в постоянном напряженном ожидании.

Вы можете призвать в вашу жизнь такого мужчину которого вы пожелаете, надёжного, обеспеченного, верного, по судьбе и для создания семьи, составив активную, рабочую  таро формулу, чистки нужно делать, но через какое то время, необходимо давать время  для восстановления вашей энергетики…
Здравствуйте! У Вас будет общение, встречи с мужчиной, но именно семьи, детей пока не видно. Вам просто нужно полностью отпустить ситуацию, довериться Вселенной и никого нигде не искать. Ваш человек сам Вас найдет. Вам нужно убрать помехи и ждать.
Знакомство будет с двумя мужчинами в период 2024-2025 года, один будет статный брюнет старше вас на несколько лет, а другой будет младше вас.
здравствуйте все у вас будет хорошо, не переживайте если сейчас вдруг не получается значит просто не пришло еще ваше время, у вас будет мужчина семья. стабильность в браке позже вы родите ребенка мальчика, знакомство с мужчиной будет либо по интернету неожиданное, либо через знакомых или друзей через третьих лиц, но мужчина будет вам по судьбе, старше вас кареглазый не высокого роста, брюнет. огненного знака, никакого ритуала вам делать не нужно. вы и без этого всего встретите своего человека когда придет время. наберитесь терпения у вас будет шанс познакомиться с мужчиной скорее всего до конца этого года- начало следующего
удачи
Ритуалы есть их много, есть очень мощные, одной чисткой не обойтись, надо работать с программами рода делая диагностику, если есть, то прорабатывать, получать установки от мастера и новое прагромирование, тогда будет сформированно новое пространство, без кармических задач рода и уроков, Вы уже сами будете управлять свои миром, создавая нужные события, а точнее притягивать желаемое, именно, то что Вас нужно, а не карме Рода Вашего.
У вас диагностируется порча на отношения, снять ене надо, тогда появиться мужчина, соответствующий Вашим запросам

Доброго дня, Ольга!

Мужчина у вас появится в следующем году. С ним будут очень сильные взаимные чувства, страсть, притяжение и понимание. С вами всё в порядке, если судить по раскладу, дело в окружении  и том, что вам нужны именно сильные взаимные чувства, а люди этого не могут дать и уходят, понимая, что не дадут вам желаемое. Но ваш человек впереди, он не обойдёт вас стороной. Успехов вам!

Здравствуйте! Просмотр на Таро, Ваш образ сейчас -Справедливость- это образ женщины гармоничной, уравновешенной и имеющей определенный запрос на качества партнера. Для многих мужчин Вы можете казаться очень требовательной, что им нужно дотянуться до вашего уровня, но не все на это способны. С АВами внутри и внешне все нормально.Что Вам мешает Повешенный — это то, что памятью забыто, а душа помнит: прошлые обиды, разочарования, неудачи. Это нужно вытянуть, проработать, освободится окончательно.Что Вам поможет Туз пентаклей- это просто удача. НУжно понизить степень ожидания, расслабиться, убрать волнения. В таком энергетическом состоянии и посылает Вселенная чудеса.

Доброго времени суток.Как пройдёт личная жизнь летом: Тройка Кубков указывает на множество радостных и позитивных моментов, Вы будете окружены друзьями и знакомыми, и у Вас будет много возможностей для встреч и общения.Будут ли полноценные отношения и женское счастье: Десятка Пентаклей символизирует, что летом у Вас есть все шансы на начало полноценных и стабильных отношений.Кто он и где состоится знакомство: Рыцарь Кубков указывает на романтичного, эмоционального и заботливого человека. Вы, вероятно, встретите его в каком-то общественном месте или мероприятии, в отпуске или путешествии.Когда это произойдёт: Шестерка жезлов — вероятно, это произойдёт в течение лета, особенно в июле или августе.Что не так в Вашем поведении: Семёрка Мечей указывает на возможные ошибки или недопонимания. Возможно, Вы слишком осторожны или пытаетесь избежать конфликтов, что может создавать барьеры в общении с мужчинами.Будьте открытой и искренней, но при этом сохраняйте таинственность и глубину. Не бойтесь показать свою настоящую сущность.Ритуалы, связанные с привлечением любви и гармонии, могут быть полезны.Всех благ Вам!
здравствуйте!

Внешне всё так. и даже более, у вас может быть ладная фигура спортивного типа, неплохие волевые качества, и несмотря на то, что вы в движении — показано, что не в тех кругах общения ищите мужчину. Даже идёт указание, что лучше будет если по знакомству устроите личную жизнь. В целом, мужчины видят вас активной, немного резковатой. Те, которые зависают, будто увидят угрозу для своей спокойной жизни, если продолжат общение с вами. Но вы верно чувствуете, что мужчина Вам нужен с правильными установками, с традиционным подходом к семье. Можно еще ритуалы поставить Вам на привлечение нужного мужчины. Вы всё правильно делаете, просто есть показания, что немного упустили своё время
Здравствуйте, смотрю по астрологии по вашему времени рождения, если время точное, значит и прогноз точный, ваша личная жизнь уже начала набирать обороты, сатурн уже касался куспида дома брака, и сейчас он пошёл вперёд, скоро станет ретроградным и снова пойдёт назад и будет видить хорошими тригонами куспид дома брака с сентября месяца, вот в этот период у вас может появиться партнёр для брака, и последнее касание будет в январе 2025 года, плюс месяц. В это период вы обязательно встретите своего партнёра, другие техники показывают что 2025 год замужество и возможна беременность(особенно эко) плутон опозиция 5 дом(дети). По поводу какие нибудь ритуалы и чистки, это не важно, просто было время переосмысления, сейчас планеты гороскопа дают вам добро на личную жизнь и зачатие.
Добрый день идёт информация мне, что первая причина — это связано с прошлым с каким-то мужчиной которым мы были в отношениях но это было давнее может три 8 лет назад. И особенно ещё мне духи вашего рода передают первые отношения вот там ещё надо искать какую-то причину негатива черноты. В вашем роду видно на ваш род негативное в прошлом влияли чтобы разбить семьи чтоб род а было ослаблен. Здесь для начала надо там всё пересматривать ваш рот хоть немного что духи рода скажут потом ваше имя юность и когда взрослый возраст пошли до 25 лет там все причины. Поэтому вам так не везёт с мужчиной и мне почему-то ещё информация такая пошла как будто одного хорошего мужчину с вашего окружения хитрая девушка увела и я не вижу или вы были Вы с ним в отношениях или просто друзья пока эта информация закрыта Но это было давно. Но мне идёт что Вас должен быть брак и дети обязательно как будто вам перекрыли ту дорогу как будто вы не своей дорогой идёте. У меня ещё тревожит дедушка по папе что-то скорее всего он хочет передать. Здесь надо не только чистка вас вижу вы говорите чистите здесь надо ритуалы проводить по светлой стороне подключать дух оборота обязательно и смотреть кто вам в прошлом вредил что вас не получается И если в окружении ещё те люди которые вам вредят на удачу и особенно на семью. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и желательно мужчин с кем были отношения особенно в прошлом. С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Можете почитать психологическую литературу про отношения.  Либо посетить лично психолога
Также есть ритуал по привлечению мужчины, который чистит ауру. Убирают негатив.
На грани выбора будете, мужчина может появиться, закружиться. Шанс не потеряйте, придете к выбору в том числе дальше страдать, переживать, «все тащить» или действовать и начать заново жить, рана вам мешает из прошлого, богу можете даже молиться, думаете что весь мир рухнул на вас но это не так, характер проявляете, все наладится.
Лето пройдет таким же, одиночество и стабильность. Откуда ему взяться, если вы остаетесь в том же состоянии которое держит вас одиночестве.Измените подходы, личную энергетику и иные факторы — тогда будет притягиваться человек ваш.Все остальное что пишите это ваши преграды, очищайтесь ментально. Ритуал не будет волшебной таблеткой, а лишь перезагрузкой. Только работой над собой на долгосрочной основе от месяца даст эффект. Ритуалы разные в помощь усилят перемены в той или иной сфере.

Добрый день, Ольга. В Вас проблемы я не вижу, но восприятие мужчин не совсем верное. Все перечисленные Вами категории вполне пригодны для общения и развития отношений. Гештальт, бабник и прочее это не клеймо на всю жизнь, это Ваше текущее восприятие данного человека. Узнайте ближе и может оказаться, что это Ваш суженый, просто нужно с ним общаться и находить общий язык. А суженого, «уже готового к употреблению» не бывает. Так что отбрасываем штампы, стереотипы и предубеждения и начинаем просто узнавать каждого человека отдельно, таким какой он есть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ваша жизнь летом пройдёт очень активно, вы будете постоянно среди людей. У вас отношения идут на период осени с мужчиной.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=yyoHXGrVupg

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/D4o_t_TeOH4